It En
Logo RFI

S.BENEDETTO DEL TRONTO

Arrivi Partenze
Vettore Categoria Treno Destinazione Orario Ritardo Binario In partenza
Informazioni
Info
TRENITALIA Categoria INTERCITY 609
LECCE
17:23
3
Si
Treno 609
Fermate successive
FERMA A: GIULIANOVA (17.35) - PESCARA C.LE (17.59) - VASTO S.SALVO (18.36) - TERMOLI (18.50) - SAN SEVERO (19.28) - FOGGIA (19.49) - BARLETTA (20.19) - TRANI (20.27) - BISCEGLIE (20.34) - MOLFETTA (20.42) - BARI C.LE (21.05) - POLIGNANO A MARE (21.28) - MONOPOLI (21.35) - FASANO (21.46) - OSTUNI (21.59) - BRINDISI (22.23) - LECCE (22.49)
Informazioni
PRIMA CLASSE IN TESTA
TUA - Trasporto Unico Abruzzese Categoria REGIONALE 23931
LANCIANO
17:45
4
Treno 23931
Fermate successive
FERMA A: PORTO D`ASCOLI (17.51) - MARTINSICURO (17.55) - ALBA ADRIATICA (18.00) - TORTORETO LIDO (18.04) - GIULIANOVA (18.09) - ROSETO DEGLI ABR (18.15) - PINETO ATRI (18.21) - MONTESILVANO (18.30) - PESCARA C.LE (18.35) - PESCARA P.N. (18.39) - PESCARA TRIBUNAL (18.41) - FRANCAVILLA M. (18.47) - ORTONA (18.55) - S.VITO LANCIANO (19.02) - LANCIANO (19.26)
TRENITALIA Categoria INTERCITY 614
MILANO CENTRALE
17:48 5
2
Treno 614
Fermate successive
FERMA A: PORTO S.GIORGIO (18.01) - CIVITANOVA (18.11) - ANCONA (18.35) - SENIGALLIA (18.54) - FANO (19.07) - PESARO (19.15) - CATTOLICA S.G.G. (19.28) - RICCIONE (19.36) - RIMINI (19.45) - CESENA (20.05) - FORLI` (20.17) - FAENZA (20.27) - BOLOGNA C.LE (21.00) - MODENA (21.33) - REGGIO EMILIA (21.49) - PARMA (22.08) - FIDENZA (22.22) - PIACENZA (22.41) - LODI (23.08) - MILANO ROGOREDO (23.28) - MILANO CENTRALE (23.40)
Informazioni
PRIMA CLASSE IN CODA
TRENITALIA Categoria REGIONALE 4223
PESCARA
17:56
3
Treno 4223
Fermate successive
FERMA A: PORTO D`ASCOLI (18.00) - MARTINSICURO (18.04) - ALBA ADRIATICA (18.09) - TORTORETO LIDO (18.13) - GIULIANOVA (18.18) - ROSETO DEGLI ABR (18.24) - PINETO ATRI (18.32) - SILVI (18.38) - MONTESILVANO (18.43) - PESCARA C.LE (18.56)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 23739
ASCOLI PICENO
18:07
1
Treno 23739
Fermate successive
FERMA A: PORTO D`ASCOLI (18.11) - MONTEPRANDONE (18.16) - MONSAMPOLO DEL T (18.20) - SPINET.V.S.PIO X (18.23) - SPINETOLI C. (18.27) - OFFIDA (18.35) - MALTIGNANO T. (18.41) - MARINO DEL TR. (18.45) - S.FILIPPO (18.49) - ASCOLI P. (18.55)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 4222
ANCONA
18:13
2
Treno 4222
Fermate successive
FERMA A: GROTTAMMARE (18.16) - CUPRAMARITTIMA (18.20) - PEDASO (18.27) - PORTO S.GIORGIO (18.39) - PORTO S.ELPIDIO (18.45) - CIVITANOVA (18.50) - POTENZA PIC. (18.55) - PORTO REC. (19.01) - LORETO (19.05) - OSIMO CASTELF. (19.11) - CAMERANO ASPIO (19.16) - VARANO (19.22) - ANCONA (19.32)
FRECCIAROSSA Categoria ITALO 8813
LECCE
18:15 15
3
Treno 8813
Fermate successive
FERMA A: PESCARA C.LE (18.47) - TERMOLI (19.37) - FOGGIA (20.21) - BARLETTA (20.51) - BARI C.LE (21.30) - BRINDISI (22.32) - LECCE (22.56)
Informazioni
EXECUTIVE E BUSINESS IN TESTA
TUA - Trasporto Unico Abruzzese Categoria REGIONALE 23937
LANCIANO
19:00
1
Treno 23937
Fermate successive
FERMA A: PORTO D`ASCOLI (19.05) - ALBA ADRIATICA (19.11) - TORTORETO LIDO (19.15) - GIULIANOVA (19.20) - ROSETO DEGLI ABR (19.27) - PINETO ATRI (19.34) - PESCARA C.LE (19.48) - PESCARA P.N. (19.51) - FRANCAVILLA M. (19.57) - ORTONA (20.09) - S.VITO LANCIANO (20.16) - LANCIANO (20.33)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 23741
ASCOLI PICENO
19:07
1
Treno 23741
Fermate successive
FERMA A: PORTO D`ASCOLI (19.11) - MONTEPRANDONE (19.15) - SPINETOLI C. (19.21) - OFFIDA (19.26) - S.FILIPPO (19.39) - ASCOLI P. (19.45)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 4270
ANCONA
19:08
4
Treno 4270
Fermate successive
FERMA A: CUPRAMARITTIMA (19.13) - PEDASO (19.19) - PORTO S.GIORGIO (19.26) - PORTO S.ELPIDIO (19.32) - CIVITANOVA (19.37) - PORTO REC. (19.46) - LORETO (19.50) - OSIMO CASTELF. (19.56) - ANCONA (20.10)
TRENITALIA Categoria INTERCITY 611
BARI CENTRALE
19:28 5
3
Treno 611
Fermate successive
FERMA A: GIULIANOVA (19.46) - PESCARA C.LE (20.08) - VASTO S.SALVO (20.45) - TERMOLI (21.00) - SAN SEVERO (21.32) - FOGGIA (21.51) - BARLETTA (22.30) - TRANI (22.39) - BISCEGLIE (22.46) - MOLFETTA (22.53) - BARI C.LE (23.11)
Informazioni
PRIMA CLASSE IN CODA
FRECCIAROSSA Categoria ITALO 8830
MILANO CENTRALE
19:41
2
Treno 8830
Fermate successive
FERMA A: ANCONA (20.22) - PESARO (20.50) - RICCIONE (21.05) - RIMINI (21.15) - BOLOGNA C.LE (22.15) - MODENA (22.35) - REGGIO EMILIA (22.51) - PARMA (23.07) - MILANO CENTRALE (23.55)
Informazioni
EXECUTIVE E BUSINESS IN CODA
TRENITALIA Categoria REGIONALE 4285
PESCARA
19:54
3
Treno 4285
Fermate successive
FERMA A: PORTO D`ASCOLI (19.58) - ALBA ADRIATICA (20.05) - TORTORETO LIDO (20.09) - GIULIANOVA (20.15) - ROSETO DEGLI ABR (20.21) - SCERNE DI PINETO (20.26) - PINETO ATRI (20.30) - SILVI (20.36) - MONTESILVANO (20.41) - PESCARA C.LE (20.50)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 4224
ANCONA
20:07
2
Treno 4224
Fermate successive
FERMA A: GROTTAMMARE (20.10) - CUPRAMARITTIMA (20.14) - PEDASO (20.20) - PORTO S.GIORGIO (20.27) - PORTO S.ELPIDIO (20.33) - CIVITANOVA (20.38) - POTENZA PIC. (20.43) - PORTO REC. (20.49) - LORETO (20.54) - OSIMO CASTELF. (21.00) - CAMERANO ASPIO (21.05) - VARANO (21.10) - ANCONA (21.20)
FRECCIAROSSA Categoria ITALO 8819
BARI CENTRALE
20:22
3
Treno 8819
Fermate successive
FERMA A: PESCARA C.LE (20.54) - TERMOLI (21.43) - FOGGIA (22.28) - BARLETTA (22.58) - BARI C.LE (23.36)
Informazioni
EXECUTIVE E BUSINESS IN TESTA
TRENITALIA Categoria REGIONALE 4259
PESCARA
20:51
3
Treno 4259
Fermate successive
FERMA A: PORTO D`ASCOLI (20.55) - ALBA ADRIATICA (21.01) - TORTORETO LIDO (21.05) - GIULIANOVA (21.11) - ROSETO DEGLI ABR (21.18) - PINETO ATRI (21.24) - SILVI (21.29) - MONTESILVANO (21.34) - PESCARA C.LE (21.45)
FRECCIAROSSA Categoria ITALO 9811
PESCARA
21:15
3
Treno 9811
Informazioni
EXECUTIVE E BUSINESS IN TESTA
TRENITALIA Categoria INTERCITY 613
PESCARA
21:29
3
Treno 613
Fermate successive
FERMA A: GIULIANOVA (21.42) - PESCARA C.LE (22.05)
Informazioni
PRIMA CLASSE IN TESTA