It En
Logo RFI

ROMA TERMINI

Arrivi Partenze Vai a avvisi
Vettore Categoria Treno Destinazione Orario Ritardo Binario In partenza
Informazioni
Info
TRENITALIA Categoria Regionale Veloce 4128
PISA CENTRALE
10:12
27
Si
Treno 4128
Fermate successive
FERMA A: ROMA OSTIENSE (10.22) - ROMA TRASTEVERE (10.26) - ROMA S.PIETRO (10.31) - LADISPOLI-CERVETERI (10.50) - MARINA DI CERVETERI (10.55) - S.MARINELLA (11.06) - CIVITAVECCHIA (11.13) - TARQUINIA (11.28) - MONTALTO DI CASTRO (11.38) - CAPALBIO (11.52) - ORBETELLO-MONTE ARGENTARIO (12.01) - ALBINIA (12.07) - GROSSETO (12.25) - MONTEPESCALI (12.35) - FOLLONICA (12.53) - CAMPIGLIA MARITTIMA (13.04) - S.VINCENZO (13.11) - CECINA (13.26) - ROSIGNANO (13.35) - LIVORNO CENTRALE (13.55)
TRENITALIA Categoria Regionale 12609
CASSINO
10:14
20
Si
Treno 12609
Fermate successive
FERMA A: CIAMPINO (10.26) - TOR VERGATA (10.32) - COLLE MATTIA (10.38) - COLONNA GALLERIA (10.42) - ZAGAROLO (10.50) - LABICO (10.57) - VALMONTONE (11.01) - COLLEFERRO-SEGNI-PALIANO (11.10) - ANAGNI-FIUGGI (11.17) - SGURGOLA (11.24) - MOROLO (11.29) - FERENTINO-SUPINO (11.35) - FROSINONE (11.46) - CECCANO (11.52) - CASTRO-POFI-VALLECORSA (12.00) - CEPRANO-FALVATERRA (12.12) - ISOLETTA-S.GIOVANNI INCARICO (12.16) - ROCCASECCA (12.26) - PIEDIMONTE-VILLA S.LUCIA-AQUINO (12.32)
FRECCIAROSSA Categoria Alta Velocità 9310
TORINO PORTA NUOVA
10:25
5
Treno 9310
Fermate successive
FERMA A: ROMA TIBURTINA (10.32) - FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA (12.01) - BOLOGNA CENTRALE (12.48) - REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA (13.13) - MILANO ROGOREDO (13.48) - MILANO CENTRALE (14.00) - TORINO PORTA SUSA (14.59)
Informazioni
EXECUTIVE E BUSINESS IN TESTA - FRECCIAROSSA 1000
TRENITALIA Categoria Regionale 20119
VELLETRI
10:28
19
Treno 20119
Fermate successive
FERMA A: CAPANNELLE (10.36) - CIAMPINO (10.43) - CASABIANCA (10.47) - S.MARIA DELLE MOLE (10.51) - PAVONA (10.57) - CANCELLIERA (11.01) - CECCHINA (11.06) - LANUVIO (11.13) - S.GENNARO (11.18) - S.EUROSIA (11.23)
ITALO Categoria AltaVelocità 9911
NAPOLI CENTRALE
10:30
Treno 9911
Informazioni
AMBIENTE SMART IN TESTA
LEOEXP Categoria Regionale Veloce 4606
FIUMICINO AEROPORTO
10:35
24
Treno 4606
Informazioni
NO-STOP
TRENITALIA Categoria Regionale 21061
NAPOLI CENTRALE
10:36
14
Treno 21061
Fermate successive
FERMA A: POMEZIA-S.PALOMBA (10.51) - CAMPOLEONE (10.59) - CISTERNA DI LATINA (11.08) - LATINA (11.16) - SEZZE ROMANO (11.24) - PRIVERNO FOSSANOVA (11.34) - MONTE S.BIAGIO-TERRACINA MARE (11.46) - FONDI-SPERLONGA (11.52) - ITRI (12.02) - FORMIA-GAETA (12.10) - MINTURNO-SCAURI (12.20) - SESSA AURUNCA-ROCCAMONFINA (12.30) - FALCIANO-MONDRAGONE-CARINOLA (12.39) - VILLA LITERNO (12.55) - ALBANOVA (13.02) - S.MARCELLINO FRIGNANO (13.07) - AVERSA (13.12)
ITALO Categoria AltaVelocità 9971
NAPOLI CENTRALE
10:40
Treno 9971
Informazioni
AMBIENTE SMART IN CODA
TRENITALIA Categoria Regionale 12514
CIVITAVECCHIA
10:42
Treno 12514
Fermate successive
FERMA A: ROMA TUSCOLANA (10.47) - ROMA OSTIENSE (10.52) - ROMA TRASTEVERE (10.56) - ROMA S.PIETRO (11.01) - ROMA AURELIA (11.07) - MACCARESE-FREGENE (11.16) - TORRE IN PIETRA-PALIDORO (11.22) - LADISPOLI-CERVETERI (11.29) - MARINA DI CERVETERI (11.34) - S.SEVERA (11.40) - S.MARINELLA (11.49)
TRENITALIA Categoria Regionale 20239
NETTUNO
10:42
Treno 20239
Fermate successive
FERMA A: TORRICOLA (10.52) - CAMPOLEONE (11.05) - APRILIA (11.12) - CAMPO DI CARNE (11.18) - PADIGLIONE (11.27) - LIDO DI LAVINIO (11.34) - VILLA CLAUDIA (11.38) - MARECHIARO (11.41) - ANZIO COLONIA (11.44) - ANZIO (11.48)
Frecciargento Categoria Alta Velocità 8510
BOLZANO
10:50
Treno 8510
Fermate successive
FERMA A: ROMA TIBURTINA (10.57) - FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA (12.27) - BOLOGNA CENTRALE (13.13) - VERONA PORTA NUOVA (14.08) - ROVERETO (15.01) - TRENTO (15.15)
Informazioni
PRIMA CLASSE IN CODA
FRECCIAROSSA Categoria Alta Velocità 9609
NAPOLI CENTRALE
10:53 15
Treno 9609
Fermate successive
FERMA A: NAPOLI AFRAGOLA (11.48)
Informazioni
EXECUTIVE E BUSINESS IN CODA
FRECCIAROSSA Categoria Alta Velocità 9515
SALERNO
11:00
Treno 9515
Fermate successive
FERMA A: NAPOLI AFRAGOLA (11.56) - NAPOLI CENTRALE (12.12)
Informazioni
EXECUTIVE E BUSINESS IN TESTA
FRECCIAROSSA Categoria Alta Velocità 9528
TORINO PORTA NUOVA
11:10
Treno 9528
Fermate successive
FERMA A: ROMA TIBURTINA (11.17) - FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA (12.46) - BOLOGNA CENTRALE (13.33) - REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA (13.58) - MILANO ROGOREDO (14.39) - MILANO CENTRALE (14.50) - TORINO PORTA SUSA (15.49)
Informazioni
EXECUTIVE E BUSINESS IN TESTA - FRECCIAROSSA 1000
TRENITALIA Categoria Regionale 12516
CIVITAVECCHIA
11:12
Treno 12516
Fermate successive
FERMA A: ROMA OSTIENSE (11.20) - ROMA TRASTEVERE (11.24) - ROMA S.PIETRO (11.29) - MACCARESE-FREGENE (11.41) - LADISPOLI-CERVETERI (11.51) - MARINA DI CERVETERI (11.56) - S.MARINELLA (12.07)
FRECCIAROSSA Categoria Alta Velocità 9611
NAPOLI CENTRALE
11:25
Treno 9611
Informazioni
EXECUTIVE E BUSINESS IN CODA
TRENITALIA Categoria Intercity 727
SIRACUSA
11:26
Treno 727
Fermate successive
FERMA A: LATINA (11.58) - FORMIA-GAETA (12.33) - AVERSA (13.09) - NAPOLI CENTRALE (13.29) - SALERNO (14.21) - SAPRI (15.31) - PAOLA (16.27) - LAMEZIA TERME CENTRALE (16.55) - GIOIA TAURO (17.36) - VILLA S.GIOVANNI (18.05) - MESSINA CENTRALE (19.35) - TAORMINA-GIARDINI (20.56) - GIARRE RIPOSTO (21.13) - ACIREALE (21.25) - CATANIA CENTRALE (21.37) - LENTINI (22.00) - AUGUSTA (22.24)
Informazioni
PRIMA CLASSE AL CENTRO
TRENITALIA Categoria Regionale 20121
VELLETRI
11:28
Treno 20121
Fermate successive
FERMA A: CAPANNELLE (11.36) - CIAMPINO (11.43) - CASABIANCA (11.47) - S.MARIA DELLE MOLE (11.51) - PAVONA (11.57) - CANCELLIERA (12.01) - CECCHINA (12.06) - LANUVIO (12.13) - S.GENNARO (12.18) - S.EUROSIA (12.23)
ITALO Categoria AltaVelocità 9915
NAPOLI CENTRALE
11:30
Treno 9915
Fermate successive
FERMA A: NAPOLI AFRAGOLA (12.25)
Informazioni
AMBIENTE SMART IN TESTA
LEOEXP Categoria Regionale Veloce 4614
FIUMICINO AEROPORTO
11:35
Treno 4614
Informazioni
NO-STOP
Frecciargento Categoria Alta Velocità 9418
VENEZIA S.LUCIA
11:35
Treno 9418
Fermate successive
FERMA A: ROMA TIBURTINA (11.42) - FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA (13.11) - BOLOGNA CENTRALE (13.58) - FERRARA (14.27) - PADOVA (15.04) - VENEZIA MESTRE (15.23)
Informazioni
PRIMA CLASSE IN TESTA
ITALO Categoria AltaVelocità 9928
MILANO CENTRALE
11:40
Treno 9928
Fermate successive
FERMA A: ROMA TIBURTINA (11.47) - FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA (13.17) - BOLOGNA CENTRALE (14.03) - REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA (14.33)
Informazioni
AMBIENTE SMART IN TESTA
TRENITALIA Categoria Regionale 12520
CIVITAVECCHIA
11:42
Treno 12520
Fermate successive
FERMA A: ROMA TUSCOLANA (11.47) - ROMA OSTIENSE (11.52) - ROMA TRASTEVERE (11.56) - ROMA S.PIETRO (12.01) - ROMA AURELIA (12.07) - MACCARESE-FREGENE (12.17) - TORRE IN PIETRA-PALIDORO (12.23) - LADISPOLI-CERVETERI (12.31) - MARINA DI CERVETERI (12.36) - S.SEVERA (12.43) - S.MARINELLA (12.53)
TRENITALIA Categoria Regionale 20241
NETTUNO
11:42
Treno 20241
Fermate successive
FERMA A: TORRICOLA (11.52) - POMEZIA-S.PALOMBA (12.00) - CAMPOLEONE (12.08) - APRILIA (12.14) - CAMPO DI CARNE (12.20) - PADIGLIONE (12.27) - LIDO DI LAVINIO (12.34) - VILLA CLAUDIA (12.38) - MARECHIARO (12.41) - ANZIO COLONIA (12.44) - ANZIO (12.48)
TRENITALIA Categoria Regionale 20073
FRASCATI
11:54
18
Treno 20073
Fermate successive
FERMA A: CAPANNELLE (12.03) - CIAMPINO (12.09)
TRENITALIA Categoria Regionale 21067
NAPOLI CENTRALE
11:56
Treno 21067
Fermate successive
FERMA A: LATINA (12.31) - SEZZE ROMANO (12.38) - PRIVERNO FOSSANOVA (12.47) - MONTE S.BIAGIO-TERRACINA MARE (12.58) - FONDI-SPERLONGA (13.03) - FORMIA-GAETA (13.19) - MINTURNO-SCAURI (13.28) - SESSA AURUNCA-ROCCAMONFINA (13.37) - FALCIANO-MONDRAGONE-CARINOLA (13.44) - VILLA LITERNO (13.55) - ALBANOVA (14.01) - S.MARCELLINO FRIGNANO (14.06) - AVERSA (14.12)
TRENITALIA Categoria Regionale 20123
VELLETRI
12:00
Treno 20123
Fermate successive
FERMA A: CAPANNELLE (12.09) - CIAMPINO (12.15) - S.MARIA DELLE MOLE (12.20) - PAVONA (12.26) - CECCHINA (12.35) - LANUVIO (12.41)
FRECCIAROSSA Categoria Alta Velocità 9519
SALERNO
12:00
Treno 9519
Fermate successive
FERMA A: NAPOLI AFRAGOLA (12.56) - NAPOLI CENTRALE (13.15)
Informazioni
EXECUTIVE E BUSINESS IN CODA
TRENITALIA Categoria Regionale Veloce 4512
FOLIGNO
12:02
Treno 4512
Fermate successive
FERMA A: ROMA TIBURTINA (12.11) - ORTE (12.43) - NERA MONTORO (12.52) - NARNI AMELIA (12.58) - TERNI (13.08) - SPOLETO (13.35) - TREVI (13.47)
FRECCIAROSSA Categoria Alta Velocità 9532
TORINO PORTA NUOVA
12:10
Treno 9532
Fermate successive
FERMA A: ROMA TIBURTINA (12.17) - FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA (13.46) - BOLOGNA CENTRALE (14.33) - REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA (14.58) - MILANO ROGOREDO (15.39) - MILANO CENTRALE (15.50) - TORINO PORTA SUSA (16.49)
Informazioni
EXECUTIVE E BUSINESS IN CODA
TRENITALIA Categoria Regionale Veloce 4132
PISA CENTRALE
12:12
Treno 4132
Fermate successive
FERMA A: ROMA OSTIENSE (12.22) - ROMA TRASTEVERE (12.26) - ROMA S.PIETRO (12.31) - LADISPOLI-CERVETERI (12.50) - MARINA DI CERVETERI (12.55) - S.MARINELLA (13.06) - CIVITAVECCHIA (13.13) - TARQUINIA (13.27) - MONTALTO DI CASTRO (13.37) - CAPALBIO (13.50) - ORBETELLO-MONTE ARGENTARIO (13.59) - ALBINIA (14.04) - GROSSETO (14.25) - MONTEPESCALI (14.34) - FOLLONICA (14.52) - CAMPIGLIA MARITTIMA (15.03) - S.VINCENZO (15.11) - CECINA (15.26) - ROSIGNANO (15.35) - LIVORNO CENTRALE (15.55)
TRENITALIA Categoria Regionale 12705
FROSINONE
12:14
Treno 12705
Fermate successive
FERMA A: CIAMPINO (12.26) - TOR VERGATA (12.32) - COLLE MATTIA (12.38) - COLONNA GALLERIA (12.42) - ZAGAROLO (12.49) - LABICO (12.56) - VALMONTONE (13.00) - COLLEFERRO-SEGNI-PALIANO (13.07) - ANAGNI-FIUGGI (13.15) - SGURGOLA (13.20) - MOROLO (13.25) - FERENTINO-SUPINO (13.31)
TRENITALIA Categoria Regionale 20019
ALBANO LAZIALE
12:21
Treno 20019
Fermate successive
FERMA A: CAPANNELLE (12.29) - CIAMPINO (12.36) - ACQUA ACETOSA (12.40) - SASSONE (12.44) - PANTANELLA (12.47) - MARINO LAZIALE (12.56) - CASTEL GANDOLFO (13.02) - VILLETTA (13.07)
TRENITALIA Categoria Intercity 553
REGGIO DI CALABRIA CENTRALE
12:26
Treno 553
Fermate successive
FERMA A: LATINA (12.58) - FORMIA-GAETA (13.33) - AVERSA (14.09) - NAPOLI CENTRALE (14.29) - SALERNO (15.24) - BATTIPAGLIA (15.36) - PAESTUM (15.49) - AGROPOLI CASTELLABATE (16.00) - VALLO DELLA LUCANIA-CASTELNUOVO (16.22) - SAPRI (16.56) - PRAJA AJETA TORTORA (17.12) - SCALEA S.DOMENICA TALAO (17.21) - PAOLA (17.52) - AMANTEA (18.09) - LAMEZIA TERME CENTRALE (18.31) - VIBO PIZZO (18.52) - ROSARNO (19.14) - GIOIA TAURO (19.22) - VILLA S.GIOVANNI (19.48)
TRENITALIA Categoria Regionale 20125
VELLETRI
12:28
Treno 20125
Fermate successive
FERMA A: CAPANNELLE (12.36) - CIAMPINO (12.43) - CASABIANCA (12.47) - S.MARIA DELLE MOLE (12.51) - PAVONA (12.57) - CANCELLIERA (13.01) - CECCHINA (13.06) - LANUVIO (13.13) - S.GENNARO (13.19) - S.EUROSIA (13.24)
ITALO Categoria AltaVelocità 8119
SALERNO
12:30
Treno 8119
Fermate successive
FERMA A: NAPOLI AFRAGOLA (13.26) - NAPOLI CENTRALE (13.43)
Informazioni
AMBIENTE SMART IN TESTA
LEOEXP Categoria Regionale Veloce 4620
FIUMICINO AEROPORTO
12:35
Treno 4620
Informazioni
NO-STOP
TRENITALIA Categoria Regionale 5843
BENEVENTO
12:35
Treno 5843
Fermate successive
FERMA A: FROSINONE (13.30) - CASSINO (14.05) - VAIRANO-CAIANELLO (14.29) - TEANO (14.38) - SPARANISE (14.45) - CASERTA (15.09) - TELESE CERRETO (15.54) - PONTE CASALDUNI (16.13)
TRENITALIA Categoria Regionale 12657
FORMIA-GAETA
12:38
Treno 12657
Fermate successive
FERMA A: POMEZIA-S.PALOMBA (12.52) - CAMPOLEONE (13.01) - CISTERNA DI LATINA (13.10) - LATINA (13.19) - SEZZE ROMANO (13.27) - PRIVERNO FOSSANOVA (13.37) - MONTE S.BIAGIO-TERRACINA MARE (13.48) - FONDI-SPERLONGA (13.54) - ITRI (14.04)
ITALO Categoria AltaVelocità 9932
MILANO CENTRALE
12:40
Treno 9932
Fermate successive
FERMA A: ROMA TIBURTINA (12.47) - FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA (14.17) - BOLOGNA CENTRALE (15.03) - REGGIO EMILIA AV MEDIOPADANA (15.28) - MILANO ROGOREDO (16.08)
Informazioni
AMBIENTE SMART IN TESTA

Avvisi