Vettore | Categoria | Treno | Destinazione | Orario | Ritardo | Binario | In partenza |
Informazioni
Info
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3368 |
VENTIMIGLIA
|
13:12 | 5 |
3
|
Treno 3368
Fermate successive
FERMA A: DIANO (13.23) - IMPERIA (13.31) - TAGGIA ARMA (13.41) - SANREMO (13.48) - BORDIGHERA (14.01) - VENTIMIGLIA (14.09)
|
|||
12267 |
SAVONA
|
13:26 |
3
|
Treno 12267
Fermate successive
FERMA A: ALBENGA (13.33) - BORGHETTO S.S. (13.42) - LOANO (13.47) - PIETRA LIGURE (13.56) - FINALE LIGURE M. (14.04) - SPOTORNO NOLI (14.11) - QUILIANO VADO (14.17) - SAVONA (14.25)
|
||||
12266 |
VENTIMIGLIA
|
13:49 |
3
|
Treno 12266
Fermate successive
FERMA A: LAIGUEGLIA (13.53) - ANDORA (13.58) - DIANO (14.05) - IMPERIA (14.10) - TAGGIA ARMA (14.20) - SANREMO (14.27) - BORDIGHERA (14.36) - VENTIMIGLIA (14.50)
|
||||
637 |
VENTIMIGLIA
|
14:07 |
3
|
Treno 637
Fermate successive
FERMA A: DIANO (14.19) - IMPERIA (14.26) - SANREMO (14.40) - VENTIMIGLIA (14.54)
Informazioni
PRIMA CLASSE IN TESTA
|
||||
12269 |
SAVONA
|
14:26 |
3
|
Treno 12269
Fermate successive
FERMA A: ALBENGA (14.33) - CERIALE (14.39) - LOANO (14.47) - PIETRA LIGURE (14.56) - BORGIO VEREZZI (15.00) - FINALE LIGURE M. (15.04) - SPOTORNO NOLI (15.11) - SAVONA (15.25)
|
||||
3371 |
GENOVA BRIGNOLE
|
14:48 |
3
|
Treno 3371
Fermate successive
FERMA A: ALBENGA (14.54) - LOANO (15.02) - PIETRA LIGURE (15.07) - FINALE LIGURE M. (15.13) - SPOTORNO NOLI (15.20) - SAVONA (15.30) - GENOVA VOLTRI (15.51) - GE SESTRI P. AER (16.00) - GE.SAMPIERDARENA (16.10) - GENOVA PRINCIPE (16.17) - GENOVA BRIGNOLE (16.28)
|
||||
12268 |
VENTIMIGLIA
|
14:49 |
2
|
Treno 12268
Fermate successive
FERMA A: ANDORA (14.58) - DIANO (15.05) - IMPERIA (15.10) - TAGGIA ARMA (15.20) - SANREMO (15.26) - BORDIGHERA (15.36) - VALLECROSIA (15.41) - VENTIMIGLIA (15.52)
Informazioni
PRIMA CLASSE AL CENTRO
|
||||
3372 |
VENTIMIGLIA
|
15:08 |
3
|
Treno 3372
Fermate successive
FERMA A: DIANO (15.19) - IMPERIA (15.27) - TAGGIA ARMA (15.37) - SANREMO (15.44) - BORDIGHERA (15.53) - VENTIMIGLIA (16.06)
|
||||
12271 |
SAVONA
|
15:26 |
3
|
Treno 12271
Fermate successive
FERMA A: ALBENGA (15.33) - BORGHETTO S.S. (15.42) - LOANO (15.47) - PIETRA LIGURE (15.56) - FINALE LIGURE M. (16.04) - SPOTORNO NOLI (16.11) - QUILIANO VADO (16.17) - SAVONA (16.25)
|
||||
12270 |
VENTIMIGLIA
|
15:51 |
1
|
Treno 12270
Fermate successive
FERMA A: LAIGUEGLIA (15.55) - ANDORA (16.00) - DIANO (16.08) - IMPERIA (16.13) - TAGGIA ARMA (16.23) - SANREMO (16.29) - BORDIGHERA (16.38) - VENTIMIGLIA (16.50)
|
||||
635 |
MILANO CENTRALE
|
15:52 |
3
|
Treno 635
Fermate successive
FERMA A: ALBENGA (15.58) - FINALE LIGURE M. (16.15) - SAVONA (16.31) - GENOVA PRINCIPE (17.05) - VOGHERA (18.06) - PAVIA (18.24) - MILANO CENTRALE (18.55)
|
||||
3137 |
TORINO PORTA NUOVA
|
16:26 |
3
|
Treno 3137
Fermate successive
FERMA A: ALBENGA (16.33) - CERIALE (16.39) - LOANO (16.47) - PIETRA LIGURE (16.56) - BORGIO VEREZZI (17.00) - FINALE LIGURE M. (17.04) - SPOTORNO NOLI (17.11) - SAVONA (17.25) - S.GIUSEPPE DI C. (17.52) - CENGIO (18.00) - CEVA (18.16) - MONDOVI'''' (18.30) - FOSSANO (18.43) - SAVIGLIANO (18.51) - CAVALLERMAGGIORE (18.57) - CARMAGNOLA (19.09) - TO.LINGOTTO (19.28) - TORINO P.NUOVA (19.39)
Informazioni
PRIMA CLASSE AL CENTRO
|
||||
3375 |
GENOVA BRIGNOLE
|
16:48 |
3
|
Treno 3375
Fermate successive
FERMA A: ALBENGA (16.54) - LOANO (17.02) - PIETRA LIGURE (17.07) - FINALE LIGURE M. (17.13) - SPOTORNO NOLI (17.20) - SAVONA (17.30) - GENOVA VOLTRI (17.51) - GE SESTRI P. AER (18.00) - GE.SAMPIERDARENA (18.10) - GENOVA PRINCIPE (18.17) - GENOVA BRIGNOLE (18.25)
|
||||
12272 |
VENTIMIGLIA
|
16:49 |
1
|
Treno 12272
Fermate successive
FERMA A: ANDORA (16.58) - DIANO (17.05) - IMPERIA (17.10) - TAGGIA ARMA (17.20) - SANREMO (17.26) - BORDIGHERA (17.36) - VALLECROSIA (17.41) - VENTIMIGLIA (17.52)
|
||||
3376 |
VENTIMIGLIA
|
17:08 |
3
|
Treno 3376
Fermate successive
FERMA A: DIANO (17.19) - IMPERIA (17.27) - TAGGIA ARMA (17.37) - SANREMO (17.44) - BORDIGHERA (17.53) - VENTIMIGLIA (18.06)
Informazioni
PRIMA CLASSE AL CENTRO
|
||||
12275 |
SAVONA
|
17:26 |
3
|
Treno 12275
Fermate successive
FERMA A: ALBENGA (17.33) - BORGHETTO S.S. (17.42) - LOANO (17.47) - PIETRA LIGURE (17.55) - FINALE LIGURE M. (18.04) - SPOTORNO NOLI (18.11) - QUILIANO VADO (18.17) - SAVONA (18.25)
Informazioni
PRIMA CLASSE AL CENTRO
|
||||
3131 |
VENTIMIGLIA
|
17:51 |
1
|
Treno 3131
Fermate successive
FERMA A: LAIGUEGLIA (17.55) - ANDORA (18.00) - DIANO (18.08) - IMPERIA (18.13) - TAGGIA ARMA (18.23) - SANREMO (18.29) - BORDIGHERA (18.38) - VENTIMIGLIA (18.50)
|
||||
681 |
MILANO CENTRALE
|
17:52 |
3
|
Treno 681
Fermate successive
FERMA A: ALBENGA (17.58) - FINALE LIGURE M. (18.12) - SAVONA (18.31) - GENOVA PRINCIPE (19.08) - TORTONA (19.58) - PAVIA (20.24) - MILANO LAMBRATE (20.52) - MILANO CENTRALE (21.02)
|
||||
641 |
VENTIMIGLIA
|
18:07 |
3
|
Treno 641
Fermate successive
FERMA A: DIANO (18.19) - IMPERIA (18.26) - SANREMO (18.40) - BORDIGHERA (18.50) - VENTIMIGLIA (18.59)
|