It En
Logo RFI

ANCONA

Arrivi Partenze Vai a avvisi
Vettore Categoria Treno Destinazione Orario Ritardo Binario In partenza
Informazioni
Info
TRENITALIA Categoria Intercity 603
LECCE
10:26
3
Treno 603
Fermate successive
FERMA A: CIVITANOVA MARCHE-MONTEGRANARO (10.50) - PORTO S.GIORGIO FERMO (11.05) - S.BENEDETTO DEL TRONTO (11.21) - GIULIANOVA (11.35) - PESCARA CENTRALE (11.59) - VASTO S.SALVO (12.36) - TERMOLI (12.50) - S.SEVERO (13.32) - FOGGIA (13.49) - BARLETTA (14.19) - TRANI (14.28) - BISCEGLIE (14.35) - MOLFETTA (14.43) - BARI CENTRALE (15.05) - MONOPOLI (15.35) - FASANO (15.47) - OSTUNI (16.02) - BRINDISI (16.25)
FRECCIABIANCA Categoria Eurostar 8801
LECCE
10:34
3
Treno 8801
Fermate successive
FERMA A: PESCARA CENTRALE (11.44) - TERMOLI (12.34) - FOGGIA (13.19) - BARLETTA (13.49) - BARI CENTRALE (14.27) - BRINDISI (15.24)
TRENITALIA Categoria Intercity 606
BOLOGNA CENTRALE
10:38
1
Treno 606
Fermate successive
FERMA A: SENIGALLIA (10.54) - FANO (11.07) - PESARO (11.15) - RICCIONE (11.36) - RIMINI (11.45) - CESENA (12.05) - FORLI' (12.17) - FAENZA (12.27)
TRENITALIA Categoria Regionale 23761
ASCOLI PICENO
10:45
6
Treno 23761
Fermate successive
FERMA A: VARANO (10.49) - CAMERANO ASPIO (10.54) - OSIMO CAST. (10.59) - LORETO (11.05) - PORTO REC. (11.09) - POTENZA PIC. (11.15) - CIVITANOVA (11.20) - P. S.ELPIDIO (11.25) - P. S.GIORGIO (11.31) - PEDASO (11.38) - CUPRAMARITT. (11.44) - GROTTAMMARE (11.48) - S.BENED. T. (11.54) - PORTO D''''ASC. (11.59) - MONTEPRAND. (12.08) - SPINETOLI C. (12.14) - OFFIDA (12.21) - S.FILIPPO (12.36) - ASCOLI PIC. (12.42)
TPER Categoria Regionale Veloce 3914
PIACENZA
10:45
2 OVEST
Treno 3914
Fermate successive
FERMA A: FALCONARA M. (10.53) - SENIGALLIA (11.03) - MAROTTA MON. (11.10) - FANO (11.18) - PESARO (11.26) - CATTOLICA-GA (11.37) - RICCIONE (11.45) - RIMINI (11.56) - CESENA (12.17) - FORLI'''' (12.29) - FAENZA (12.39) - CASTELBOLOG. (12.46) - IMOLA (12.54) - CASTEL S. P. (13.08) - BOLOGNA C.LE (13.26) - CASTELFR. E. (13.50) - MODENA (14.00) - REGGIO EMIL. (14.15) - PARMA (14.31) - FIDENZA (14.43) - FIORENZUOLA (14.53) - CADEO (14.59) - PIACENZA (15.10)
TRENITALIA Categoria Regionale 19799
FABRIANO
11:05
4
Treno 19799
Fermate successive
FERMA A: ANCONA TORRETTE (11.10) - FALCONARA M. (11.17) - CHIARAVALLE (11.24) - JESI (11.31) - MONTECAROTTO (11.38) - CASTELPLANIO (11.43) - SERRA S.QUI. (11.49) - GENGA-S.VIT. (11.56) - ALBACINA (12.03) - FABRIANO (12.12)
FRECCIABIANCA Categoria Eurostar 8814
MILANO CENTRALE
11:25
1
Treno 8814
Fermate successive
FERMA A: PESARO (11.50) - RIMINI (12.13) - BOLOGNA CENTRALE (13.15) - MODENA (13.35) - REGGIO EMILIA (13.50) - PARMA (14.05) - PIACENZA (14.40)
TPER Categoria Regionale Veloce 3916
PIACENZA
11:45
3 OVEST
Treno 3916
Fermate successive
FERMA A: FALCONARA M. (11.53) - SENIGALLIA (12.03) - MAROTTA MON. (12.10) - FANO (12.18) - PESARO (12.26) - CATTOLICA-GA (12.37) - RICCIONE (12.45) - RIMINI (12.56) - CESENA (13.17) - FORLI'''' (13.29) - FAENZA (13.39) - CASTELBOLOG. (13.46) - IMOLA (13.54) - CASTEL S. P. (14.07) - BOLOGNA C.LE (14.26) - CASTELFR. E. (14.50) - MODENA (15.00) - REGGIO EMIL. (15.15) - PARMA (15.31) - FIDENZA (15.43) - FIORENZUOLA (15.53) - PIACENZA (16.10)
TRENITALIA Categoria Regionale 4213
PESCARA
11:45
4
Treno 4213
Fermate successive
FERMA A: VARANO (11.49) - CAMERANO ASPIO (11.54) - OSIMO CAST. (11.59) - LORETO (12.05) - PORTO REC. (12.09) - POTENZA PIC. (12.15) - CIVITANOVA (12.20) - P. S.ELPIDIO (12.25) - P. S.GIORGIO (12.31) - PEDASO (12.38) - CUPRAMARITT. (12.44) - GROTTAMMARE (12.48) - S.BENED. T. (12.52) - PORTO D''''ASC. (12.57) - ALBA ADRIAT. (13.03) - TORTORETO L. (13.07) - GIULIANOVA (13.12) - ROSETO ABR. (13.19) - SCERNE DI PINETO (13.24) - PINETO ATRI (13.29) - SILVI (13.35) - MONTESILVANO (13.41) - PESCARA C.LE (13.50)
TRENITALIA Categoria Regionale 19801
FABRIANO
12:05
1 OVEST
Treno 19801
Fermate successive
FERMA A: ANCONA TORRETTE (12.10) - FALCONARA M. (12.17) - CHIARAVALLE (12.23) - JESI (12.30) - MONTECAROTTO (12.36) - CASTELPLANIO (12.41) - SERRA S.QUI. (12.47) - GENGA-S.VIT. (13.00) - ALBACINA (13.07) - FABRIANO (13.18)
TRENITALIA Categoria Regionale 23849
FABRIANO
12:05
2
Treno 23849
Fermate successive
FERMA A: LORETO (12.21) - CIVITANOVA (12.35) - MONTECOSARO (12.43) - MORROVALLE (12.49) - MACERATA UN. (13.02) - MACERATA (13.07) - MACERATA FON (13.10) - URBISAGLIA (13.17) - TOLENTINO (13.30) - S.SEVERINO (13.50) - CASTELRAIM. (14.05) - MATELICA (14.14) - CERRETO D''''E. (14.24) - ALBACINA (14.29) - FABRIANO (14.40)
Informazioni
VIA CIVITANOVA MARCHE
TRENITALIA Categoria Intercity 605
TARANTO
12:26
3
Treno 605
Fermate successive
FERMA A: CIVITANOVA (12.50) - P. S.GIORGIO (13.05) - S.BENED. T. (13.21) - GIULIANOVA (13.35) - PESCARA C.LE (13.59) - VASTO S.SAL. (14.36) - TERMOLI (14.50) - S.SEVERO (15.32) - FOGGIA (15.49) - BARLETTA (16.19) - TRANI (16.28) - BISCEGLIE (16.35) - MOLFETTA (16.43) - BARI C.LE (17.05) - GIOIA DEL C. (17.49) - TARANTO (18.26)
Informazioni
PRIMA CLASSE IN CODA
TRENITALIA Categoria Intercity 608
BOLOGNA CENTRALE
12:38
1
Treno 608
Fermate successive
FERMA A: SENIGALLIA (12.54) - FANO (13.07) - PESARO (13.15) - RICCIONE (13.36) - RIMINI (13.45) - CESENA (14.05) - FORLI'''' (14.17) - FAENZA (14.27) - BOLOGNA C.LE (15.00)
Informazioni
PRIMA CLASSE IN TESTA
TRENITALIA Categoria Regionale 23767
ASCOLI PICENO
12:45
5
Treno 23767
Fermate successive
FERMA A: VARANO (12.49) - CAMERANO ASPIO (12.54) - OSIMO CAST. (12.59) - LORETO (13.05) - PORTO REC. (13.09) - POTENZA PIC. (13.15) - CIVITANOVA (13.20) - P. S.ELPIDIO (13.25) - P. S.GIORGIO (13.31) - PEDASO (13.38) - CUPRAMARITT. (13.44) - GROTTAMMARE (13.48) - S.BENED. T. (13.54) - PORTO D''''ASC. (13.59) - MONTEPRAND. (14.07) - MONSAMPOLO T (14.11) - SPINET.V.S.PIO X (14.14) - SPINETOLI C. (14.18) - OFFIDA (14.22) - MALTIGNANO (14.32) - MARINO TR. (14.36) - S.FILIPPO (14.41) - ASCOLI PIC. (14.45)
TPER Categoria Regionale Veloce 3918
PIACENZA
12:45
2 OVEST
Treno 3918
Fermate successive
FERMA A: ANCONA TORRETTE (12.50) - FALCONARA M. (12.55) - SENIGALLIA (13.04) - MAROTTA MON. (13.10) - FANO (13.18) - PESARO (13.26) - CATTOLICA-GA (13.37) - MISANO ADRI. (13.41) - RICCIONE (13.46) - RIMINI (13.56) - CESENA (14.17) - FORLI'''' (14.29) - FAENZA (14.39) - CASTELBOLOG. (14.46) - IMOLA (14.54) - CASTEL S. P. (15.08) - BOLOGNA C.LE (15.26) - CASTELFR. E. (15.50) - MODENA (16.00) - REGGIO EMIL. (16.15) - PARMA (16.31) - FIDENZA (16.43) - FIORENZUOLA (16.53) - PIACENZA (17.07)
TRENITALIA Categoria Regionale 19803
ORTE
12:50
6
Treno 19803
Fermate successive
FERMA A: ANCONA TORRETTE (12.55) - FALCONARA M. (13.04) - CAST.FAL.AER (13.10) - CHIARAVALLE (13.14) - JESI (13.22) - MONTECAROTTO (13.33) - CASTELPLANIO (13.38) - SERRA S.QUI. (13.44) - GENGA-S.VIT. (13.51) - ALBACINA (13.58) - FABRIANO (14.08) - FOSSATO V.G. (14.25) - GUALDO T. (14.32) - GAIFANA (14.43) - NOCERA UMBRA (14.52) - FOLIGNO (15.12) - TREVI (15.19) - SPOLETO (15.34) - BAIANO DI S. (15.48) - TERNI (16.14) - NARNI-AMELIA (16.23) - NERA MONTORO (16.28) - ORTE (16.37)
TRENITALIA Categoria Regionale 23855
FABRIANO
12:55
2
Treno 23855
Fermate successive
FERMA A: LORETO (13.11) - CIVITANOVA (13.25) - MONTECOSARO (13.33) - MORROVALLE (13.39) - CORRIDONIA (13.47) - MACERATA (13.56) - MACERATA FON (14.00) - URBISAGLIA (14.07) - POLLENZA (14.13) - TOLENTINO (14.20) - S.SEVERINO (14.32) - GAGLIOLE (14.41) - CASTELRAIM. (14.45) - MATELICA (14.54) - CERRETO D''''E. (15.03) - ALBACINA (15.08) - FABRIANO (15.20)
Informazioni
VIA CIVITANOVA MARCHE
TRENITALIA Categoria Regionale 19807
JESI
13:10
4
Treno 19807
Fermate successive
FERMA A: ANCONA TORRETTE (13.15) - FALCONARA M. (13.20) - CHIARAVALLE (13.27) - JESI (13.35)
TRENITALIA Categoria Regionale 4236
PESARO
13:15
3 OVEST
Treno 4236
Fermate successive
FERMA A: ANCONA TORRETTE (13.20) - FALCONARA M. (13.27) - MONTEMARC. (13.32) - MARZOCCA (13.37) - SENIGALLIA (13.48) - MAROTTA MON. (13.56) - FANO (14.04) - PESARO (14.15)
TRENITALIA Categoria Regionale 4217
PESCARA
13:45
5
Treno 4217
Fermate successive
FERMA A: VARANO (13.49) - CAMERANO ASPIO (13.54) - OSIMO CAST. (13.58) - LORETO (14.04) - PORTO REC. (14.08) - POTENZA PIC. (14.15) - CIVITANOVA (14.20) - P. S.ELPIDIO (14.25) - P. S.GIORGIO (14.32) - PEDASO (14.39) - CUPRAMARITT. (14.45) - GROTTAMMARE (14.49) - S.BENED. T. (14.53) - PORTO D''''ASC. (14.58) - ALBA ADRIAT. (15.04) - TORTORETO L. (15.08) - GIULIANOVA (15.13) - ROSETO ABR. (15.20) - PINETO ATRI (15.26) - PESCARA C.LE (15.40)
TRENITALIA Categoria Regionale 4238
RIMINI
13:45
6
Treno 4238
Fermate successive
FERMA A: ANCONA TORRETTE (13.50) - FALCONARA M. (13.55) - MONTEMARC. (14.00) - MARZOCCA (14.05) - SENIGALLIA (14.10) - MAROTTA MON. (14.16) - FANO (14.24) - PESARO (14.32) - CATTOLICA-GA (14.43) - MISANO ADRI. (14.48) - RICCIONE (14.52) - RIMINI MIR. (14.57) - RIMINI (15.05)
TRENITALIA Categoria Regionale Veloce 4155
ROMA TERMINI
13:50
2 OVEST
Treno 4155
Fermate successive
FERMA A: ANCONA TORRETTE (13.55) - FALCONARA M. (14.02) - CHIARAVALLE (14.09) - JESI (14.16) - MONTECAROTTO (14.25) - CASTELPLANIO (14.30) - GENGA-S.VIT. (14.41) - FABRIANO (14.55) - FOSSATO V.G. (15.11) - GUALDO T. (15.18) - NOCERA UMBRA (15.32) - FOLIGNO (15.53) - TREVI (16.01) - SPOLETO (16.17) - TERNI (16.49) - NARNI-AMELIA (16.59) - ORTE (17.11) - ROMA TIBURT. (17.48) - ROMA TERMINI (18.00)
TRENITALIA Categoria Regionale 23769
ASCOLI PICENO
14:10
5
Treno 23769
Fermate successive
FERMA A: VARANO (14.15) - LORETO (14.26) - CIVITANOVA (14.38) - P. S.GIORGIO (14.47) - S.BENED. T. (15.03) - PORTO D''''ASC. (15.08) - MONTEPRAND. (15.14) - MONSAMPOLO T (15.19) - SPINET.V.S.PIO X (15.22) - SPINETOLI C. (15.26) - OFFIDA (15.30) - MALTIGNANO (15.36) - MARINO TR. (15.40) - S.FILIPPO (15.45) - ASCOLI PIC. (15.51)
TRENITALIA Categoria Regionale 4240
RIMINI
14:15
7
Treno 4240
Fermate successive
FERMA A: ANCONA TORRETTE (14.20) - FALCONARA M. (14.28) - MONTEMARC. (14.33) - MARZOCCA (14.38) - SENIGALLIA (14.43) - MAROTTA MON. (14.49) - FANO (15.02) - PESARO (15.10) - CATTOLICA-GA (15.20) - MISANO ADRI. (15.24) - RICCIONE (15.29) - RIMINI MIR. (15.34) - RIMINI (15.42)
Frecciargento Categoria Alta Velocità 8820
MILANO CENTRALE
14:25
1
Treno 8820
Fermate successive
FERMA A: PESARO (14.50) - RIMINI (15.13) - CESENA (15.30) - BOLOGNA C.LE (16.15) - MODENA (16.35) - REGGIO EMIL. (16.50) - PARMA (17.05) - MILANO C.LE (17.54)
Informazioni
BUSINESS IN CODA
TRENITALIA Categoria Intercity 607
BARI CENTRALE
14:26
3
Treno 607
Fermate successive
FERMA A: CIVITANOVA (14.50) - P. S.GIORGIO (15.05) - S.BENED. T. (15.21) - GIULIANOVA (15.35) - PESCARA C.LE (15.59) - VASTO S.SAL. (16.36) - TERMOLI (16.50) - S.SEVERO (17.23) - FOGGIA (17.41) - BARLETTA (18.17) - TRANI (18.25) - BISCEGLIE (18.31) - MOLFETTA (18.39) - BARI C.LE (19.00)
TRENITALIA Categoria Regionale 19809
FABRIANO
14:30
6
Treno 19809
Fermate successive
FERMA A: ANCONA TORRETTE (14.35) - FALCONARA M. (14.40) - CAST.FAL.AER (14.46) - CHIARAVALLE (14.50) - JESI (14.57) - PANTIERE C. (15.02) - MONTECAROTTO (15.06) - CASTELPLANIO (15.11) - SERRA S.QUI. (15.17) - GENGA-S.VIT. (15.24) - ALBACINA (15.31) - FABRIANO (15.46)
Frecciargento Categoria Alta Velocità 8807
TARANTO
14:34
3
Treno 8807
Fermate successive
FERMA A: S.BENED. T. (15.11) - PESCARA C.LE (15.44) - TERMOLI (16.34) - FOGGIA (17.19) - BARLETTA (17.49) - BARI C.LE (18.27) - GIOIA DEL C. (19.10) - TARANTO (19.46)
TRENITALIA Categoria Intercity 610
BOLOGNA CENTRALE
14:38
1
Treno 610
Fermate successive
FERMA A: SENIGALLIA (14.54) - FANO (15.07) - PESARO (15.15) - RICCIONE (15.36) - RIMINI (15.45) - CESENA (16.05) - FORLI'''' (16.17) - FAENZA (16.27) - BOLOGNA C.LE (17.00)
Informazioni
PRIMA CLASSE IN TESTA
TRENITALIA Categoria Regionale 4219
PESCARA
14:45
2
Treno 4219
Fermate successive
FERMA A: VARANO (14.49) - CAMERANO ASPIO (14.54) - OSIMO CAST. (14.58) - LORETO (15.04) - PORTO REC. (15.08) - POTENZA PIC. (15.15) - CIVITANOVA (15.20) - P. S.ELPIDIO (15.25) - P. S.GIORGIO (15.32) - PEDASO (15.39) - CUPRAMARITT. (15.45) - GROTTAMMARE (15.49) - S.BENED. T. (15.53) - PORTO D''''ASC. (15.58) - ALBA ADRIAT. (16.04) - TORTORETO L. (16.08) - GIULIANOVA (16.13) - ROSETO ABR. (16.20) - SCERNE DI PINETO (16.25) - PINETO ATRI (16.30) - SILVI (16.36) - MONTESILVANO (16.42) - PESCARA C.LE (16.56)

Avvisi