It En
Logo RFI

TORINO PORTA NUOVA

Arrivi Partenze Vai a avvisi
Vettore Categoria Treno Destinazione Orario Ritardo Binario In partenza
Informazioni
Info
TRENITALIA Categoria Servizio Ferroviario Metropolitano linea 3 26350
SUSA
04:45
Treno 26350
Fermate successive
FERMA A: GRUGLIASCO (4.54) - COLLEGNO (4.58) - ALPIGNANO (5.03) - ROSTA (5.08) - AVIGLIANA (5.13) - S. AMBROGIO (5.18) - CONDOVE (5.23) - S. ANTONINO VAIE (5.27) - BORGONE (5.32) - BRUZOLO (5.36) - BUSSOLENO (5.42) - SUSA (5.53)
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2011
MILANO CENTRALE
04:54
Treno 2011
Fermate successive
FERMA A: TORINO P. SUSA (5.03) - CHIVASSO (5.18) - SANTHIA'''' (5.36) - VERCELLI (5.48) - NOVARA (6.03) - MAGENTA (6.16) - RHO FIERA MILANO (6.32) - MILANO CENTRALE (6.45)
TRENITALIA Categoria Servizio Ferroviario Metropolitano linea 3 26900
BARDONECCHIA
05:15
Treno 26900
Fermate successive
FERMA A: GRUGLIASCO (5.24) - COLLEGNO (5.28) - ALPIGNANO (5.33) - ROSTA (5.38) - AVIGLIANA (5.43) - BUSSOLENO (5.58) - P.C. MEANA (6.06) - CHIOMONTE (6.13) - SALBERTRAND (6.21) - OULX CE.CL.SES. (6.27) - BEAULARD (6.33) - BARDONECCHIA (6.41)
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2713
AOSTA
05:25
Treno 2713
Fermate successive
FERMA A: TORINO P. SUSA (5.33) - CHIVASSO (5.48) - IVREA (6.13) - PONT S.MARTIN (6.33) - VERRES (6.45) - CHATILLON S.V. (6.59) - NUS (7.09) - AOSTA (7.20)
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 3211
CUNEO
05:25
Treno 3211
Fermate successive
FERMA A: TO.LINGOTTO (5.33) - CARMAGNOLA (5.47) - CAVALLERMAGGIORE (5.56) - SAVIGLIANO (6.02) - FOSSANO (6.11) - CENTALLO (6.21) - CUNEO (6.36)
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2113
GENOVA PRINCIPE
05:30
Treno 2113
Fermate successive
FERMA A: TO.LINGOTTO (5.37) - ASTI (6.05) - ALESSANDRIA (6.29) - NOVI LIGURE (6.43) - SERRAVALLE SCR. (6.50) - ARQUATA SCRIVIA (6.56) - RONCO SCRIVIA (7.06) - GENOVA PRINCIPE (7.33)
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2001
MILANO PORTA GARIBALDI
05:40
Treno 2001
Fermate successive
FERMA A: TORINO P. SUSA (5.48) - VERCELLI (6.28) - NOVARA (6.43) - RHO FIERA MILANO (7.14) - MI.P.GARIBALDI (7.28)
TRENITALIA Categoria Servizio Ferroviario Metropolitano linea 3 26352
SUSA
05:45
Treno 26352
Fermate successive
FERMA A: GRUGLIASCO (5.54) - COLLEGNO (5.58) - ALPIGNANO (6.03) - ROSTA (6.08) - AVIGLIANA (6.13) - S. AMBROGIO (6.18) - CONDOVE (6.23) - S. ANTONINO VAIE (6.27) - BORGONE (6.32) - BRUZOLO (6.36) - BUSSOLENO (6.42) - SUSA (6.53)
FRECCIAROSSA Categoria ITALO 9607
NAPOLI CENTRALE
05:50
Treno 9607
Fermate successive
FERMA A: TORINO P. SUSA (5.58) - MILANO CENTRALE (6.50) - BOLOGNA CENTRALE (8.04) - ROMA TERMINI (10.11) - NAPOLI CENTRALE (11.33)
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2013
MILANO CENTRALE
05:54
Treno 2013
Fermate successive
FERMA A: TORINO P. SUSA (6.03) - CHIVASSO (6.18) - SANTHIA'''' (6.36) - VERCELLI (6.48) - NOVARA (7.03) - MAGENTA (7.16) - RHO FIERA MILANO (7.32) - MILANO CENTRALE (7.45)
ITALO Categoria ITALO 9971
SALERNO
06:00
Treno 9971
Fermate successive
FERMA A: TORINO P. SUSA (6.08) - MILANO CENTRALE (6.57) - MILANO ROGOREDO (7.24) - ROMA TERMINI (10.25) - NAPOLI AFRAGOLA (11.39) - NAPOLI CENTRALE (11.53) - SALERNO (12.50)
Informazioni
AMBIENTE SMART IN CODA
TRENITALIA Categoria INTERCITY 503
GENOVA PRINCIPE
06:05
Treno 503
Fermate successive
FERMA A: TO.LINGOTTO (6.12) - ASTI (6.39) - ALESSANDRIA (7.00) - NOVI LIGURE (7.16) - GENOVA PRINCIPE (8.03)
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2003
MILANO PORTA GARIBALDI
06:10
Treno 2003
Fermate successive
FERMA A: TORINO P. SUSA (6.18) - VERCELLI (6.58) - NOVARA (7.13) - RHO FIERA MILANO (7.37) - MI.P.GARIBALDI (7.52)
TRENITALIA Categoria Servizio Ferroviario Metropolitano linea 3 26902
BARDONECCHIA
06:15
Treno 26902
Fermate successive
FERMA A: GRUGLIASCO (6.24) - COLLEGNO (6.28) - ALPIGNANO (6.33) - ROSTA (6.38) - AVIGLIANA (6.43) - BUSSOLENO (6.58) - P.C. MEANA (7.06) - CHIOMONTE (7.13) - SALBERTRAND (7.21) - OULX CE.CL.SES. (7.27) - BEAULARD (7.33) - BARDONECCHIA (7.41)
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 3115
VENTIMIGLIA
06:25
Treno 3115
Fermate successive
FERMA A: TO.LINGOTTO (6.33) - CARMAGNOLA (6.47) - CAVALLERMAGGIORE (6.56) - SAVIGLIANO (7.02) - FOSSANO (7.11) - MONDOVI'''' (7.26) - CEVA (7.41) - CENGIO (7.57) - S.GIUSEPPE DI C. (8.12) - SAVONA (8.36) - SPOTORNO NOLI (9.02) - FINALE LIGURE M. (9.10) - BORGIO VEREZZI (9.19) - PIETRA LIGURE (9.23) - LOANO (9.27) - CERIALE (9.33) - ALBENGA (9.39) - ALASSIO (9.46) - LAIGUEGLIA (9.55) - ANDORA (10.01) - DIANO (10.08) - IMPERIA (10.13) - TAGGIA ARMA (10.23) - SANREMO (10.29) - BORDIGHERA (10.38) - VENTIMIGLIA (10.47)
ITALO Categoria ITALO 9915
BARI CENTRALE
06:25
Treno 9915
Fermate successive
FERMA A: TORINO P. SUSA (6.33) - RHO FIERA MILANO (7.14) - MILANO CENTRALE (7.30) - REGGIO E. AV MP. (8.26) - BOLOGNA CENTRALE (8.54) - FIRENZE SMN (9.35) - ROMA TIBURTINA (11.09) - ROMA TERMINI (11.19) - CASERTA (12.51) - BENEVENTO (13.35) - FOGGIA (14.45) - BARLETTA (15.20) - TRANI (15.29) - BISCEGLIE (15.36) - MOLFETTA (15.43) - BARI C.LE (16.10)
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2115
GENOVA PRINCIPE
06:30
Treno 2115
Fermate successive
FERMA A: TO.LINGOTTO (6.37) - ASTI (7.05) - ALESSANDRIA (7.29) - FRUGAROLO B. (7.37) - NOVI LIGURE (7.43) - SERRAVALLE SCR. (7.50) - ARQUATA SCRIVIA (7.56) - RONCO SCRIVIA (8.06) - GENOVA PRINCIPE (8.30)
TRENITALIA Categoria SFM LINEA 7 26755
FOSSANO
06:41
Treno 26755
Fermate successive
FERMA A: TO.LINGOTTO (6.48) - MONCALIERI (6.52) - TROFARELLO (6.57) - VILLASTELLONE (7.05) - CARMAGNOLA (7.11) - RACCONIGI (7.19) - CAVALLERMAGGIORE (7.25) - SAVIGLIANO (7.32) - FOSSANO (7.45)
TRENITALIA Categoria Servizio Ferroviario Metropolitano linea 3 26354
SUSA
06:45
Treno 26354
Fermate successive
FERMA A: GRUGLIASCO (6.54) - COLLEGNO (6.58) - ALPIGNANO (7.03) - ROSTA (7.08) - AVIGLIANA (7.13) - S. AMBROGIO (7.18) - CONDOVE (7.23) - S. ANTONINO VAIE (7.27) - BORGONE (7.32) - BRUZOLO (7.36) - BUSSOLENO (7.42) - SUSA (7.53)
FRECCIAROSSA Categoria ITALO 9611
NAPOLI CENTRALE
06:50
Treno 9611
Fermate successive
FERMA A: TORINO P. SUSA (6.58) - MILANO CENTRALE (7.50) - BOLOGNA CENTRALE (9.04) - ROMA TERMINI (11.10) - NAPOLI CENTRALE (12.33)
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2015
MILANO CENTRALE
06:54
Treno 2015
Fermate successive
FERMA A: TORINO P. SUSA (7.03) - CHIVASSO (7.18) - SANTHIA'''' (7.36) - VERCELLI (7.48) - NOVARA (8.03) - MAGENTA (8.16) - RHO FIERA MILANO (8.32) - MILANO CENTRALE (8.45)
FRECCIAROSSA Categoria ITALO 9519
SALERNO
07:00
Treno 9519
Fermate successive
FERMA A: TORINO P. SUSA (7.08) - MILANO CENTRALE (8.00) - MILANO ROGOREDO (8.18) - REGGIO E. AV MP. (8.54) - BOLOGNA CENTRALE (9.24) - FIRENZE SMN (10.04) - ROMA TIBURTINA (11.39) - ROMA TERMINI (11.49) - NAPOLI AFRAGOLA (12.57) - NAPOLI CENTRALE (13.15) - SALERNO (14.06)
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2005
MILANO PORTA GARIBALDI
07:10
Treno 2005
Fermate successive
FERMA A: TORINO P. SUSA (7.18) - VERCELLI (7.58) - NOVARA (8.13) - RHO FIERA MILANO (8.37) - MI.P.GARIBALDI (8.52)
TRENITALIA Categoria Servizio Ferroviario Metropolitano linea 3 26904
BARDONECCHIA
07:15
Treno 26904
Fermate successive
FERMA A: GRUGLIASCO (7.24) - COLLEGNO (7.28) - ALPIGNANO (7.33) - ROSTA (7.38) - AVIGLIANA (7.43) - BUSSOLENO (7.58) - P.C. MEANA (8.06) - CHIOMONTE (8.13) - SALBERTRAND (8.21) - OULX CE.CL.SES. (8.27) - BEAULARD (8.33) - BARDONECCHIA (8.41)
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 3215
CUNEO
07:22
Treno 3215
Fermate successive
FERMA A: TO.LINGOTTO (7.30) - CARMAGNOLA (7.44) - RACCONIGI (7.51) - CAVALLERMAGGIORE (7.56) - SAVIGLIANO (8.02) - FOSSANO (8.11) - CENTALLO (8.21) - CUNEO (8.36)
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2717
AOSTA
07:25
Treno 2717
Fermate successive
FERMA A: TORINO P. SUSA (7.33) - CHIVASSO (7.48) - IVREA (8.22) - PONT S.MARTIN (8.36) - VERRES (8.47) - CHATILLON S.V. (8.59) - NUS (9.09) - AOSTA (9.20)
ITALO Categoria ITALO 9919
NAPOLI CENTRALE
07:30
Treno 9919
Fermate successive
FERMA A: TORINO P. SUSA (7.38) - MILANO CENTRALE (8.30) - MILANO ROGOREDO (8.48) - REGGIO E. AV MP. (9.26) - BOLOGNA CENTRALE (9.54) - FIRENZE SMN (10.35) - ROMA TIBURTINA (12.09) - ROMA TERMINI (12.19) - NAPOLI AFRAGOLA (13.27) - NAPOLI CENTRALE (13.43)
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2117
GENOVA PRINCIPE
07:30
Treno 2117
Fermate successive
FERMA A: TO.LINGOTTO (7.37) - ASTI (8.05) - ALESSANDRIA (8.29) - NOVI LIGURE (8.43) - SERRAVALLE SCR. (8.50) - ARQUATA SCRIVIA (8.56) - RONCO SCRIVIA (9.06) - GENOVA PRINCIPE (9.33)
TRENITALIA Categoria Servizio Ferroviario Metropolitano linea 3 26356
SUSA
07:45
Treno 26356
Fermate successive
FERMA A: GRUGLIASCO (7.54) - COLLEGNO (7.58) - ALPIGNANO (8.03) - ROSTA (8.08) - AVIGLIANA (8.13) - S. AMBROGIO (8.18) - CONDOVE (8.23) - S. ANTONINO VAIE (8.27) - BORGONE (8.32) - BRUZOLO (8.36) - BUSSOLENO (8.42) - SUSA (8.53)
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2017
MILANO CENTRALE
07:54
Treno 2017
Fermate successive
FERMA A: TORINO P. SUSA (8.03) - CHIVASSO (8.18) - SANTHIA'''' (8.36) - VERCELLI (8.48) - NOVARA (9.03) - MAGENTA (9.16) - RHO FIERA MILANO (9.32) - MILANO CENTRALE (9.45)
FRECCIAROSSA Categoria ITALO 9583
REGGIO CALABRIA C.LE
08:00
Treno 9583
Fermate successive
FERMA A: TORINO P. SUSA (8.08) - MILANO CENTRALE (9.02) - MILANO ROGOREDO (9.18) - REGGIO E. AV MP. (9.54) - BOLOGNA CENTRALE (10.24) - FIRENZE SMN (11.04) - ROMA TIBURTINA (12.40) - ROMA TERMINI (12.49) - NAPOLI AFRAGOLA (13.56) - NAPOLI CENTRALE (14.13) - SALERNO (15.04) - PAOLA (17.00) - LAMEZIA T. C.LE (17.37) - ROSARNO (18.05) - VILLA S.GIOVANNI (18.37) - REGGIO CALABRIA C.LE (18.57)
TRENITALIA Categoria Servizio Ferroviario Metropolitano linea 3 26906
BARDONECCHIA
08:15
Treno 26906
Fermate successive
FERMA A: GRUGLIASCO (8.24) - COLLEGNO (8.28) - ALPIGNANO (8.33) - ROSTA (8.38) - AVIGLIANA (8.43) - BUSSOLENO (8.58) - P.C. MEANA (9.06) - CHIOMONTE (9.13) - SALBERTRAND (9.21) - OULX CE.CL.SES. (9.27) - BEAULARD (9.33) - BARDONECCHIA (9.41)
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2719
AOSTA
08:25
Treno 2719
Fermate successive
FERMA A: TORINO P. SUSA (8.33) - CHIVASSO (8.48) - IVREA (9.22) - PONT S.MARTIN (9.36) - VERRES (9.47) - CHATILLON S.V. (9.59) - NUS (10.09) - AOSTA (10.20)
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 3119
VENTIMIGLIA
08:25
Treno 3119
Fermate successive
FERMA A: TO.LINGOTTO (8.33) - CARMAGNOLA (8.47) - CAVALLERMAGGIORE (8.56) - SAVIGLIANO (9.02) - FOSSANO (9.11) - MONDOVI'''' (9.26) - CEVA (9.41) - CENGIO (9.57) - S.GIUSEPPE DI C. (10.12) - SAVONA (10.36) - SPOTORNO NOLI (11.02) - FINALE LIGURE M. (11.10) - BORGIO VEREZZI (11.19) - PIETRA LIGURE (11.23) - LOANO (11.27) - CERIALE (11.33) - ALBENGA (11.38) - ALASSIO (11.46) - LAIGUEGLIA (11.55) - ANDORA (12.01) - DIANO (12.08) - IMPERIA (12.13) - TAGGIA ARMA (12.23) - SANREMO (12.29) - BORDIGHERA (12.38) - VENTIMIGLIA (12.47)
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2119
GENOVA BRIGNOLE
08:30
Treno 2119
Fermate successive
FERMA A: TO.LINGOTTO (8.37) - ASTI (9.05) - ALESSANDRIA (9.29) - NOVI LIGURE (9.43) - SERRAVALLE SCR. (9.50) - ARQUATA SCRIVIA (9.56) - RONCO SCRIVIA (10.06) - GENOVA PRINCIPE (10.30) - GENOVA BRIGNOLE (10.39)
ITALO Categoria ITALO 9923
ROMA TERMINI
08:30
Treno 9923
Fermate successive
FERMA A: TORINO P. SUSA (8.38) - MILANO CENTRALE (9.30) - MILANO ROGOREDO (9.48) - REGGIO E. AV MP. (10.26) - BOLOGNA CENTRALE (10.54) - FIRENZE SMN (11.35) - ROMA TIBURTINA (13.09) - ROMA TERMINI (13.19)
TRENITALIA Categoria Servizio Ferroviario Metropolitano linea 3 26358
SUSA
08:45
Treno 26358
Fermate successive
FERMA A: GRUGLIASCO (8.54) - COLLEGNO (8.58) - ALPIGNANO (9.03) - ROSTA (9.08) - AVIGLIANA (9.13) - S. AMBROGIO (9.18) - CONDOVE (9.23) - S. ANTONINO VAIE (9.27) - BORGONE (9.32) - BRUZOLO (9.36) - BUSSOLENO (9.42) - SUSA (9.53)
FRECCIAROSSA Categoria ITALO 9311
NAPOLI CENTRALE
08:50
Treno 9311
Fermate successive
FERMA A: TORINO P. SUSA (8.58) - MILANO CENTRALE (9.50) - REGGIO E. AV MP. (10.40) - BOLOGNA CENTRALE (11.09) - FIRENZE SMN (11.50) - ROMA TIBURTINA (13.22) - ROMA TERMINI (13.35) - NAPOLI AFRAGOLA (14.48) - NAPOLI CENTRALE (15.03)
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2019
MILANO CENTRALE
08:54
Treno 2019
Fermate successive
FERMA A: TORINO P. SUSA (9.03) - CHIVASSO (9.18) - SANTHIA'''' (9.36) - VERCELLI (9.48) - NOVARA (10.03) - MAGENTA (10.16) - RHO FIERA MILANO (10.32) - MILANO CENTRALE (10.45)
FRECCIAROSSA Categoria ITALO 9805
LECCE
09:10
Treno 9805
Fermate successive
FERMA A: TORINO P. SUSA (9.18) - MI.P.GARIBALDI (10.10) - MILANO ROGOREDO (10.41) - REGGIO E. AV MP. (11.18) - BOLOGNA C.LE (11.42) - RIMINI (12.38) - PESARO (13.00) - ANCONA (13.34) - PESCARA C.LE (14.44) - TERMOLI (15.34) - FOGGIA (16.19) - BARLETTA (16.49) - BARI C.LE (17.27) - BRINDISI (18.24) - LECCE (18.50)

Avvisi