It En
RFI logo

MILANO LAMBRATE

Arrivals Departures Show station notes
Brand Category Train To Time Delay Platform Departing
Information
Info
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS 3035
MILANO CENTRALE
17:28 10
12
Train 3035
Information
PRIMA CLASSE AL CENTRO
Trenord Categoria S LINE 9 24963
ALBAIRATE-VERMEZZO
17:35 5
3
Train 24963
Next stops
STOPS AT: MI.FORLANINI (17.39) - MILANO P.ROMANA (17.46) - MILANO TIBALDI (17.50) - MILANO ROMOLO (17.54) - MI.S.CRISTOFORO (18.01) - CORSICO (18.05) - CESANO BOSCONE (18.08) - TREZZANO S.N. (18.12) - GAGGIANO (18.16) - ALBAIRATE-VERME. (18.24)
Trenord Categoria RE 2275
BERGAMO
17:41
1
Yes
Train 2275
Next stops
STOPS AT: PIOLTELLO LIM. (17.49) - TREVIGLIO OVEST (18.05) - VERDELLO DALMINE (18.13) - BERGAMO (18.25)
TRENITALIA Categoria INTERCITY 599
FOLIGNO
17:47
11
Train 599
Next stops
STOPS AT: MILANO ROGOREDO (17.54) - LODI (18.15) - PIACENZA (18.34) - FIDENZA (18.50) - PARMA (19.02) - REGGIO EMILIA (19.18) - MODENA (19.34) - BOLOGNA C.LE (20.00) - PRATO C.LE (21.03) - FIRENZE SMN (21.22) - AREZZO (22.28) - TERONTOLA (22.49) - PERUGIA (23.17) - PERUGIA P.S.G. (23.27) - ASSISI (23.37) - FOLIGNO (23.50)
Information
PRIMA CLASSE IN TESTA
Trenord Categoria REGIONAL 10877
PIACENZA
17:49
3
Train 10877
Next stops
STOPS AT: MILANO ROGOREDO (17.59) - LODI (18.21) - SECUGNAGO (18.29) - CASALPUSTERLENGO (18.34) - CODOGNO (18.39) - S.STEFANO LODIG. (18.44) - PIACENZA (18.53)
Information
VIA LODI
Trenord Categoria REGIONAL 10477
STRADELLA
17:54
3
Train 10477
Next stops
STOPS AT: MILANO ROGOREDO (18.04) - PAVIA (18.25) - S.MARTINO CAVA (18.30) - BRESSANA BOTT. (18.36) - BRESSANA ARGINE (18.41) - PINAROLO PO (18.45) - BARBIANELLO (18.49) - BRONI (18.56) - STRADELLA (19.05)
Trenord Categoria REGIONAL 10607
CREMONA
17:54
5
Train 10607
Next stops
STOPS AT: TREVIGLIO (18.11) - CARAVAGGIO (18.18) - CAPRALBA (18.24) - CASALETTO VAPRIO (18.30) - CREMA (18.41) - MADIGNANO (18.45) - CASTELLEONE (18.50) - SORESINA (18.56) - CASALBUTTANO (19.03) - OLMENETA (19.09) - CREMONA (19.22)
Trenord Categoria S LINE 9 24964
SARONNO
17:56
4
Train 24964
Next stops
STOPS AT: MI.GRECO PIRELLI (18.02) - SESTO S.GIOVANNI (18.06) - MONZA (18.11) - LISSONE-MUGGIO'''' (18.16) - DESIO (18.20) - SEREGNO (18.26) - SEVESO BARUCCANA (18.35) - CESANO MADERNO (18.37) - CERIANO L.SOLARO (18.46) - SARONNO SUD (18.50) - SARONNO (18.54)
Trenord Categoria RE 2675
BRESCIA
17:59
7
Train 2675
Next stops
STOPS AT: TREVIGLIO (18.17) - ROMANO (18.27) - ROVATO (18.40) - BRESCIA (18.53)
Trenord Categoria REGIONAL 10937
BRESCIA
18:00
1
Train 10937
Next stops
STOPS AT: PIOLTELLO LIM. (18.09) - TREVIGLIO (18.24) - VIDALENGO (18.29) - MORENGO BARIANO (18.34) - ROMANO (18.39) - CIVIDATE-CALCIO (18.45) - CHIARI (18.51) - ROVATO (18.57) - OSPITALETTO T. (19.03) - BRESCIA (19.12)
Trenord Categoria REGIONAL 10934
MILANO GRECO PIRELLI
18:02
4
Trenord Categoria S LINE 9 24965
ALBAIRATE-VERMEZZO
18:05 5
3
Train 24965
Next stops
STOPS AT: MI.FORLANINI (18.09) - MILANO P.ROMANA (18.16) - MILANO TIBALDI (18.20) - MILANO ROMOLO (18.24) - MI.S.CRISTOFORO (18.31) - CORSICO (18.35) - CESANO BOSCONE (18.38) - TREZZANO S.N. (18.42) - GAGGIANO (18.46) - ALBAIRATE-VERME. (18.54)
Trenord Categoria REGIONAL 10474
MILANO GRECO PIRELLI
18:07
4
Trenord Categoria REGIONAL 10899
PIACENZA
18:08
9
Train 10899
Next stops
STOPS AT: MILANO ROGOREDO (18.13) - LODI (18.32) - SECUGNAGO (18.40) - CASALPUSTERLENGO (18.45) - CODOGNO (18.50) - PIACENZA (19.02)
Information
VIA LODI
Trenord Categoria REGIONAL 10876
MILANO GRECO PIRELLI
18:12
4
Trenord Categoria RE 2237
BERGAMO
18:13
7
Train 2237
Next stops
STOPS AT: PIOLTELLO LIM. (18.19) - VERDELLO DALMINE (18.41) - BERGAMO (18.53)
TRENITALIA Categoria REGIONAL 3054
MILANO PORTA GARIBALDI
18:18
4
Trenord Categoria REGIONAL 10895
PIACENZA
18:19
3
Train 10895
Next stops
STOPS AT: MILANO ROGOREDO (18.29) - LODI (18.51) - SECUGNAGO (18.59) - CASALPUSTERLENGO (19.04) - CODOGNO (19.09) - S.STEFANO LODIG. (19.14) - PIACENZA (19.23)
Information
VIA LODI
Trenord Categoria RE 2278
MILANO PORTA GARIBALDI
18:22
2
Train 2278
Next stops
STOPS AT: MI VILLAPIZZONE (18.32) - MI.P.GARIBALDI (18.40)
TRENITALIA TPER Categoria REGIONAL 32147
RIMINI
18:22
11
Train 32147
Next stops
STOPS AT: MILANO ROGOREDO (18.26) - LODI (18.41) - PIACENZA (19.07) - FIORENZUOLA (19.21) - FIDENZA (19.32) - PARMA (19.45) - S.ILARIO D''''ENZA (19.53) - REGGIO EMILIA (20.12) - RUBIERA (20.21) - MODENA (20.29) - CASTELFRANCO E. (20.38) - SAMOGGIA (20.44) - ANZOLA EMILIA (20.49) - BOLOGNA C.LE (21.05) - IMOLA (21.28) - CASTELBOLOGNESE (21.34) - FAENZA (21.43) - RUSSI (21.56) - RAVENNA (22.17) - LIDO CLAS./SAVIO (22.28) - CERVIA M.M. (22.36) - CESENATICO (22.43) - GATTEO A MARE (22.49) - BELLARIA (22.53) - IGEA MARINA (22.59) - TORRE PEDRERA (23.05) - RIMINI VISERBA (23.10) - RIMINI (23.18)
Information
VIA RAVENNA
Trenord Categoria REGIONAL 10907
BRESCIA
18:24
1
Train 10907
Next stops
STOPS AT: TREVIGLIO (18.42) - VIDALENGO (18.46) - MORENGO BARIANO (18.51) - ROMANO (18.56) - CIVIDATE-CALCIO (19.02) - CHIARI (19.08) - ROVATO (19.14) - BRESCIA (19.27)
Trenord Categoria S LINE 9 24966
SARONNO
18:26
4
Train 24966
Next stops
STOPS AT: MI.GRECO PIRELLI (18.32) - SESTO S.GIOVANNI (18.36) - MONZA (18.41) - LISSONE-MUGGIO'''' (18.46) - DESIO (18.50) - SEREGNO (18.56) - SEVESO BARUCCANA (19.05) - CESANO MADERNO (19.07) - CERIANO L.SOLARO (19.16) - SARONNO SUD (19.20) - SARONNO (19.24)
Trenord Categoria RE 2177
BOZZOLO
18:27
11
Train 2177
Next stops
STOPS AT: MILANO ROGOREDO (18.31) - LODI (18.46) - CODOGNO (19.01) - PONTE D''''ADDA (19.12) - CREMONA (19.28) - PIADENA (19.47) - BOZZOLO (19.55)
Trenord Categoria REGIONAL 2378
MILANO CENTRALE
18:28
12
Trenord Categoria RE 2638
MILANO CENTRALE
18:28
8
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS 3037
GENOVA BRIGNOLE
18:32
11
Train 3037
Next stops
STOPS AT: MILANO ROGOREDO (18.38) - PAVIA (19.01) - VOGHERA (19.16) - TORTONA (19.28) - ARQUATA SCRIVIA (19.44) - RONCO SCRIVIA (19.54) - GENOVA PRINCIPE (20.33) - GENOVA BRIGNOLE (20.43)
Information
PRIMA CLASSE AL CENTRO
Trenord Categoria RE 2637
VERONA PORTA NUOVA
18:33
7
Train 2637
Next stops
STOPS AT: PIOLTELLO LIM. (18.39) - TREVIGLIO (18.54) - ROMANO (19.04) - CHIARI (19.13) - ROVATO (19.19) - BRESCIA (19.31) - DESENZANO (19.48) - PESCHIERA D.GARD (19.57) - VERONA P.NUOVA (20.17)
Trenord Categoria RE 2178
MILANO CENTRALE
18:34
12
Train 2178
Information
PRIMA CLASSE AL CENTRO
Trenord Categoria S LINE 9 24967
ALBAIRATE-VERMEZZO
18:35 5
3
Train 24967
Next stops
STOPS AT: MI.FORLANINI (18.39) - MILANO P.ROMANA (18.46) - MILANO TIBALDI (18.50) - MILANO ROMOLO (18.54) - MI.S.CRISTOFORO (19.01) - CORSICO (19.05) - CESANO BOSCONE (19.08) - TREZZANO S.N. (19.12) - GAGGIANO (19.16) - ALBAIRATE-VERME. (19.24)
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS 2337
ASTI
18:37
11
Train 2337
Next stops
STOPS AT: MILANO ROGOREDO (18.42) - PAVIA (19.07) - PIZZALE-LUNGAVIL (19.19) - VOGHERA (19.25) - PONTECURONE (19.32) - TORTONA (19.39) - ALESSANDRIA (19.56) - ASTI (20.25)
Information
PRIMA CLASSE AL CENTRO
TRENITALIA TPER Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS 2478
MILANO CENTRALE
18:39
12
Trenord Categoria RE 2238
MILANO CENTRALE
18:41
8
Trenord Categoria RE 2277
BERGAMO
18:41
1
Train 2277
Next stops
STOPS AT: PIOLTELLO LIM. (18.49) - TREVIGLIO OVEST (19.05) - VERDELLO DALMINE (19.13) - BERGAMO (19.25)
Trenord Categoria REGIONAL 10879
PIACENZA
18:49
3
Train 10879
Next stops
STOPS AT: MILANO ROGOREDO (18.59) - LODI (19.21) - SECUGNAGO (19.29) - CASALPUSTERLENGO (19.34) - CODOGNO (19.39) - S.STEFANO LODIG. (19.44) - PIACENZA (19.53)
Information
VIA LODI
Trenord Categoria REGIONAL 10479
PIACENZA
18:54
3
Train 10479
Next stops
STOPS AT: MILANO ROGOREDO (19.04) - PAVIA (19.25) - S.MARTINO CAVA (19.30) - BRESSANA BOTT. (19.36) - BRESSANA ARGINE (19.41) - PINAROLO PO (19.45) - BARBIANELLO (19.49) - BRONI (19.56) - STRADELLA (20.04) - ARENA PO (20.09) - CASTEL S.GIOVAN. (20.16) - PIACENZA (20.39)
Information
VIA PAVIA
Trenord Categoria REGIONAL 10609
CREMONA
18:54
5
Train 10609
Next stops
STOPS AT: TREVIGLIO (19.11) - CARAVAGGIO (19.18) - CAPRALBA (19.24) - CASALETTO VAPRIO (19.30) - CREMA (19.41) - MADIGNANO (19.45) - CASTELLEONE (19.50) - SORESINA (19.56) - CASALBUTTANO (20.03) - OLMENETA (20.09) - CREMONA (20.22)
Trenord Categoria S LINE 9 24968
SARONNO
18:56
4
Train 24968
Next stops
STOPS AT: MI.GRECO PIRELLI (19.02) - SESTO S.GIOVANNI (19.06) - MONZA (19.11) - LISSONE-MUGGIO'''' (19.16) - DESIO (19.20) - SEREGNO (19.26) - SEVESO BARUCCANA (19.35) - CESANO MADERNO (19.37) - CERIANO L.SOLARO (19.46) - SARONNO SUD (19.50) - SARONNO (19.54)
Trenord Categoria REGIONAL 2677
BRESCIA
18:59
7
Train 2677
Next stops
STOPS AT: TREVIGLIO (19.17) - BRESCIA (19.58)
Trenord Categoria REGIONAL 10939
BRESCIA
19:00
1
Train 10939
Next stops
STOPS AT: PIOLTELLO LIM. (19.09) - TREVIGLIO (19.24) - VIDALENGO (19.29) - MORENGO BARIANO (19.34) - ROMANO (19.39) - CIVIDATE-CALCIO (19.45) - CHIARI (19.51) - ROVATO (19.57) - OSPITALETTO T. (20.03) - BRESCIA (20.12)
Trenord Categoria REGIONAL 10936
MILANO GRECO PIRELLI
19:02
2

Info