It En
Logo RFI

PARMA

Arrivi Partenze Vai a avvisi
Vettore Categoria Treno Destinazione Orario Ritardo Binario In partenza
Informazioni
Info
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 3933
BOLOGNA CENTRALE
17:19 Cancellato
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 19279
BORGO VAL DI TARO
17:20
6
Treno 19279
Fermate successive
FERMA A: VICOFERTILE (17:27) - COLLECCHIO (17:31) - OZZANO TARO (17:36) - FORNOVO (17:43) - SOLIGNANO (17:56) - BERCETO (18:02) - OSTIA PARM. (18:13) - BORGO VAL T. (18:27)
TRENITALIA TPER Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 1734
PIACENZA
17:22
3
Treno 1734
Fermate successive
FERMA A: FIDENZA (17:34) - FIORENZUOLA (17:42) - PIACENZA (17:58)
Trenord Categoria REGIONALE 10836
BRESCIA
17:25
8
Treno 10836
Fermate successive
FERMA A: TORRILE-S.P. (17:33) - CASALMAGG. (17:50) - S.GIOVANNI C (18:00) - PIADENA (18:12) - ASOLA (18:21) - REMEDELLO SP (18:29) - GHEDI (18:46) - BRESCIA (19:05)
TRENITALIA TPER Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 3935
ANCONA
17:27 10
2
Treno 3935
Fermate successive
FERMA A: REGGIO EMIL. (17:42) - MODENA (17:59) - CASTELFR. E. (18:07) - BOLOGNA C.LE (18:25) - CASTEL S. P. (18:45) - IMOLA (18:54) - CASTELBOLOG. (19:01) - FAENZA (19:15) - FORLI'''' (19:26) - CESENA (19:40) - SAV.SUL RUB. (19:49) - RIMINI (20:01) - RIMINI MIR. (20:07) - RICCIONE (20:11) - MISANO ADRI. (20:15) - CATTOLICA-GA (20:19) - PESARO (20:29) - FANO (20:37) - MAROTTA MON. (20:45) - SENIGALLIA (20:52) - FALCONARA M. (21:03) - ANCONA (21:16)
TRENITALIA TPER Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 1716
TORINO PORTA NUOVA
17:33 Cancellato
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 19253
LA SPEZIA CENTRALE
17:47
1
Treno 19253
Fermate successive
FERMA A: VICOFERTILE (17:54) - COLLECCHIO (17:59) - OZZANO TARO (18:06) - FORNOVO (18:12) - SOLIGNANO (18:22) - BERCETO (18:30) - OSTIA PARM. (18:43) - BORGO VAL T. (18:50) - PONTREMOLI (19:08) - FILATTIERA (19:15) - VILLAFRANCA B. (19:20) - AULLA LUNIG. (19:27) - S.STEFANO M. (19:33) - VEZZANO LIG. (19:38) - LA SPEZIA M. (19:44) - LA SPEZIA C. (19:52)
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 17419
BOLOGNA CENTRALE
17:58 Cancellato
Treno 17419
Informazioni
SOPPRESSO -
TRENITALIA TPER Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 1704
MILANO CENTRALE
18:00 5
3
Treno 1704
Fermate successive
FERMA A: FIDENZA (18:15) - FIORENZUOLA (18:27) - PIACENZA (18:48) - LODI (19:11) - MI ROGOREDO (19:32) - MILANO LAMB. (19:38) - MILANO C.LE (19:45)
TRENITALIA Categoria ITALO 8824
MILANO CENTRALE
18:09 Cancellato
Trenord Categoria REGIONALE 10838
BRESCIA
18:12
8
Treno 10838
Fermate successive
FERMA A: TORRILE-S.P. (18:21) - COLORNO (18:28) - MEZZANI RON. (18:33) - CASALMAGG. (18:38) - S.GIOVANNI C (18:47) - PIADENA (18:56) - CANNETO OGL. (19:01) - ASOLA (19:09) - REMEDELLO ST (19:14) - REMEDELLO SP (19:18) - VISANO (19:24) - CALVISANO (19:33) - VIADANA BRE. (19:37) - GHEDI (19:43) - MONTIRONE (19:50) - S.ZENO FOLZ. (19:58) - BRESCIA (20:07)
TRENITALIA TPER Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 3937
RIMINI
18:27
2
Treno 3937
Fermate successive
FERMA A: S.ILARIO D''''E (18:33) - REGGIO EMIL. (18:42) - RUBIERA (18:50) - MODENA (18:56) - CASTELFR. E. (19:05) - SAMOGGIA (19:11) - ANZOLA EMIL. (19:13) - BOLOGNA C.LE (19:25) - CASTEL S. P. (19:45) - IMOLA (19:54) - CASTELBOLOG. (20:01) - FAENZA (20:15) - FORLI'''' (20:27) - FORLIMPOPOLI (20:35) - CESENA (20:44) - GAMBETTOLA (20:51) - SAV.SUL RUB. (20:57) - S.ARCANGELO (21:02) - RIMINI (21:12)
TRENITALIA TPER Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 3922
PIACENZA
18:33 Cancellato
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 19255
LA SPEZIA CENTRALE
18:47
1
Treno 19255
Fermate successive
FERMA A: VICOFERTILE (18:54) - COLLECCHIO (18:59) - OZZANO TARO (19:06) - FORNOVO (19:11) - SOLIGNANO (19:21) - BERCETO (19:29) - OSTIA PARM. (19:42) - BORGO VAL T. (19:49) - PONTREMOLI (20:07) - FILATTIERA (20:14) - VILLAFRANCA B. (20:19) - AULLA LUNIG. (20:26) - S.STEFANO M. (20:32) - VEZZANO LIG. (20:37) - LA SPEZIA M. (20:43) - LA SPEZIA C. (20:51)
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 18044
SALSOMAGGIORE TERME
19:00
5
Treno 18044
Fermate successive
FERMA A: FIDENZA (19:11) - VAIO OSPED. (19:18) - SALSOMAG. T. (19:24)
TRENITALIA TPER Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2475
BOLOGNA CENTRALE
19:00
2
Treno 2475
Fermate successive
FERMA A: S.ILARIO D''''E (19:06) - REGGIO EMIL. (19:25) - RUBIERA (19:34) - MODENA (19:44) - CASTELFR. E. (19:53) - SAMOGGIA (19:59) - ANZOLA EMIL. (20:04) - BOLOGNA C.LE (20:16)
TRENITALIA TPER Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2482
MILANO CENTRALE
19:02
3
Treno 2482
Fermate successive
FERMA A: FIDENZA (19:17) - FIORENZUOLA (19:27) - PIACENZA (19:48) - CASALPUSTER. (20:02) - LODI (20:13) - MI ROGOREDO (20:32) - MILANO LAMB. (20:38) - MILANO C.LE (20:45)
Trenord Categoria REGIONALE 10840
BRESCIA
19:12
8
Treno 10840
Fermate successive
FERMA A: TORRILE-S.P. (19:21) - COLORNO (19:28) - MEZZANI RON. (19:33) - CASALMAGG. (19:38) - S.GIOVANNI C (19:47) - PIADENA (19:56) - CANNETO OGL. (20:01) - ASOLA (20:09) - REMEDELLO ST (20:14) - REMEDELLO SP (20:18) - VISANO (20:24) - CALVISANO (20:33) - VIADANA BRE. (20:37) - GHEDI (20:43) - MONTIRONE (20:50) - S.ZENO FOLZ. (20:58) - BRESCIA (21:07)
TRENITALIA TPER Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 3939
ANCONA
19:27
2
Treno 3939
Fermate successive
FERMA A: REGGIO EMIL. (19:42) - MODENA (19:56) - CASTELFR. E. (20:04) - BOLOGNA C.LE (20:25) - CASTEL S. P. (20:45) - IMOLA (20:54) - CASTELBOLOG. (21:01) - FAENZA (21:15) - FORLI'''' (21:26) - CESENA (21:40) - SAV.SUL RUB. (21:49) - RIMINI (22:01) - RIMINI MIR. (22:06) - RICCIONE (22:11) - MISANO ADRI. (22:14) - CATTOLICA-GA (22:19) - PESARO (22:29) - FANO (22:37) - MAROTTA MON. (22:45) - SENIGALLIA (22:51) - MARZOCCA (22:56) - FALCONARA M. (23:05) - ANCONA (23:23)
TRENITALIA TPER Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 3950
MILANO PORTA GARIBALDI
19:33
3
Treno 3950
Fermate successive
FERMA A: FIDENZA (19:44) - FIORENZUOLA (19:54) - PIACENZA (20:10) - MI ROGOREDO (20:45) - MILANO LAMB. (20:51) - MILANO P.GAR (21:18)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 19257
LA SPEZIA CENTRALE
19:47
2
Treno 19257
Fermate successive
FERMA A: VICOFERTILE (19:54) - COLLECCHIO (19:59) - OZZANO TARO (20:06) - FORNOVO (20:12) - SOLIGNANO (20:22) - BERCETO (20:30) - OSTIA PARM. (20:43) - BORGO VAL T. (20:50) - PONTREMOLI (21:08) - FILATTIERA (21:15) - VILLAFRANCA B. (21:20) - AULLA LUNIG. (21:27) - S.STEFANO M. (21:33) - VEZZANO LIG. (21:38) - LA SPEZIA M. (21:44) - LA SPEZIA C. (21:52)
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 32147
RIMINI
19:47
4
Treno 32147
Fermate successive
FERMA A: S.ILARIO D''''E (19:53) - REGGIO EMIL. (20:12) - RUBIERA (20:21) - MODENA (20:29) - CASTELFR. E. (20:38) - SAMOGGIA (20:44) - ANZOLA EMIL. (20:49) - BOLOGNA C.LE (21:05) - IMOLA (21:28) - CASTELBOLOG. (21:34) - FAENZA (21:43) - RUSSI (21:56) - RAVENNA (22:17) - LIDO CLA. S. (22:28) - CERVIA M.M. (22:36) - CESENATICO (22:43) - GATTEO A M. (22:49) - BELLARIA (22:53) - IGEA MARINA (22:59) - T. PEDRERA (23:05) - RIMINI V.RBA (23:10) - RIMINI (23:18)
Informazioni
VIA RAVENNA - (VIA RAVENNA)
FRECCIAROSSA Categoria ITALO 8825
ANCONA
19:54
4
Treno 8825
Fermate successive
FERMA A: REGGIO EMIL. (20:06) - MODENA (20:19) - BOLOGNA C.LE (20:42) - FAENZA (21:06) - FORLI'''' (21:15) - CESENA (21:27) - RIMINI (21:49) - PESARO (22:08) - ANCONA (22:42)
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 17420
PIACENZA
20:00 Cancellato
Trenord Categoria REGIONALE 10842
BRESCIA
20:12
6
Treno 10842
Fermate successive
FERMA A: TORRILE-S.P. (20:21) - COLORNO (20:28) - MEZZANI RON. (20:33) - CASALMAGG. (20:38) - S.GIOVANNI C (20:47) - PIADENA (20:56) - CANNETO OGL. (21:01) - ASOLA (21:09) - REMEDELLO ST (21:14) - REMEDELLO SP (21:18) - VISANO (21:24) - CALVISANO (21:33) - VIADANA BRE. (21:37) - GHEDI (21:43) - MONTIRONE (21:50) - S.ZENO FOLZ. (21:58) - BRESCIA (22:07)
TRENITALIA Categoria INTERCITY 612
MILANO CENTRALE
20:13
3
Treno 612
Fermate successive
FERMA A: FIDENZA (20:23) - PIACENZA (20:44) - LODI (21:11) - MI ROGOREDO (21:27) - MILANO C.LE (21:40)
Informazioni
PRIMA CLASSE IN TESTA
TRENITALIA TPER Categoria AUTOCORSA B5512
SUZZARA
20:20
PF
Treno B5512
Fermate successive
FERMA A: CHIOZZOLA (20:32) - SORBOLO (20:35) - LENTIGIO (20:42) - BRESCELLO V. (20:50) - BORETTO (20:55) - PIEVE SA (21:01) - GUALTIER (21:07) - GUASTALLA (21:15) - TAGLIATA (21:20) - LUZZARA (21:26) - CODISOTT (21:31) - SUZZARA (21:40)
Informazioni
BUS SOSTITUTIVO
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 33851
RIMINI
20:27
4
Treno 33851
Fermate successive
FERMA A: REGGIO EMIL. (20:42) - MODENA (20:56) - CASTELFR. E. (21:04) - BOLOGNA C.LE (21:25) - CASTEL S. P. (21:45) - IMOLA (21:54) - CASTELBOLOG. (22:01) - FAENZA (22:15) - FORLI'''' (22:26) - FORLIMPOPOLI (22:34) - CESENA (22:43) - GAMBETTOLA (22:51) - SAV.SUL RUB. (23:00) - S.ARCANGELO (23:07) - RIMINI (23:22)

Avvisi