It En
Logo RFI

TORINO PORTA NUOVA

Arrivi Partenze Vai a avvisi
Vettore Categoria Treno Destinazione Orario Ritardo Binario In partenza
Informazioni
Info
TRENITALIA Categoria Servizio Ferroviario Metropolitano linea 3 26382
SUSA
20:45
16
Treno 26382
Fermate successive
FERMA A: GRUGLIASCO (20.54) - COLLEGNO (20.58) - ALPIGNANO (21.03) - ROSTA (21.08) - AVIGLIANA (21.13) - S. AMBROGIO (21.18) - CONDOVE (21.23) - S. ANTONINO VAIE (21.27) - BORGONE (21.32) - BRUZOLO (21.36) - BUSSOLENO (21.42) - SUSA (21.53)
TRENITALIA Categoria INTERCITY NOTTE 757
LECCE
20:50
10
Treno 757
Fermate successive
FERMA A: TO.LINGOTTO (20.56) - ASTI (21.27) - ALESSANDRIA (21.50) - TORTONA (22.05) - VOGHERA (22.16) - PIACENZA (22.55) - BOLOGNA C.LE (0.22) - RIMINI (1.48) - ANCONA (2.52) - PESCARA C.LE (4.26) - FOGGIA (6.17) - BARLETTA (7.19) - BARI C.LE (8.10) - POLIGNANO A MARE (8.44) - MONOPOLI (8.50) - FASANO (9.02) - OSTUNI (9.17) - BRINDISI (9.43) - LECCE (10.10)
Informazioni
PRIMA CLASSE AL CENTRO
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2043
MILANO CENTRALE
20:54
Treno 2043
Fermate successive
FERMA A: TORINO P. SUSA (21.03) - CHIVASSO (21.18) - SANTHIA'''' (21.36) - VERCELLI (21.48) - NOVARA (22.03) - MAGENTA (22.16) - RHO FIERA MILANO (22.32) - MILANO CENTRALE (22.45)
TRENITALIA Categoria Servizio Ferroviario Metropolitano linea 3 26932
BARDONECCHIA
21:15
Treno 26932
Fermate successive
FERMA A: GRUGLIASCO (21.24) - COLLEGNO (21.28) - ALPIGNANO (21.33) - ROSTA (21.38) - AVIGLIANA (21.43) - BUSSOLENO (21.58) - P.C. MEANA (22.06) - CHIOMONTE (22.13) - SALBERTRAND (22.21) - OULX CE.CL.SES. (22.27) - BEAULARD (22.33) - BARDONECCHIA (22.46)
Categoria AUTOCORSA T00157
CUNEO
21:25
Treno T00157
Fermate successive
FERMA A: TO.LINGOTTO (21.44) - CARMAGNOLA (22.14) - CAVALLERMAGGIORE (22.39) - SAVIGLIANO (22.59) - FOSSANO (23.24) - CENTALLO (23.49) - CUNEO (0.10)
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2145
GENOVA PRINCIPE
21:30
Treno 2145
Fermate successive
FERMA A: TO.LINGOTTO (21.37) - ASTI (22.05) - ALESSANDRIA (22.29) - NOVI LIGURE (22.43) - SERRAVALLE SCR. (22.50) - ARQUATA SCRIVIA (22.56) - RONCO SCRIVIA (23.06) - GENOVA PRINCIPE (23.30)
TRENITALIA Categoria Servizio Ferroviario Metropolitano linea 3 26384
SUSA
21:45
Treno 26384
Fermate successive
FERMA A: GRUGLIASCO (21.54) - COLLEGNO (21.58) - ALPIGNANO (22.03) - ROSTA (22.08) - AVIGLIANA (22.13) - S. AMBROGIO (22.18) - CONDOVE (22.23) - S. ANTONINO VAIE (22.27) - BORGONE (22.32) - BRUZOLO (22.36) - BUSSOLENO (22.42) - SUSA (22.53)
TRENITALIA Categoria Servizio Ferroviario Metropolitano linea 3 26934
BARDONECCHIA
22:15
Treno 26934
Fermate successive
FERMA A: GRUGLIASCO (22.24) - COLLEGNO (22.28) - ALPIGNANO (22.33) - ROSTA (22.38) - AVIGLIANA (22.43) - BUSSOLENO (22.58) - P.C. MEANA (23.06) - CHIOMONTE (23.13) - SALBERTRAND (23.21) - OULX CE.CL.SES. (23.27) - BEAULARD (23.33) - BARDONECCHIA (23.46)
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2147
ALESSANDRIA
22:20
Treno 2147
Fermate successive
FERMA A: TO.LINGOTTO (22.27) - MONCALIERI (22.33) - TROFARELLO (22.38) - CAMBIANO SANTENA (22.43) - PESSIONE (22.49) - VILLANOVA (22.55) - VILLAFRANCA C. (23.03) - BALDICHIERI (23.08) - ASTI (23.16) - ALESSANDRIA (23.37)
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2747
AOSTA
22:25
Treno 2747
Fermate successive
FERMA A: TORINO P. SUSA (22.33) - CHIVASSO (22.48) - IVREA (23.22) - PONT S.MARTIN (23.36) - VERRES (23.47) - CHATILLON S.V. (23.59) - NUS (0.09) - AOSTA (0.20)
TRENITALIA Categoria Servizio Ferroviario Metropolitano linea 3 26386
BUSSOLENO
22:45
Treno 26386
Fermate successive
FERMA A: GRUGLIASCO (22.54) - COLLEGNO (22.58) - ALPIGNANO (23.03) - ROSTA (23.08) - AVIGLIANA (23.13) - S. AMBROGIO (23.18) - CONDOVE (23.23) - S. ANTONINO VAIE (23.27) - BORGONE (23.32) - BRUZOLO (23.36) - BUSSOLENO (23.42)

Avvisi