It En
Logo RFI

BRESCIA

Arrivi Partenze Vai a avvisi
Vettore Categoria Treno Destinazione Orario Ritardo Binario In partenza
Informazioni
Info
Trenord Categoria REGIONALE 10910
MILANO GRECO PIRELLI
04:38
14
Treno 10910
Fermate successive
FERMA A: OSPITALETTO T. (4.45) - ROVATO (4.51) - CHIARI (4.56) - CIVIDATE-CALCIO (5.02) - ROMANO (5.08) - MORENGO BARIANO (5.12) - VIDALENGO (5.17) - TREVIGLIO (5.23) - CASSANO D`ADDA (5.30) - TRECELLA (5.34) - POZZUOLO M. (5.37) - MELZO (5.41) - VIGNATE (5.45) - PIOLTELLO LIM. (5.49) - MILANO LAMBRATE (6.00) - MI.GRECO PIRELLI (6.08)
Trenord Categoria AUTOCORSA 511A
CREMONA
04:51
Treno 511A
Fermate successive
FERMA A: S. ZENO FOLZANO (5.03) - BAGNOLO MELLA (5.14) - MANERBIO (5.27) - VEROLANUOVA (5.41) - ROBECCO P. (5.57) - OLMENETA (6.10) - CREMONA (6.34)
Trenord Categoria REGIONALE 10110
BERGAMO
05:15
4
Treno 10110
Fermate successive
FERMA A: OSPITALETTO T. (5.21) - ROVATO (5.26) - COCCAGLIO (5.30) - COLOGNE (5.34) - PALAZZOLO S/O. (5.39) - GRUMELLO D. M. (5.45) - CHIUDUNO (5.49) - MONTELLO GORLAGO (5.55) - ALBANO S.ALESS. (6.02) - SERIATE (6.10) - BERGAMO (6.16)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 17177
VENEZIA S.LUCIA
05:45
4
Treno 17177
Fermate successive
FERMA A: PONTE S.MARCO (5.54) - LONATO (6.01) - DESENZANO (6.06) - PESCHIERA D.GARD (6.15) - CASTELNUOVO D.G. (6.20) - VERONA P.NUOVA (6.32) - VERONA P.VESCOVO (6.41) - S.MARTINO B.A. (6.46) - CALDIERO (6.51) - SAN BONIFACIO (6.58) - LONIGO (7.04) - MONTEBELLO (7.10) - ALTAVILLA TAV. (7.17) - VICENZA (7.31) - LERINO (7.38) - GRISIGNANO Z. (7.44) - MESTRINO (7.50) - PADOVA (8.00) - BUSA DI VIGONZA (8.16) - VIGONZA PIANIGA (8.21) - DOLO (8.26) - MIRA MIRANO (8.32) - VE MESTRE (8.43) - V.PORTO MARGHERA (8.48) - VENEZIA S.LUCIA (8.56)
Trenord Categoria REGIONALE 10813
PARMA
05:49
16
Treno 10813
Fermate successive
FERMA A: S. ZENO FOLZANO (5.55) - MONTIRONE (6.05) - GHEDI (6.10) - VIADANA BRESC. (6.17) - CALVISANO (6.21) - VISANO (6.27) - REMEDELLO SOPRA (6.32) - REMEDELLO SOTTO (6.36) - ASOLA (6.41) - CANNETO S/OGLIO (6.49) - PIADENA (6.56) - S.GIOV. IN CROCE (7.03) - CASALMAGGIORE (7.14) - MEZZANI RONDANI (7.19) - COLORNO (7.25) - TORRILE S. POLO (7.37) - PARMA (7.49)
Trenord Categoria REGIO EXPRESS 2656
MILANO CENTRALE
05:52
3
Treno 2656
Fermate successive
FERMA A: ROVATO (6.06) - CHIARI (6.11) - ROMANO (6.20) - TREVIGLIO (6.31) - MILANO LAMBRATE (6.51) - MILANO CENTRALE (7.00)
Trenord Categoria REGIONALE 1910
EDOLO
05:53
2 Tr Ov
Treno 1910
Fermate successive
FERMA A: BRESCIA BORGO SG (5.57) - BRESCIA VIOLINO (5.59) - CASTEGNATO (6.05) - PADERNO FRANCIA. (6.09) - PASSIRANO (6.13) - BORNATO - CALINO (6.17) - BORGONATO - ADRO (6.22) - PROVAGLIO - TIM. (6.26) - ISEO (6.31) - SULZANO (6.40) - SALE MARASINO (6.44) - MARONE - ZONE (6.46) - VELLO (6.50) - TOLINE (6.56) - PISOGNE (7.00) - PIAN CAMUNO GRA. (7.07) - DARFO - CORNA (7.15) - BOARIO TERME (7.22) - PIAN DI BORNO (7.27) - CIVIDALE (7.40) - BRENO (7.46) - CETO-CERVENO (7.56) - CAPO DI PONTE (8.02) - CEDEGOLO (8.09) - MALONNO (8.26) - SONICO (8.34) - EDOLO (8.41)
Trenord Categoria REGIONALE 10112
BERGAMO
05:57
10
Treno 10112
Fermate successive
FERMA A: OSPITALETTO T. (6.05) - ROVATO (6.11) - COCCAGLIO (6.15) - COLOGNE (6.19) - PALAZZOLO S/O. (6.24) - GRUMELLO D. M. (6.29) - CHIUDUNO (6.33) - MONTELLO GORLAGO (6.38) - ALBANO S.ALESS. (6.42) - SERIATE (6.47) - BERGAMO (6.54)

Avvisi