It En
Logo RFI

NOVARA

Arrivi Partenze Vai a avvisi
Vettore Categoria Treno Destinazione Orario Ritardo Binario In partenza
Informazioni
Info
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2034
TORINO PORTA NUOVA
17:56 15
3
Treno 2034
Fermate successive
FERMA A: VERCELLI (18:08) - SANTHIA'''' (18:19) - CHIVASSO (18:40) - TORINO P.S. (18:54) - TORINO P.N. (19:11)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 11378
IVREA
18:05
6A
Si
Treno 11378
Fermate successive
FERMA A: BORGO VERC. (18:16) - VERCELLI (18:21) - S.GERMANO V. (18:30) - SANTHIA'''' (18:35) - TRONZANO (18:39) - BIANZE'''' (18:44) - LIVORNO FER. (18:49) - S.ANTONINO S (18:55) - SALUGGIA (19:00) - TORRAZZA P. (19:05) - CHIVASSO (19:20) - MONTANARO (19:28) - RODALLO (19:38) - CALUSO (19:42) - CANDIA CANAV (19:48) - MERCENASCO (19:55) - STRAMBINO (20:00) - IVREA (20:08)
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2035
MILANO CENTRALE
18:05 5
4
Treno 2035
Fermate successive
FERMA A: MAGENTA (18:16) - RHO FIERA (18:32) - MILANO C.LE (18:50)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 11654
BIELLA S.PAOLO
18:06
4A
Si
Treno 11654
Fermate successive
FERMA A: CARPIGNANO (18:21) - ROVASENDA (18:30) - COSSATO (18:41) - BIELLA S. P. (18:54)
Trenord Categoria SUBURBANO S6 24665
PIOLTELLO LIMITO
18:18
6
Treno 24665
Fermate successive
FERMA A: TRECATE (18:25) - MAGENTA (18:33) - CORBETTA (18:37) - VITTUONE AR. (18:41) - PREGNANA M. (18:45) - RHO (18:51) - RHO FIERA (18:55) - MI. CERTOSA (19:01) - VILLAPIZZONE (19:04) - MILANO LANC. (19:07) - MI.P.GAR.SOTT. (19:10) - MILANO REP. (19:12) - MILANO P.V. (19:14) - MILANO DATEO (19:17) - MI. P. VITTORIA (19:21) - MILANO FORL. (19:25) - SEGRATE (19:32) - PIOLTELLO (19:37)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 11528
ARONA
18:23
5
Treno 11528
Fermate successive
FERMA A: VIGNALE (18:27) - BELLINZAGO (18:35) - OLEGGIO (18:40) - MARANO TIC. (18:45) - VARALLO POM. (18:50) - BORGO TICINO (18:55) - DORMEL. P. (19:05) - ARONA (19:12)
Trenord Categoria REGIONALE 11277
MORTARA
18:27
1
Treno 11277
Fermate successive
FERMA A: GARBAGNA (18:32) - VESPOLATE (18:36) - B. LAVEZZARO (18:42) - ALBONESE (18:47) - MORTARA (18:54)
Trenord Categoria SUBURBANO S6 24667
PIOLTELLO LIMITO
18:48
5
Treno 24667
Fermate successive
FERMA A: TRECATE (18:55) - MAGENTA (19:03) - CORBETTA (19:07) - VITTUONE AR. (19:11) - PREGNANA M. (19:15) - RHO (19:21) - RHO FIERA (19:25) - MI. CERTOSA (19:31) - VILLAPIZZONE (19:34) - MILANO LANC. (19:37) - MI.P.GAR.SOTT. (19:40) - MILANO REP. (19:42) - MILANO P.V. (19:44) - MILANO DATEO (19:47) - MI. P. VITTORIA (19:51) - MILANO FORL. (19:55) - SEGRATE (20:02) - PIOLTELLO (20:07)
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2036
TORINO PORTA NUOVA
18:56
3
Treno 2036
Fermate successive
FERMA A: VERCELLI (19:08) - SANTHIA'''' (19:19) - CHIVASSO (19:40) - TORINO P.S. (19:54) - TORINO P.N. (20:11)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 11380
IVREA
19:05
1
Treno 11380
Fermate successive
FERMA A: BORGO VERC. (19:16) - VERCELLI (19:21) - S.GERMANO V. (19:30) - SANTHIA'''' (19:35) - TRONZANO (19:39) - BIANZE'''' (19:44) - LIVORNO FER. (19:49) - S.ANTONINO S (19:55) - SALUGGIA (20:00) - TORRAZZA P. (20:05) - CHIVASSO (20:20) - MONTANARO (20:28) - RODALLO (20:38) - CALUSO (20:42) - CANDIA CANAV (20:48) - MERCENASCO (20:55) - STRAMBINO (21:00) - IVREA (21:08)
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2037
MILANO CENTRALE
19:05
4
Treno 2037
Fermate successive
FERMA A: MAGENTA (19:16) - RHO FIERA (19:32) - MILANO C.LE (19:50)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 11440
DOMODOSSOLA
19:15
9
Treno 11440
Fermate successive
FERMA A: CALTIGNAGA (19:22) - MOMO (19:27) - VAPRIO D''''AG. (19:31) - SUNO (19:35) - CRESSA FONT. (19:39) - BORGOMANERO (19:49) - GOZZANO (19:54) - ORTA MIASINO (20:05) - PETTENASCO (20:10) - OMEGNA (20:17) - OMEGNA CRU. (20:21) - GRAVELLONA T (20:26) - ORNAVASSO (20:31) - CUZZAGO (20:36) - PREMOSELLO-C (20:41) - VOGOGNA OSS. (20:49) - PIEVE VERG. (20:53) - PIEDIMULERA (20:57) - PALLANZENO (21:01) - VILLADOSSOLA (21:05) - DOMODOSSOLA (21:14)
Trenord Categoria SUBURBANO S6 24669
PIOLTELLO LIMITO
19:18
2
Treno 24669
Fermate successive
FERMA A: TRECATE (19:25) - MAGENTA (19:33) - CORBETTA (19:37) - VITTUONE AR. (19:41) - PREGNANA M. (19:45) - RHO (19:51) - RHO FIERA (19:55) - MI. CERTOSA (20:01) - VILLAPIZZONE (20:04) - MILANO LANC. (20:07) - MI.P.GAR.SOTT. (20:10) - MILANO REP. (20:12) - MILANO P.V. (20:14) - MILANO DATEO (20:17) - MI. P. VITTORIA (20:21) - MILANO FORL. (20:25) - SEGRATE (20:32) - PIOLTELLO (20:37)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 11530
ARONA
19:23
7
Treno 11530
Fermate successive
FERMA A: VIGNALE (19:27) - BELLINZAGO (19:35) - OLEGGIO (19:40) - MARANO TIC. (19:45) - VARALLO POM. (19:50) - BORGO TICINO (19:55) - DORMEL. P. (20:05) - ARONA (20:12)
Trenord Categoria SUBURBANO S6 24671
PIOLTELLO LIMITO
19:48
1
Treno 24671
Fermate successive
FERMA A: TRECATE (19:55) - MAGENTA (20:03) - CORBETTA (20:07) - VITTUONE AR. (20:11) - PREGNANA M. (20:15) - RHO (20:21) - RHO FIERA (20:25) - MI. CERTOSA (20:31) - VILLAPIZZONE (20:34) - MILANO LANC. (20:37) - MI.P.GAR.SOTT. (20:40) - MILANO REP. (20:42) - MILANO P.V. (20:44) - MILANO DATEO (20:47) - MI. P. VITTORIA (20:51) - MILANO FORL. (20:55) - SEGRATE (21:02) - PIOLTELLO (21:07)
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2038
TORINO PORTA NUOVA
19:56
3
Treno 2038
Fermate successive
FERMA A: VERCELLI (20:08) - SANTHIA'''' (20:19) - CHIVASSO (20:40) - TORINO P.S. (20:54) - TORINO P.N. (21:11)
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2039
MILANO CENTRALE
20:05
4
Treno 2039
Fermate successive
FERMA A: MAGENTA (20:16) - RHO FIERA (20:32) - MILANO C.LE (20:50)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 11656
BIELLA S.PAOLO
20:06
4A
Treno 11656
Fermate successive
FERMA A: CARPIGNANO (20:21) - ROVASENDA (20:30) - COSSATO (20:41) - BIELLA S. P. (20:54)
Trenord Categoria SUBURBANO S6 24673
PIOLTELLO LIMITO
20:18
5
Treno 24673
Fermate successive
FERMA A: TRECATE (20:25) - MAGENTA (20:33) - CORBETTA (20:37) - VITTUONE AR. (20:41) - PREGNANA M. (20:45) - RHO (20:51) - RHO FIERA (20:55) - MI. CERTOSA (21:01) - VILLAPIZZONE (21:04) - MILANO LANC. (21:07) - MI.P.GAR.SOTT. (21:10) - MILANO REP. (21:12) - MILANO P.V. (21:14) - MILANO DATEO (21:17) - MI. P. VITTORIA (21:21) - MILANO FORL. (21:25) - SEGRATE (21:32) - PIOLTELLO (21:37)
Trenord Categoria REGIONALE 11279
MORTARA
20:27
2
Treno 11279
Fermate successive
FERMA A: GARBAGNA (20:32) - VESPOLATE (20:36) - B. LAVEZZARO (20:42) - ALBONESE (20:47) - MORTARA (20:54)
TRENITALIA Categoria INTERCITY NOTTE 797
SALERNO
20:44
4
Treno 797
Fermate successive
FERMA A: MILANO P.GAR (21:32) - PIACENZA (22:27) - PARMA (23:01) - ORTE (05:06) - ROMA TERMINI (05:57) - FORMIA-G (07:24) - NAPOLI C.LE (08:46) - SALERNO (09:45)
Trenord Categoria SUBURBANO S6 24675
PIOLTELLO LIMITO
20:48
12
Treno 24675
Fermate successive
FERMA A: TRECATE (20:55) - MAGENTA (21:03) - CORBETTA (21:07) - VITTUONE AR. (21:11) - PREGNANA M. (21:15) - RHO (21:21) - RHO FIERA (21:25) - MI. CERTOSA (21:31) - VILLAPIZZONE (21:34) - MILANO LANC. (21:37) - MI.P.GAR.SOTT. (21:40) - MILANO REP. (21:42) - MILANO P.V. (21:44) - MILANO DATEO (21:47) - MI. P. VITTORIA (21:51) - MILANO FORL. (21:55) - SEGRATE (22:02) - PIOLTELLO (22:07)
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2040
TORINO PORTA NUOVA
20:56
3
Treno 2040
Fermate successive
FERMA A: VERCELLI (21:08) - SANTHIA'''' (21:19) - CHIVASSO (21:40) - TORINO P.S. (21:54) - TORINO P.N. (22:11)
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2041
MILANO CENTRALE
21:05
4
Treno 2041
Fermate successive
FERMA A: MAGENTA (21:16) - RHO FIERA (21:32) - MILANO C.LE (21:50)
Trenord Categoria SUBURBANO S6 24677
PIOLTELLO LIMITO
21:18
6
Treno 24677
Fermate successive
FERMA A: TRECATE (21:25) - MAGENTA (21:33) - CORBETTA (21:37) - VITTUONE AR. (21:41) - PREGNANA M. (21:45) - RHO (21:51) - RHO FIERA (21:55) - MI. CERTOSA (22:01) - VILLAPIZZONE (22:04) - MILANO LANC. (22:07) - MI.P.GAR.SOTT. (22:10) - MILANO REP. (22:12) - MILANO P.V. (22:14) - MILANO DATEO (22:17) - MI. P. VITTORIA (22:21) - MILANO FORL. (22:25) - SEGRATE (22:32) - PIOLTELLO (22:37)
Trenord Categoria SUBURBANO S6 24679
PIOLTELLO LIMITO
21:48
5
Treno 24679
Fermate successive
FERMA A: TRECATE (21:55) - MAGENTA (22:03) - CORBETTA (22:07) - VITTUONE AR. (22:11) - PREGNANA M. (22:15) - RHO (22:21) - RHO FIERA (22:25) - MI. CERTOSA (22:31) - VILLAPIZZONE (22:34) - MILANO LANC. (22:37) - MI.P.GAR.SOTT. (22:40) - MILANO REP. (22:42) - MILANO P.V. (22:44) - MILANO DATEO (22:47) - MI. P. VITTORIA (22:51) - MILANO FORL. (22:55) - SEGRATE (23:02) - PIOLTELLO (23:07)
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2042
TORINO PORTA NUOVA
21:56
3
Treno 2042
Fermate successive
FERMA A: VERCELLI (22:08) - SANTHIA'''' (22:19) - CHIVASSO (22:40) - TORINO P.S. (22:54) - TORINO P.N. (23:11)
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2043
MILANO CENTRALE
22:05
4
Treno 2043
Fermate successive
FERMA A: MAGENTA (22:16) - RHO FIERA (22:32) - MILANO C.LE (22:50)
Trenord Categoria SUBURBANO S6 24681
MILANO CERTOSA
22:18
12
Treno 24681
Fermate successive
FERMA A: TRECATE (22:25) - MAGENTA (22:33) - CORBETTA (22:37) - VITTUONE AR. (22:41) - PREGNANA M. (22:45) - RHO (22:51) - RHO FIERA (22:55) - MI. CERTOSA (23:02)
Trenord Categoria SUBURBANO S6 24683
MILANO PORTA GARIBALDI
22:48
7
Treno 24683
Fermate successive
FERMA A: TRECATE (22:55) - MAGENTA (23:03) - CORBETTA (23:07) - VITTUONE AR. (23:11) - PREGNANA M. (23:15) - RHO (23:21) - RHO FIERA (23:25) - MI. CERTOSA (23:31) - VILLAPIZZONE (23:34) - MILANO P.GAR (23:41)

Avvisi