Vettore | Categoria | Treno | Destinazione | Orario | Ritardo | Binario | In partenza |
Informazioni
Info
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16812 |
UDINE
|
18:34 | 5 |
3
|
Treno 16812
Fermate successive
FERMA A: FONTANAFREDDA (18.40) - PORDENONE (18.46) - CUSANO (18.55) - CASARSA (19.01) - CODROIPO (19.08) - BASILIANO (19.16) - UDINE (19.28)
|
|||
3894 |
VENEZIA S.LUCIA
|
18:55 |
4
|
Treno 3894
Fermate successive
FERMA A: CONEGLIANO (19.06) - TREVISO C. (19.25) - MOGLIANO VENETO (19.37) - VE MESTRE (19.46) - VENEZIA S.LUCIA (19.59)
|
||||
3892 |
TRIESTE CENTRALE
|
19:03 |
3
|
Treno 3892
Fermate successive
FERMA A: PORDENONE (19.13) - CASARSA (19.25) - CODROIPO (19.32) - UDINE (19.51) - CORMONS (20.08) - GORIZIA CENTRALE (20.17) - SAGRADO (20.28) - MONFALCONE (20.40) - TRIESTE CENTRALE (21.04)
Informazioni
VIA GORIZIA
|
||||
17392 |
MANIAGO
|
19:20 |
1
|
Treno 17392
Fermate successive
FERMA A: SACILE S.LIB.LE (19.24) - BUDOIA POLCENIGO (19.33) - AVIANO (19.40) - MONTEREALE VALC. (19.51) - MANIAGO (20.00)
|
||||
16825 |
VENEZIA S.LUCIA
|
19:25 |
4
|
Treno 16825
Fermate successive
FERMA A: ORSAGO (19.29) - PIANZANO (19.34) - CONEGLIANO (19.40) - SUSEGANA (19.46) - SPRESIANO (19.52) - LANCENIGO (19.58) - TREVISO C. (20.05) - S.TROVASO (20.12) - PREGANZIOL (20.16) - MOGLIANO VENETO (20.21) - MESTRE OSPEDALE (20.27) - VE MESTRE (20.34) - V.PORTO MARGHERA (20.39) - VENEZIA S.LUCIA (20.47)
|
||||
3677 |
VENEZIA S.LUCIA
|
20:17 |
4
|
Treno 3677
Fermate successive
FERMA A: CONEGLIANO (20.30) - SPRESIANO (20.40) - TREVISO C. (20.51) - PREGANZIOL (20.59) - MOGLIANO VENETO (21.04) - VE MESTRE (21.16) - VENEZIA S.LUCIA (21.29)
|
||||
16822 |
UDINE
|
20:34 |
3
|
Treno 16822
Fermate successive
FERMA A: FONTANAFREDDA (20.40) - PORDENONE (20.46) - CUSANO (20.55) - CASARSA (21.01) - CODROIPO (21.08) - BASILIANO (21.16) - UDINE (21.28)
|
||||
3898 |
VENEZIA S.LUCIA
|
20:55 |
4
|
Treno 3898
Fermate successive
FERMA A: CONEGLIANO (21.06) - TREVISO C. (21.25) - MOGLIANO VENETO (21.37) - VE MESTRE (21.46) - VENEZIA S.LUCIA (21.59)
Informazioni
PRIMA CLASSE AL CENTRO
|
||||
3896 |
TRIESTE CENTRALE
|
21:03 |
3
|
Treno 3896
Fermate successive
FERMA A: PORDENONE (21.13) - CASARSA (21.25) - CODROIPO (21.32) - UDINE (21.51) - CORMONS (22.08) - GORIZIA CENTRALE (22.17) - SAGRADO (22.28) - MONFALCONE (22.38) - TRIESTE CENTRALE (23.02)
Informazioni
VIA GORIZIA
|
||||
770 |
ROMA TERMINI
|
21:43 |
4
|
Treno 770
Fermate successive
FERMA A: CONEGLIANO (21.54) - TREVISO C. (22.13) - VENEZIA S.LUCIA (22.38) - VE MESTRE (23.15) - PADOVA (23.36) - TERME EUGANEE (23.46) - MONSELICE (23.54) - ROVIGO (0.07) - FERRARA (0.26) - BOLOGNA C.LE (1.09) - AREZZO (4.23) - TERONTOLA (4.43) - CHIUSI C.T. (5.05) - ROMA TERMINI (6.35)
|
||||
16830 |
UDINE
|
22:44 |
3
|
Treno 16830
Fermate successive
FERMA A: FONTANAFREDDA (22.48) - PORDENONE (22.54) - CUSANO (23.03) - CASARSA (23.09) - CODROIPO (23.16) - BASILIANO (23.24) - UDINE (23.35)
|
||||
16022 |
VENEZIA S.LUCIA
|
22:54 |
4
|
Treno 16022
Fermate successive
FERMA A: CONEGLIANO (23.06) - TREVISO C. (23.25) - MOGLIANO VENETO (23.37) - VE MESTRE (23.46) - VENEZIA S.LUCIA (23.59)
|
||||
16016 |
UDINE
|
23:04 |
3
|
Treno 16016
Fermate successive
FERMA A: PORDENONE (23.14) - CASARSA (23.26) - CODROIPO (23.33) - UDINE (23.53)
|
||||
|
|
|||||||
|
|