It En
Logo RFI

AVERSA

Arrivi Partenze Vai a avvisi
Vettore Categoria Treno Destinazione Orario Ritardo Binario In partenza
Informazioni
Info
TRENITALIA Categoria REGIONALE 21427
NAPOLI CENTRALE
17:06 5
5
Treno 21427
Fermate successive
FERMA A: S.ANTIMO S.ARPIN (17.11) - FRATTAMAGGIORE (17.16) - CASORIA (17.21) - NAPOLI CENTRALE (17.39)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 21434
VILLA LITERNO
17:11 5
2
Treno 21434
Fermate successive
FERMA A: S.MARCELLINO F. (17.16) - ALBANOVA (17.21) - VILLA LITERNO (17.30)
TRENITALIA Categoria INTERCITY 707
REGGIO DI CALABRIA CENTRALE
17:11
3
Treno 707
Fermate successive
FERMA A: NAPOLI CENTRALE (17.29) - SALERNO (18.23) - BATTIPAGLIA (18.37) - PAESTUM (18.50) - AGROPOLI (18.59) - VALLO D.LUCANIA (19.13) - PISCIOTTA P. (19.27) - SAPRI (19.51) - MARATEA (20.02) - PRAJA A.T. (20.11) - SCALEA (20.19) - DIAMANTE (20.29) - PAOLA (20.54) - AMANTEA (21.12) - LAMEZIA T. C.LE (21.32) - VIBO MARINA (21.55) - TROPEA (22.17) - RICADI (22.32) - NICOTERA (22.49) - ROSARNO (23.08) - GIOIA TAURO (23.20) - VILLA S.GIOVANNI (23.46) - REGGIO CALABRIA C.LE (0.06)
Informazioni
PRIMA CLASSE IN CODA
TRENITALIA Categoria REGIONALE 21194
NAPOLI CENTRALE
17:27
5
Treno 21194
Fermate successive
FERMA A: S.ANTIMO S.ARPIN (17.32) - FRATTAMAGGIORE (17.35) - CASORIA (17.40) - NAPOLI CENTRALE (17.55)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 21098
ROMA TERMINI
17:38
2
Treno 21098
Fermate successive
FERMA A: S.MARCELLINO F. (17.42) - ALBANOVA (17.46) - VILLA LITERNO (17.53) - FALCIANO MOND. (18.04) - SESSA A. (18.11) - MINTURNO (18.20) - FORMIA-GAETA (18.36) - ITRI (18.45) - FONDI-SPERLONGA (18.55) - MS.BIAGIO-TERR.M (19.03) - PRIVERNO FOS. (19.16) - SEZZE ROMANO (19.26) - LATINA (19.35) - CISTERNA DI LAT. (19.45) - CAMPOLEONE (19.57) - POMEZIA (20.04) - ROMA TERMINI (20.24)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 21166
NAPOLI CENTRALE
17:45
5
Treno 21166
Fermate successive
FERMA A: S.ANTIMO S.ARPIN (17.49) - FRATTAMAGGIORE (17.53) - CASORIA (17.58) - NAPOLI CENTRALE (18.12)
TRENITALIA Categoria INTERCITY 522
SESTRI LEVANTE
17:49
2
Treno 522
Fermate successive
FERMA A: FORMIA-GAETA (18.20) - LATINA (18.58) - ROMA OSTIENSE (19.41) - ROMA S.PIETRO (19.48) - CIVITAVECC. (20.24) - ORBETELLO (21.01) - GROSSETO (21.19) - FOLLONICA (21.39) - CAMPIGLIA M.MA (21.49) - CECINA (22.08) - LIVORNO C.LE (22.34) - PISA C.LE (22.50) - VIAREGGIO (23.08) - MASSA CENTRO (23.21) - CARRARA AVENZA (23.29) - SARZANA (23.38) - LA SPEZIA C. (23.52) - MONTEROSSO (0.18) - LEVANTO (0.24) - SESTRI LEVANTE (0.47)
Informazioni
PRIMA CLASSE IN CODA
TRENITALIA Categoria REGIONALE 21429
NAPOLI CENTRALE
17:58
3
Treno 21429
Fermate successive
FERMA A: S.ANTIMO S.ARPIN (18.02) - FRATTAMAGGIORE (18.06) - CASORIA (18.11) - NAPOLI CENTRALE (18.24)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 21436
VILLA LITERNO
18:06
2
Treno 21436
Fermate successive
FERMA A: S.MARCELLINO F. (18.11) - ALBANOVA (18.16) - VILLA LITERNO (18.25)
TRENITALIA Categoria INTERCITY 561
REGGIO DI CALABRIA CENTRALE
18:11 25
3
Treno 561
Fermate successive
FERMA A: NAPOLI CENTRALE (18.29) - SALERNO (19.32) - BATTIPAGLIA (19.46) - CAPACCIO (19.57) - PAESTUM (20.02) - VALLO D.LUCANIA (20.22) - SAPRI (21.00) - MARATEA (21.11) - SCALEA (21.25) - DIAMANTE (21.35) - PAOLA (21.59) - AMANTEA (22.14) - LAMEZIA T. C.LE (22.33) - VIBO PIZZO (22.49) - ROSARNO (23.06) - GIOIA TAURO (23.14) - VILLA S.GIOVANNI (23.38) - REGGIO CALABRIA C.LE (23.57)
Informazioni
PRIMA CLASSE IN CODA
TRENITALIA Categoria REGIONALE 21077
NAPOLI CENTRALE
18:14
3
TRENITALIA Categoria INTERCITY 1589
REGGIO DI CALABRIA CENTRALE
18:23
3
Treno 1589
Fermate successive
FERMA A: NAPOLI CENTRALE (18.45) - SALERNO (19.40) - PAESTUM (20.14) - ASCEA (20.40) - PISCIOTTA P. (20.47) - SAPRI (21.08) - PRAJA A.T. (21.25) - DIAMANTE (21.42) - PAOLA (22.05) - AMANTEA (22.21) - LAMEZIA T. C.LE (22.40) - VIBO MARINA (23.07) - TROPEA (23.36) - RICADI (23.45) - NICOTERA (23.59) - ROSARNO (0.11) - GIOIA TAURO (0.20) - VILLA S.GIOVANNI (0.46) - REGGIO CALABRIA C.LE (1.05)
Informazioni
PRIMA CLASSE IN CODA
TRENITALIA Categoria REGIONALE 21159
CASERTA
18:24
4
Treno 21159
Fermate successive
FERMA A: MARCIANISE (18.32) - RECALE (18.37) - CASERTA (18.44)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 21196
NAPOLI CENTRALE
18:33
5
Treno 21196
Fermate successive
FERMA A: S.ANTIMO S.ARPIN (18.36) - FRATTAMAGGIORE (18.40) - CASORIA (18.46) - NAPOLI CENTRALE (19.03)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 21036
ROMA TERMINI
18:38
2
Treno 21036
Fermate successive
FERMA A: S.MARCELLINO F. (18.42) - ALBANOVA (18.46) - VILLA LITERNO (18.53) - FALCIANO MOND. (19.05) - SESSA A. (19.13) - MINTURNO (19.22) - FORMIA-GAETA (19.36) - FONDI-SPERLONGA (19.48) - MS.BIAGIO-TERR.M (19.55) - PRIVERNO FOS. (20.07) - SEZZE ROMANO (20.17) - LATINA (20.26) - CISTERNA DI LAT. (20.35) - CAMPOLEONE (20.45) - ROMA TERMINI (21.12)
TRENITALIA Categoria INTERCITY 702
ROMA TERMINI
18:49 Cancellato
TRENITALIA Categoria REGIONALE 21433
NAPOLI CENTRALE
18:56
3
Treno 21433
Fermate successive
FERMA A: S.ANTIMO S.ARPIN (19.00) - FRATTAMAGGIORE (19.04) - CASORIA (19.09) - NAPOLI CENTRALE (19.23)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 21438
VILLA LITERNO
19:06
2
Treno 21438
Fermate successive
FERMA A: S.MARCELLINO F. (19.11) - ALBANOVA (19.16) - VILLA LITERNO (19.25)
TRENITALIA Categoria INTERCITY 591
SALERNO
19:11
3
Treno 591
Fermate successive
FERMA A: NAPOLI CENTRALE (19.29) - SALERNO (20.30)
Informazioni
PRIMA CLASSE IN TESTA
TRENITALIA Categoria INTERCITY 715
BARI CENTRALE
19:13
4
Treno 715
Fermate successive
FERMA A: CASERTA (19.24) - BENEVENTO (20.25) - FOGGIA (21.44) - BARLETTA (22.23) - BARI C.LE (23.00)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 21083
NAPOLI CENTRALE
19:18
3
TRENITALIA Categoria REGIONALE 21093
NAPOLI CENTRALE
19:36
3
Treno 21093
Fermate successive
FERMA A: S.ANTIMO S.ARPIN (19.40) - FRATTAMAGGIORE (19.44) - CASORIA (19.50) - NAPOLI CENTRALE (20.04)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 21167
CASERTA
19:41
4
Treno 21167
Fermate successive
FERMA A: GRICIGNANO (19.46) - MARCIANISE (19.51) - RECALE (19.55) - CASERTA (20.03)
TRENITALIA Categoria INTERCITY 724
ROMA TERMINI
19:49
2
Treno 724
Fermate successive
FERMA A: FORMIA-GAETA (20.26) - LATINA (21.03) - ROMA TERMINI (21.38)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 21168
NAPOLI CENTRALE
19:54
Treno 21168
Fermate successive
FERMA A: S.ANTIMO S.ARPIN (19.58) - FRATTAMAGGIORE (20.02) - CASORIA (20.07) - NAPOLI CENTRALE (20.18)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 21435
NAPOLI CENTRALE
19:56
3
Treno 21435
Fermate successive
FERMA A: S.ANTIMO S.ARPIN (20.00) - FRATTAMAGGIORE (20.04) - CASORIA (20.09) - NAPOLI CENTRALE (20.23)
TRENITALIA Categoria INTERCITY 511
SALERNO
20:11
3
Treno 511
Fermate successive
FERMA A: NAPOLI CENTRALE (20.29) - SALERNO (21.24)
Informazioni
PRIMA CLASSE IN CODA
TRENITALIA Categoria REGIONALE 21087
NAPOLI CENTRALE
20:14
3
TRENITALIA Categoria REGIONALE 21170
NAPOLI CENTRALE
20:20
5
Treno 21170
Fermate successive
FERMA A: S.ANTIMO S.ARPIN (20.25) - FRATTAMAGGIORE (20.29) - CASORIA (20.34) - NAPOLI CENTRALE (20.50)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 21169
CASERTA
20:32
4
Treno 21169
Fermate successive
FERMA A: GRICIGNANO (20.37) - MARCIANISE (20.43) - RECALE (20.48) - CASERTA (20.55)
TRENITALIA Categoria INTERCITY 560
ROMA TERMINI
20:49
2
Treno 560
Fermate successive
FERMA A: FORMIA-GAETA (21.20) - LATINA (21.58) - ROMA TERMINI (22.34)
Informazioni
PRIMA CLASSE IN CODA
TRENITALIA Categoria REGIONALE 21038
ROMA TERMINI
21:09
2
Treno 21038
Fermate successive
FERMA A: S.MARCELLINO F. (21.14) - ALBANOVA (21.20) - VILLA LITERNO (21.30) - FALCIANO MOND. (21.41) - SESSA A. (21.48) - MINTURNO (21.57) - FORMIA-GAETA (22.07) - FONDI-SPERLONGA (22.20) - MS.BIAGIO-TERR.M (22.27) - PRIVERNO FOS. (22.39) - SEZZE ROMANO (22.48) - LATINA (22.55) - CISTERNA DI LAT. (23.05) - CAMPOLEONE (23.15) - ROMA TERMINI (23.40)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 21091
NAPOLI CENTRALE
21:14
3
ITALO Categoria ITALO 8923
NAPOLI CENTRALE
21:21
3
Treno 8923
Informazioni
AMBIENTE SMART IN TESTA
TRENITALIA Categoria REGIONALE 21172
NAPOLI CENTRALE
21:27
5
Treno 21172
Fermate successive
FERMA A: S.ANTIMO S.ARPIN (21.32) - FRATTAMAGGIORE (21.36) - CASORIA (21.41) - NAPOLI CENTRALE (21.55)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 5199
NAPOLI CENTRALE
21:34
Treno 5199
Fermate successive
FERMA A: FRATTAMAGGIORE (21.41) - CASORIA (21.48) - NAPOLI CENTRALE (22.00)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 21171
CASERTA
21:53
4
Treno 21171
Fermate successive
FERMA A: GRICIGNANO (21.59) - MARCIANISE (22.06) - RECALE (22.10) - CASERTA (22.18)
TRENITALIA Categoria INTERCITY NOTTE 796
TORINO PORTA NUOVA
22:05
2
Treno 796
Fermate successive
FERMA A: FORMIA-GAETA (22.41) - LATINA (23.19) - ROMA OSTIENSE (0.08) - CIVITAVECC. (0.56) - GROSSETO (1.56) - LIVORNO C.LE (3.11) - PISA C.LE (3.28) - LA SPEZIA C. (4.28) - CHIAVARI (5.15) - RAPALLO (5.24) - GENOVA BRIGNOLE (5.53) - GENOVA PRINCIPE (6.06) - ALESSANDRIA (7.00) - ASTI (7.26) - TO.LINGOTTO (8.07) - TORINO P.NUOVA (8.15)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 21174
NAPOLI CENTRALE
22:06
5
Treno 21174
Fermate successive
FERMA A: S.ANTIMO S.ARPIN (22.11) - FRATTAMAGGIORE (22.14) - CASORIA (22.19) - NAPOLI CENTRALE (22.35)

Avvisi