It En
Logo RFI

BELLARIA

Arrivi Partenze Vai a avvisi
Vettore Categoria Treno Destinazione Orario Ritardo Binario In partenza
Informazioni
Info
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 18126
BRESCIA
17:35 5
1
Treno 18126
Fermate successive
FERMA A: GATTEO A M. (17:38) - CESENATICO (17:44) - CERVIA M.M. (17:51) - LIDO CLA./S. (17:59) - RAVENNA (18:12) - ALFONSINE (18:28) - ARGENTA (18:50) - PORTOMAGG. (18:59) - FERRARA (19:25) - SERMIDE (20:17) - MAGNACAVALLO (20:27) - POGGIO RUSCO (20:38) - OSTIGLIA (20:46) - NOGARA (21:02) - BRESCIA (21:52)
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 32135
RIMINI
17:56
1
Treno 32135
Fermate successive
FERMA A: IGEA MARINA (17:59) - T. PEDRERA (18:05) - RIMINI V.RBA (18:10) - RIMINI (18:20)
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 32098
BOLOGNA CENTRALE
18:06
1
Treno 32098
Fermate successive
FERMA A: GATTEO A M. (18:09) - CESENATICO (18:14) - CERVIA M.M. (18:21) - LIDO CLA./S. (18:29) - RAVENNA (18:41) - GODO (18:54) - RUSSI (18:58) - FAENZA (19:18) - CASTELBOLOG. (19:26) - IMOLA (19:33) - BOLOGNA C.LE (19:55)
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 32139
RIMINI
18:56
1
Treno 32139
Fermate successive
FERMA A: IGEA MARINA (18:59) - T. PEDRERA (19:05) - RIMINI V.RBA (19:10) - RIMINI (19:20)
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 32100
BOLOGNA CENTRALE
19:06
1
Treno 32100
Fermate successive
FERMA A: GATTEO A M. (19:09) - CESENATICO (19:14) - CERVIA M.M. (19:21) - LIDO CLA./S. (19:29) - CLASSE (19:36) - RAVENNA (19:41) - GODO (19:50) - RUSSI (19:55) - FAENZA (20:20) - CASTELBOLOG. (20:26) - IMOLA (20:33) - BOLOGNA C.LE (20:55)
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 32141
RIMINI
19:56
1
Treno 32141
Fermate successive
FERMA A: IGEA MARINA (19:59) - T. PEDRERA (20:05) - RIMINI V.RBA (20:10) - RIMINI (20:20)
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 32102
BOLOGNA CENTRALE
20:06
1
Treno 32102
Fermate successive
FERMA A: GATTEO A M. (20:09) - CESENATICO (20:14) - CERVIA M.M. (20:21) - LIDO CLA./S. (20:29) - RAVENNA (20:41) - GODO (20:54) - RUSSI (20:58) - FAENZA (21:18) - CASTELBOLOG. (21:26) - IMOLA (21:33) - BOLOGNA C.LE (21:55)
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 32143
RIMINI
20:56
1
Treno 32143
Fermate successive
FERMA A: IGEA MARINA (20:59) - T. PEDRERA (21:05) - RIMINI V.RBA (21:10) - RIMINI (21:20)
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 32104
BOLOGNA CENTRALE
21:06
1
Treno 32104
Fermate successive
FERMA A: GATTEO A M. (21:09) - CESENATICO (21:14) - CERVIA M.M. (21:21) - LIDO CLA./S. (21:29) - RAVENNA (21:41) - RUSSI (21:55) - FAENZA (22:20) - CASTELBOLOG. (22:26) - IMOLA (22:33) - BOLOGNA C.LE (22:55)
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 32145
RIMINI
21:56
1
Treno 32145
Fermate successive
FERMA A: IGEA MARINA (21:59) - T. PEDRERA (22:05) - RIMINI V.RBA (22:10) - RIMINI (22:17)
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 17594
RAVENNA
22:06
1
Treno 17594
Fermate successive
FERMA A: GATTEO A M. (22:10) - CESENATICO (22:15) - CERVIA M.M. (22:21) - LIDO CLA./S. (22:28) - RAVENNA (22:42)

Avvisi