It En
Logo RFI

ALESSANDRIA

Arrivi Partenze Vai a avvisi
Vettore Categoria Treno Destinazione Orario Ritardo Binario In partenza
Informazioni
Info
TRENITALIA Categoria Regionale Veloce 2123
GENOVA BRIGNOLE
11:31
4
Treno 2123
Fermate successive
FERMA A: NOVI LIGURE (11.43) - SERRAVALLE SCRIVIA (11.50) - ARQUATA SCRIVIA (11.56) - RONCO SCRIVIA (12.06) - GENOVA PIAZZA PRINCIPE (12.35)
TRENITALIA Categoria Regionale Veloce 2124
TORINO PORTA NUOVA
11:31
5
Treno 2124
Fermate successive
FERMA A: ASTI (11.52) - TORINO LINGOTTO (12.21)
TRENITALIA Categoria Regionale 11166
CHIVASSO
11:35
1
Treno 11166
Fermate successive
FERMA A: VALENZA (11.48) - GIAROLE (11.55) - BORGO S.MARTINO (12.04) - CASALE MONFERRATO (12.13) - BALZOLA (12.23) - MORANO SUL PO (12.28) - TRINO VERCELLESE (12.34) - PALAZZOLO VERCELLESE (12.38) - FONTANETTO PO (12.42) - CRESCENTINO (12.47) - BORGO REVEL (12.55) - VEROLENGO (13.04) - CASTELROSSO (13.10)
TRENITALIA Categoria Intercity 511
SALERNO
11:36
4
Treno 511
Fermate successive
FERMA A: GENOVA PIAZZA PRINCIPE (12.21) - GENOVA BRIGNOLE (12.30) - RAPALLO (13.02) - CHIAVARI (13.11) - SESTRI LEVANTE (13.19) - LA SPEZIA CENTRALE (13.50) - CARRARA AVENZA (14.09) - MASSA CENTRO (14.17) - VIAREGGIO (14.32) - PISA CENTRALE (14.47) - LIVORNO CENTRALE (15.02) - CAMPIGLIA MARITTIMA (15.38) - FOLLONICA (15.50) - GROSSETO (16.12) - CIVITAVECCHIA (17.06) - ROMA OSTIENSE (17.52) - ROMA TERMINI (18.03) - LATINA (18.58) - FORMIA-GAETA (19.33) - AVERSA (20.09) - NAPOLI CENTRALE (20.29)
Informazioni
PRIMA CLASSE IN CODA
TRENORD Categoria Regionale 10574
PAVIA
11:40
1 A
Treno 10574
Fermate successive
FERMA A: VALMADONNA (11.47) - VALENZA (11.55) - TORREBERETTI (12.01) - MEDE (12.08) - LOMELLO (12.14) - FERRERA LOMELLINA (12.19) - SANNAZZARO (12.25) - PIEVE ALBIGNOLA (12.33) - ZINASCO NUOVO (12.37) - SAIRANO ZINASCO (12.41) - SAIRANO (12.44)
TRENITALIA Categoria Regionale 11463
SAVONA
11:40
9
Treno 11463
Fermate successive
FERMA A: BORGORATTO (11.52) - CASSINE (12.02) - STREVI (12.09) - ACQUI TERME (12.16) - TERZO MONTABONE (12.21) - BISTAGNO (12.26) - PONTI (12.31) - MONTECHIARO DENICE (12.35) - MOMBALDONE-ROCCAVERANO (12.40) - SPIGNO (12.45) - MERANA (12.49) - PIANA (12.54) - DEGO (13.05) - ROCCHETTA CAIRO (13.09) - CAIRO MONTENOTTE (13.14) - S.GIUSEPPE DI CAIRO (13.21) - ALTARE (13.28)
TRENITALIA Categoria Regionale 11065
VOGHERA
11:44
11
Treno 11065
Fermate successive
FERMA A: SPINETTA (11.51) - S.GIULIANO PIEMONTE (11.57) - TORTONA (12.05) - PONTECURONE (12.12)
TRENITALIA Categoria Regionale 12167
ARQUATA SCRIVIA
12:00
9
Treno 12167
Fermate successive
FERMA A: FRUGAROLO BOSCOMARENGO (12.07) - NOVI LIGURE (12.15) - SERRAVALLE SCRIVIA (12.21)
TRENORD Categoria Regionale 2367
MILANO CENTRALE
12:11
3
Treno 2367
Fermate successive
FERMA A: TORTONA (12.28) - VOGHERA (12.39) - LUNGAVILLA (12.46) - PAVIA (12.59) - MILANO ROGOREDO (13.20) - MILANO LAMBRATE (13.27)
TRENITALIA Categoria Regionale Veloce 2106
TORINO PORTA NUOVA
12:31
10
Treno 2106
Fermate successive
FERMA A: ASTI (12.52) - TORINO LINGOTTO (13.21)
TRENITALIA Categoria Regionale Veloce 2125
GENOVA BRIGNOLE
12:31
4
Treno 2125
Fermate successive
FERMA A: NOVI LIGURE (12.43) - SERRAVALLE SCRIVIA (12.50) - ARQUATA SCRIVIA (12.56) - RONCO SCRIVIA (13.06) - GENOVA PIAZZA PRINCIPE (13.30)
TRENITALIA Categoria Regionale 11168
CHIVASSO
12:35
1 A
Treno 11168
Fermate successive
FERMA A: VALENZA (12.48) - GIAROLE (12.55) - BORGO S.MARTINO (13.04) - CASALE MONFERRATO (13.13) - BALZOLA (13.23) - MORANO SUL PO (13.28) - TRINO VERCELLESE (13.34) - PALAZZOLO VERCELLESE (13.38) - FONTANETTO PO (13.42) - CRESCENTINO (13.47) - BORGO REVEL (13.55) - VEROLENGO (14.04) - CASTELROSSO (14.10)
TRENORD Categoria AUTOCORSA 576A
PAVIA
12:40
PF
Treno 576A
Fermate successive
FERMA A: VALMADONNA (12.53) - VALENZA (13.04) - TORREBERETTI (13.13) - MEDE (13.24) - LOMELLO (13.33) - FERRERA LOMELLINA (13.41) - SANNAZZARO (13.47) - PIEVE ALBIGNOLA (13.56) - ZINASCO NUOVO (14.01) - SAIRANO ZINASCO (14.05) - SAIRANO (14.08)
TRENITALIA Categoria Regionale 11266
NOVARA
12:45
2
Treno 11266
Fermate successive
FERMA A: VALMADONNA (12.53) - VALENZA (13.01) - TORREBERETTI (13.06) - SARTIRANA (13.12) - VALLE LOMELLINA (13.16) - OLEVANO (13.22) - MORTARA (13.27) - ALBONESE (13.32) - BORGO LAVEZZARO (13.36) - VESPOLATE (13.40) - GARBAGNA (13.44)
TRENORD Categoria Regionale Veloce 2369
MILANO CENTRALE
13:11
3
Treno 2369
Fermate successive
FERMA A: TORTONA (13.28) - VOGHERA (13.39) - LUNGAVILLA (13.46) - PAVIA (13.59) - MILANO ROGOREDO (14.20) - MILANO LAMBRATE (14.27)
TRENITALIA Categoria Regionale Veloce 2127
GENOVA BRIGNOLE
13:31
4
Treno 2127
Fermate successive
FERMA A: NOVI LIGURE (13.43) - SERRAVALLE SCRIVIA (13.50) - ARQUATA SCRIVIA (13.56) - RONCO SCRIVIA (14.06) - GENOVA PIAZZA PRINCIPE (14.30)
TRENITALIA Categoria Regionale Veloce 2128
TORINO PORTA NUOVA
13:31
5
Treno 2128
Fermate successive
FERMA A: ASTI (13.52) - TORINO LINGOTTO (14.21)
TRENITALIA Categoria Regionale 11170
CHIVASSO
13:35
1 B
Treno 11170
Fermate successive
FERMA A: VALENZA (13.48) - GIAROLE (13.55) - BORGO S.MARTINO (14.04) - CASALE MONFERRATO (14.13) - BALZOLA (14.23) - MORANO SUL PO (14.28) - TRINO VERCELLESE (14.34) - PALAZZOLO VERCELLESE (14.38) - FONTANETTO PO (14.42) - CRESCENTINO (14.47) - BORGO REVEL (14.55) - VEROLENGO (15.04) - CASTELROSSO (15.10)
TRENORD Categoria Regionale 10578
PAVIA
13:40
1 A
Treno 10578
Fermate successive
FERMA A: VALMADONNA (13.47) - VALENZA (13.55) - TORREBERETTI (14.01) - MEDE (14.08) - LOMELLO (14.14) - FERRERA LOMELLINA (14.19) - SANNAZZARO (14.25) - PIEVE ALBIGNOLA (14.33) - ZINASCO NUOVO (14.37) - SAIRANO ZINASCO (14.41) - SAIRANO (14.44)
TRENITALIA Categoria Regionale 11467
SAVONA
13:40
8
Treno 11467
Fermate successive
FERMA A: BORGORATTO (13.52) - CASSINE (14.02) - STREVI (14.09) - ACQUI TERME (14.16) - TERZO MONTABONE (14.21) - BISTAGNO (14.26) - PONTI (14.31) - MONTECHIARO DENICE (14.35) - MOMBALDONE-ROCCAVERANO (14.40) - SPIGNO (14.45) - MERANA (14.49) - PIANA (14.54) - DEGO (15.05) - ROCCHETTA CAIRO (15.09) - CAIRO MONTENOTTE (15.14) - S.GIUSEPPE DI CAIRO (15.21) - ALTARE (15.28)
TRENITALIA Categoria Regionale 11069
VOGHERA
13:44
7
Treno 11069
Fermate successive
FERMA A: SPINETTA (13.51) - S.GIULIANO PIEMONTE (13.57) - TORTONA (14.05) - PONTECURONE (14.12)
TRENITALIA Categoria Regionale 12171
ARQUATA SCRIVIA
13:55
7
Treno 12171
Fermate successive
FERMA A: FRUGAROLO BOSCOMARENGO (14.02) - NOVI LIGURE (14.10) - SERRAVALLE SCRIVIA (14.16)
TRENITALIA Categoria Regionale 11680
ASTI
14:18
2
Treno 11680
Fermate successive
FERMA A: SOLERO (14.24) - FELIZZANO (14.30) - ROCCHETTA TANARO-CERRO (14.36) - CASTELLO D''''ANNONE (14.40)
TRENITALIA Categoria Regionale Veloce 2129
GENOVA BRIGNOLE
14:31
4
Treno 2129
Fermate successive
FERMA A: NOVI LIGURE (14.43) - SERRAVALLE SCRIVIA (14.50) - ARQUATA SCRIVIA (14.56) - RONCO SCRIVIA (15.06) - GENOVA PIAZZA PRINCIPE (15.30)
TRENITALIA Categoria Regionale Veloce 2130
TORINO PORTA NUOVA
14:31
5
Treno 2130
Fermate successive
FERMA A: ASTI (14.52) - TORINO LINGOTTO (15.21)
TRENITALIA Categoria Regionale 11172
CHIVASSO
14:35
3
Treno 11172
Fermate successive
FERMA A: VALENZA (14.48) - GIAROLE (14.55) - BORGO S.MARTINO (15.04) - CASALE MONFERRATO (15.13) - BALZOLA (15.23) - MORANO SUL PO (15.28) - TRINO VERCELLESE (15.34) - PALAZZOLO VERCELLESE (15.38) - FONTANETTO PO (15.42) - CRESCENTINO (15.47) - BORGO REVEL (15.55) - VEROLENGO (16.04) - CASTELROSSO (16.10)
TRENORD Categoria Regionale 10580
PAVIA
14:40
1 A
Treno 10580
Fermate successive
FERMA A: VALMADONNA (14.47) - VALENZA (14.55) - TORREBERETTI (15.01) - MEDE (15.08) - LOMELLO (15.14) - FERRERA LOMELLINA (15.19) - SANNAZZARO (15.25) - PIEVE ALBIGNOLA (15.33) - ZINASCO NUOVO (15.37) - SAIRANO ZINASCO (15.41) - SAIRANO (15.44)
TRENORD Categoria Regionale Veloce 2373
MILANO CENTRALE
15:11
2
Treno 2373
Fermate successive
FERMA A: TORTONA (15.28) - VOGHERA (15.39) - LUNGAVILLA (15.46) - PAVIA (15.59) - MILANO ROGOREDO (16.20) - MILANO LAMBRATE (16.27)
TRENITALIA Categoria Regionale Veloce 2131
GENOVA BRIGNOLE
15:31
4
Treno 2131
Fermate successive
FERMA A: NOVI LIGURE (15.43) - SERRAVALLE SCRIVIA (15.50) - ARQUATA SCRIVIA (15.56) - RONCO SCRIVIA (16.06) - GENOVA PIAZZA PRINCIPE (16.30)
TRENITALIA Categoria Regionale Veloce 2132
TORINO PORTA NUOVA
15:31
5
Treno 2132
Fermate successive
FERMA A: ASTI (15.52) - TORINO LINGOTTO (16.21)
TRENORD Categoria Regionale 10582
PAVIA
15:40
1 A
Treno 10582
Fermate successive
FERMA A: VALMADONNA (15.47) - VALENZA (15.55) - TORREBERETTI (16.01) - MEDE (16.08) - LOMELLO (16.14) - FERRERA LOMELLINA (16.19) - SANNAZZARO (16.25) - PIEVE ALBIGNOLA (16.33) - ZINASCO NUOVO (16.37) - SAIRANO ZINASCO (16.41) - SAIRANO (16.44)
TRENITALIA Categoria Regionale 11471
SAVONA
15:40
8
Treno 11471
Fermate successive
FERMA A: BORGORATTO (15.52) - CASSINE (16.02) - STREVI (16.09) - ACQUI TERME (16.16) - TERZO MONTABONE (16.21) - BISTAGNO (16.26) - PONTI (16.31) - MONTECHIARO DENICE (16.35) - MOMBALDONE-ROCCAVERANO (16.40) - SPIGNO (16.45) - MERANA (16.49) - PIANA (16.54) - DEGO (17.05) - ROCCHETTA CAIRO (17.09) - CAIRO MONTENOTTE (17.14) - S.GIUSEPPE DI CAIRO (17.21) - BRAGNO (17.24) - FERRANIA (17.28) - SANTUARIO (17.39)
TRENITALIA Categoria Regionale Veloce 2133
GENOVA BRIGNOLE
16:31
4
Treno 2133
Fermate successive
FERMA A: NOVI LIGURE (16.43) - SERRAVALLE SCRIVIA (16.50) - ARQUATA SCRIVIA (16.56) - RONCO SCRIVIA (17.06) - GENOVA PIAZZA PRINCIPE (17.30)

Avvisi