It En
Logo RFI

ROMA TERMINI

Arrivi Partenze Vai a avvisi
Vettore Categoria Treno Destinazione Orario Ritardo Binario In partenza
Informazioni
Info
FRECCIAROSSA Categoria ITALO 9527
SALERNO
14:00
7
Si
Treno 9527
Fermate successive
FERMA A: NAPOLI AFRAGOLA (14.56) - NAPOLI CENTRALE (15.12) - SALERNO (16.06)
Informazioni
EXECUTIVE E BUSINESS IN CODA
TRENITALIA Categoria REGIONALE 12709
FROSINONE
14:05
21
Si
Treno 12709
Fermate successive
FERMA A: CIAMPINO (14.17) - TOR VERGATA (14.23) - COLLE MATTIA (14.29) - COLONNA GALL. (14.33) - ZAGAROLO (14.40) - LABICO (14.47) - VALMONTONE (14.51) - COLLEFERRO (14.58) - ANAGNI-FIUGGI (15.06) - SGURGOLA (15.11) - MOROLO (15.18) - FERENTINO-SUPINO (15.25) - FROSINONE (15.39)
LEOEXP Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 4628
FIUMICINO A.
14:05
23
Si
Treno 4628
Informazioni
NO-STOP
FRECCIARGENTO Categoria ITALO 8867
REGGIO CALABRIA C.LE
14:05
10
Si
Treno 8867
Fermate successive
FERMA A: NAPOLI AFRAGOLA (15.07) - SALERNO (15.38) - BATTIPAGLIA (15.51) - VALLO D.LUCANIA (16.15) - SAPRI (16.47) - PAOLA (17.33) - LAMEZIA T. C.LE (18.04) - VIBO PIZZO (18.20) - ROSARNO (18.36) - GIOIA TAURO (18.44) - VILLA S.GIOVANNI (19.10) - REGGIO CALABRIA C.LE (19.28)
Informazioni
PRIMA CLASSE IN CODA
TRENITALIA Categoria REGIONALE 12677
LATINA
14:06
13
Si
Treno 12677
Fermate successive
FERMA A: TORRICOLA (14.16) - POMEZIA (14.24) - CAMPOLEONE (14.31) - CISTERNA DI LAT. (14.40) - LATINA (14.50)
FRECCIAROSSA Categoria ITALO 9540
MILANO CENTRALE
14:10
8
Treno 9540
Fermate successive
FERMA A: ROMA TIBURTINA (14.17) - FIRENZE SMN (15.46) - BOLOGNA CENTRALE (16.33) - REGGIO E. AV MP. (16.58) - MILANO ROGOREDO (17.38) - MILANO CENTRALE (17.50)
Informazioni
EXECUTIVE E BUSINESS IN CODA
ITALO Categoria ITALO 9984
MILANO CENTRALE
14:10
4
Treno 9984
Fermate successive
FERMA A: MILANO ROGOREDO (17.02) - MILANO CENTRALE (17.15)
Informazioni
AMBIENTE SMART IN CODA
TRENITALIA Categoria REGIONALE 20251
NETTUNO
14:12
16
Treno 20251
Fermate successive
FERMA A: POMEZIA (14.29) - CAMPOLEONE (14.37) - APRILIA (14.43) - CAMPO DI CARNE (14.49) - PADIGLIONE (14.55) - LIDO DI LAVINIO (15.01) - VILLA CLAUDIA (15.07) - MARECHIARO (15.14) - ANZIO COLONIA (15.21) - ANZIO (15.25) - NETTUNO (15.30)
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 4134
PISA CENTRALE
14:12
29
Treno 4134
Fermate successive
FERMA A: ROMA OSTIENSE (14.22) - ROMA TRASTEVERE (14.26) - ROMA S.PIETRO (14.31) - LADISPOLI C. (14.50) - MARINA DI CERVET (14.55) - SANTA MARINELLA (15.06) - CIVITAVECC. (15.13) - TARQUINIA (15.27) - MONTALTO DI CAS. (15.37) - CAPALBIO (15.51) - ORBETELLO (16.00) - ALBINIA (16.06) - GROSSETO (16.24) - MONTEPESCALI (16.33) - FOLLONICA (16.49) - CAMPIGLIA M.MA (17.00) - S. VINCENZO (17.09) - CECINA (17.23) - ROSIGNANO (17.31) - LIVORNO C.LE (17.55) - PISA/BIN. PISA C (18.15)
Informazioni
ETRUSCHI LINE
ITALO Categoria ITALO 8909
NAPOLI CENTRALE
14:15
Treno 8909
Informazioni
AMBIENTE SMART IN CODA
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 4164
PESCARA C.LE
14:20
11
Treno 4164
Fermate successive
FERMA A: TIVOLI (14.56) - MANDELA-SAM. (15.14) - CARSOLI (15.32) - TAGLIACOZZO (15.49) - AVEZZANO (16.00) - SULMONA (16.51) - CHIETI (17.36) - PESCARA C.LE (17.50)
LEOEXP Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 4630
FIUMICINO A.
14:20
24
Treno 4630
Informazioni
NO-STOP
FRECCIAROSSA Categoria ITALO 9640
MILANO CENTRALE
14:20
Treno 9640
Fermate successive
FERMA A: MILANO ROGOREDO (17.18) - MILANO CENTRALE (17.30)
Informazioni
EXECUTIVE E BUSINESS IN TESTA - FRECCIAROSSA 1000
TRENITALIA Categoria REGIONALE 20025
ALBANO LAZIALE
14:21
Treno 20025
Fermate successive
FERMA A: CAPANNELLE (14.29) - CIAMPINO (14.36) - ACQUA ACETOSA (14.40) - SASSONE (14.44) - PANTANELLA (14.47) - MARINO (14.55) - CASTEL GANDOLFO (15.06) - VILLETTA (15.10) - ALBANO LAZIALE (15.15)
FRECCIAROSSA Categoria ITALO 9623
NAPOLI CENTRALE
14:25
Treno 9623
Informazioni
EXECUTIVE E BUSINESS IN CODA - FRECCIAROSSA 1000
TRENITALIA Categoria INTERCITY 555
REGGIO CALABRIA C.LE
14:26
12
Treno 555
Fermate successive
FERMA A: LATINA (14.58) - FORMIA-GAETA (15.33) - AVERSA (16.09) - NAPOLI CENTRALE (16.29) - SALERNO (17.26) - BATTIPAGLIA (17.41) - CAPACCIO (17.53) - AGROPOLI (18.04) - VALLO D.LUCANIA (18.20) - ASCEA (18.29) - PISCIOTTA P. (18.39) - SAPRI (19.04) - PRAJA A.T. (19.21) - SCALEA (19.36) - PAOLA (20.11) - AMANTEA (20.26) - LAMEZIA T. C.LE (20.44) - VIBO PIZZO (21.00) - ROSARNO (21.20) - GIOIA TAURO (21.28) - VILLA S.GIOVANNI (21.54) - REGGIO CALABRIA C.LE (22.14)
Informazioni
PRIMA CLASSE IN TESTA
TRENITALIA Categoria REGIONALE 12580
LADISPOLI C.
14:27
28
Treno 12580
Fermate successive
FERMA A: ROMA TUSCOLANA (14.32) - ROMA OSTIENSE (14.37) - ROMA TRASTEVERE (14.41) - ROMA S.PIETRO (14.46) - ROMA AURELIA (14.52) - MACCARESE (15.01) - TORRE IN PIET. P (15.07) - LADISPOLI C. (15.15)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 20139
VELLETRI
14:28
Treno 20139
Fermate successive
FERMA A: CAPANNELLE (14.36) - CIAMPINO (14.43) - CASABIANCA (14.48) - S.MARIA MOLE (14.52) - PAVONA (14.59) - CANCELLIERA (15.02) - CECCHINA (15.05) - LANUVIO (15.13) - SAN GENNARO (15.18) - S. EUROSIA (15.21) - VELLETRI (15.25)
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 4730
PERUGIA
14:28
1EST
Treno 4730
Fermate successive
FERMA A: ROMA TIBURTINA (14.34) - ORTE (15.07) - NARNI AMELIA (15.18) - TERNI (15.27) - BAIANO DI S. (15.47) - SPOLETO (15.55) - FOLIGNO (16.12) - SPELLO (16.19) - ASSISI (16.28) - BASTIA (16.35) - PERUGIA P.S.G. (16.43) - PERUGIA (16.58)
ITALO Categoria ITALO 9927
NAPOLI CENTRALE
14:30
Treno 9927
Fermate successive
FERMA A: NAPOLI AFRAGOLA (15.27) - NAPOLI CENTRALE (15.43)
Informazioni
AMBIENTE SMART IN CODA
LEOEXP Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 4632
FIUMICINO A.
14:35
Treno 4632
Informazioni
NO-STOP
TRENITALIA Categoria REGIONALE 5117
ROCCA RAVINDOLA
14:35
Treno 5117
Fermate successive
FERMA A: CASSINO (16.02) - VENAFRO (16.24) - ROCCA RAVINDOLA (16.33)
FRECCIAROSSA Categoria ITALO 9423
VENEZIA S.LUCIA
14:35
Treno 9423
Fermate successive
FERMA A: ROMA TIBURTINA (14.42) - FIRENZE SMN (16.11) - BOLOGNA CENTRALE (16.58) - ROVIGO (17.43) - PADOVA (18.04) - VE MESTRE (18.23) - VENEZIA S.LUCIA (18.34)
Informazioni
EXECUTIVE E BUSINESS IN CODA - FRECCIAROSSA 1000
TRENITALIA Categoria REGIONALE 12737
MINTURNO-SCAURI
14:36
Treno 12737
Fermate successive
FERMA A: POMEZIA (14.50) - CAMPOLEONE (14.59) - CISTERNA DI LAT. (15.08) - LATINA (15.16) - SEZZE ROMANO (15.24) - PRIVERNO FOS. (15.37) - MS.BIAGIO-TERR.M (15.50) - FONDI-SPERLONGA (15.56) - ITRI (16.05) - FORMIA-GAETA (16.14) - MINTURNO (16.27)
FRECCIAROSSA Categoria ITALO 9413
NAPOLI CENTRALE
14:38
Treno 9413
Informazioni
EXECUTIVE E BUSINESS IN CODA - FRECCIAROSSA 1000
ITALO Categoria ITALO 9940
TORINO PORTA NUOVA
14:40
Treno 9940
Fermate successive
FERMA A: ROMA TIBURTINA (14.47) - FIRENZE SMN (16.17) - BOLOGNA CENTRALE (17.03) - REGGIO E. AV MP. (17.28) - MILANO ROGOREDO (18.08) - MILANO CENTRALE (18.20) - TORINO P. SUSA (19.18) - TORINO P.NUOVA (19.30)
Informazioni
AMBIENTE SMART IN TESTA
TRENITALIA Categoria REGIONALE 12526
CIVITAVECC.
14:42
Treno 12526
Fermate successive
FERMA A: ROMA TUSCOLANA (14.47) - ROMA OSTIENSE (14.52) - ROMA TRASTEVERE (14.56) - ROMA S.PIETRO (15.01) - ROMA AURELIA (15.07) - MACCARESE (15.16) - TORRE IN PIET. P (15.22) - LADISPOLI C. (15.29) - MARINA DI CERVET (15.34) - SANTA SEVERA (15.40) - SANTA MARINELLA (15.49) - CIVITAVECC. (16.00)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 12619
CASSINO
14:42
Treno 12619
Fermate successive
FERMA A: ZAGAROLO (15.06) - VALMONTONE (15.14) - COLLEFERRO (15.23) - ANAGNI-FIUGGI (15.31) - FERENTINO-SUPINO (15.42) - FROSINONE (15.50) - CECCANO (15.56) - CASTRO-POFI (16.04) - CEPRANO-FALVATER (16.12) - ISOLETTA-S.G.I. (16.16) - ROCCASECCA (16.23) - PIED.-VSL-AQUINO (16.29) - CASSINO (16.40)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 20253
NETTUNO
14:42
Treno 20253
Fermate successive
FERMA A: TORRICOLA (14.52) - CAMPOLEONE (15.05) - APRILIA (15.12) - CAMPO DI CARNE (15.18) - PADIGLIONE (15.27) - LIDO DI LAVINIO (15.34) - VILLA CLAUDIA (15.38) - MARECHIARO (15.41) - ANZIO COLONIA (15.44) - ANZIO (15.48) - NETTUNO (15.53)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 20207
COLLEFERRO-SEGNI-PALIANO
14:49
Treno 20207
Fermate successive
FERMA A: CIAMPINO (15.01) - TOR VERGATA (15.06) - COLLE MATTIA (15.12) - COLONNA GALL. (15.16) - ZAGAROLO (15.22) - LABICO (15.28) - VALMONTONE (15.32) - COLLEFERRO (15.42)
LEOEXP Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 4634
FIUMICINO A.
14:50
Treno 4634
Informazioni
NO-STOP
FRECCIAROSSA Categoria ITALO 9642
TORINO PORTA NUOVA
14:50
Treno 9642
Fermate successive
FERMA A: BOLOGNA CENTRALE (16.53) - MILANO CENTRALE (17.58) - TORINO P. SUSA (18.59) - TORINO P.NUOVA (19.10)
Informazioni
EXECUTIVE E BUSINESS IN CODA - FRECCIAROSSA 1000
TRENITALIA Categoria REGIONALE 5893
BENEVENTO
14:53
Treno 5893
Fermate successive
FERMA A: CAMPOLEONE (15.14) - LATINA (15.28) - FONDI-SPERLONGA (15.54) - FORMIA-GAETA (16.08) - MINTURNO (16.17) - SESSA A. (16.26) - FALCIANO MOND. (16.33) - VILLA LITERNO (16.42) - MARCIANISE (17.00) - CASERTA (17.08) - TELESE CERRETO (17.40) - BENEVENTO (18.16)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 20081
FRASCATI
14:54
Treno 20081
Fermate successive
FERMA A: CAPANNELLE (15.03) - CIAMPINO (15.09) - FRASCATI (15.24)
ITALO Categoria ITALO 8918
TRIESTE CENTRALE
14:55
Treno 8918
Fermate successive
FERMA A: ROMA TIBURTINA (15.02) - FIRENZE SMN (16.31) - BOLOGNA CENTRALE (17.18) - FERRARA (17.50) - PADOVA (18.25) - VE MESTRE (18.42) - S.DONA'''' DI PIAVE (19.24) - PORTOGRUARO C. (19.48) - LATISANA L.B. (20.01) - MONFALCONE (20.31) - TRIESTE CENTRALE (20.56)
Informazioni
AMBIENTE SMART IN TESTA
FRECCIAROSSA Categoria ITALO 9587
REGGIO CALABRIA C.LE
15:00
Treno 9587
Fermate successive
FERMA A: NAPOLI AFRAGOLA (15.56) - NAPOLI CENTRALE (16.12) - SALERNO (17.06) - AGROPOLI (17.34) - VALLO D.LUCANIA (17.47) - SAPRI (18.21) - MARATEA (18.31) - SCALEA (18.45) - PAOLA (19.14) - LAMEZIA T. C.LE (19.45) - VIBO PIZZO (20.02) - ROSARNO (20.18) - VILLA S.GIOVANNI (20.51) - REGGIO CALABRIA C.LE (21.10)
Informazioni
EXECUTIVE E BUSINESS IN TESTA
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 4104
FIRENZE SMN
15:02
Treno 4104
Fermate successive
FERMA A: ROMA TIBURTINA (15.11) - ORTE (15.44) - ATTIGLIANO (16.02) - ALVIANO (16.10) - ORVIETO (16.25) - ALLERONA (16.34) - FABRO FICULLE (16.43) - CHIUSI C.T. (16.55) - CASTIGL.DEL LAGO (17.08) - TERONTOLA (17.18) - CAMUCIA CORTONA (17.23) - CASTIGL.FIORENT. (17.30) - AREZZO (17.43) - MONTEVARCHI T. (18.06) - S.GIOVANNI V.NO (18.11) - FIGLINE VALDARNO (18.17) - FIRENZE C.M. (18.38) - FIRENZE SMN (18.48)
LEOEXP Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 4636
FIUMICINO A.
15:05
Treno 4636
Informazioni
NO-STOP
FRECCIARGENTO Categoria ITALO 8315
LECCE
15:05
Treno 8315
Fermate successive
FERMA A: CASERTA (16.12) - BENEVENTO (17.00) - FOGGIA (17.55) - BARLETTA (18.32) - BARI C.LE (19.05) - MONOPOLI (19.30) - BRINDISI (20.05) - LECCE (20.29)
ITALO Categoria ITALO 9986
MILANO CENTRALE
15:05
Treno 9986
Fermate successive
FERMA A: BOLOGNA CENTRALE (17.08) - MILANO CENTRALE (18.15)
Informazioni
AMBIENTE SMART IN TESTA

Avvisi