It En
Logo RFI

NAPOLI CENTRALE

Arrivi Partenze Vai a avvisi
Vettore Categoria Treno Destinazione Orario Ritardo Binario In partenza
Informazioni
Info
TRENITALIA Categoria REGIONALE 21024
ROMA TIBURTINA
04:00
12
Treno 21024
Fermate successive
FERMA A: AVERSA (04:20) - VILLA LITER. (04:31) - LATINA (05:40) - CAMPOLEONE (05:54) - ROMA TIBURT. (06:20)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 21052
ROMA TERMINI
04:05
11
Treno 21052
Fermate successive
FERMA A: CASORIA (04:14) - FRATTAMAG.RE (04:19) - S.ANTIMO-S.A (04:22) - AVERSA (04:26) - VILLA LITER. (04:38) - FALCIANO-MON (04:48) - SESSA AURUN. (04:56) - MINT. SCAURI (05:05) - FORMIA-G (05:13) - LATINA (05:49) - ROMA TERMINI (06:30)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 5840
ROMA TIBURTINA
04:13
10T
Treno 5840
Fermate successive
FERMA A: CASALNUOVO (04:28) - ACERRA (04:34) - CANCELLO (04:42) - MADDALONI I. (04:50) - CASERTA (04:58) - RECALE (05:05) - MARCIANISE (05:09) - GRICIGNANO (05:14) - VILLA LITER. (05:26) - CANCELLO AR. (05:32) - FALCIANO-MON (05:38) - LATINA (06:43) - CAMPOLEONE (07:00) - ROMA TIBURT. (07:30)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 21040
FORMIA-GAETA
04:31
10
Treno 21040
Fermate successive
FERMA A: AVERSA (04:47) - S.MARCELLINO (04:53) - ALBANOVA (04:58) - VILLA LITER. (05:04) - CANCELLO AR. (05:10) - FALCIANO-MON (05:17) - SESSA AURUN. (05:25) - MINT. SCAURI (05:34) - FORMIA-G (05:43)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 21054
ROMA TERMINI
05:00
7
Treno 21054
Fermate successive
FERMA A: CASORIA (05:10) - FRATTAMAG.RE (05:14) - S.ANTIMO-S.A (05:17) - AVERSA (05:23) - VILLA LITER. (05:36) - FALCIANO-MON (05:46) - MINT. SCAURI (06:00) - FORMIA-G (06:09) - LATINA (06:53) - ROMA TERMINI (07:34)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 21056
ROMA TERMINI
05:09
9T
Treno 21056
Fermate successive
FERMA A: AVERSA (05:30) - S.MARCELLINO (05:35) - ALBANOVA (05:39) - VILLA LITER. (05:46) - CANCELLO AR. (05:52) - FALCIANO-MON (05:58) - SESSA AURUN. (06:06) - MINT. SCAURI (06:15) - FORMIA-G (06:23) - ITRI (06:30) - FONDI-SPERL. (06:39) - M SBIAG-TERR (06:45) - PRIVERNO F. (06:57) - SEZZE ROMANO (07:07) - LATINA (07:15) - CISTERNA L. (07:24) - CAMPOLEONE (07:37) - POMEZIA-S.P. (07:46) - TORRICOLA (07:54) - ROMA TERMINI (08:07)
FRECCIAROSSA Categoria ITALO 9606
MILANO CENTRALE
05:09
Treno 9606
Fermate successive
FERMA A: NAPOLI AFRAGOLA (05:19) - ROMA TERMINI (06:15) - MILANO C.LE (09:24)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 5802
VAIRANO-CAIANELLO
05:10
6
Treno 5802
Fermate successive
FERMA A: CASALNUOVO (05:24) - ACERRA (05:28) - CANCELLO (05:35) - MADDALONI I. (05:42) - CASERTA (05:50) - S.MARIA C.V. (05:58) - CAPUA (06:03) - PIGNATARO M. (06:10) - SPARANISE (06:16) - TEANO (06:22) - RIARDO (06:28) - VAIRANO (06:38)
ITALO Categoria ITALO 9908
TORINO PORTA NUOVA
05:14
Treno 9908
Fermate successive
FERMA A: NAPOLI AFRAGOLA (05:27) - ROMA TERMINI (06:30) - ROMA TIBURT. (06:45) - FIRENZE SMN (08:17) - BOLOGNA C/AV (09:03) - REGGIO AV M. (09:28) - MILANO C.LE (10:20) - RHO FIERA (10:40) - TORINO P.S. (11:24) - TORINO P.N. (11:35)
FRECCIAROSSA Categoria ITALO 9304
TORINO PORTA NUOVA
05:23
Treno 9304
Fermate successive
FERMA A: CASSINO (06:03) - FROSINONE (06:35) - ROMA TERMINI (07:15) - ROMA TIBURT. (07:32) - FIRENZE SMN (09:01) - BOLOGNA C/AV (09:48) - REGGIO AV M. (10:13) - MI ROGOREDO (10:55) - MILANO P.GAR (11:12) - RHO FIERA (11:27) - TORINO P.S. (12:08) - TORINO P.N. (12:20)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 5772
CASERTA
05:25
4
Treno 5772
Fermate successive
FERMA A: CASALNUOVO (05:37) - ACERRA (05:41) - CANCELLO (05:48) - MADDALONI I. (05:56) - CASERTA (06:05)
Informazioni
VIA CANCELLO - (VIA CANCELLO)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 21042
FORMIA-GAETA
05:31
8T
Treno 21042
Fermate successive
FERMA A: CASORIA (05:42) - FRATTAMAG.RE (05:46) - S.ANTIMO-S.A (05:49) - AVERSA (05:54) - S.MARCELLINO (06:00) - ALBANOVA (06:05) - VILLA LITER. (06:11) - CANCELLO AR. (06:17) - FALCIANO-MON (06:24) - SESSA AURUN. (06:32) - MINT. SCAURI (06:41) - FORMIA-G (06:50)
ITALO Categoria ITALO 9968
MILANO CENTRALE
05:35
Treno 9968
Fermate successive
FERMA A: NAPOLI AFRAGOLA (05:48) - ROMA TERMINI (06:46) - BOLOGNA C/AV (09:08) - MILANO C.LE (10:15)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 5969
SAPRI
05:40
22
Treno 5969
Fermate successive
FERMA A: PORTICI-ERC. (05:52) - T. DEL GRECO (05:57) - TORRE A.C.LE (06:06) - POMPEI (06:11) - NOCERA INF. (06:23) - SALERNO (06:35) - PONTECAGNANO (06:43) - MONTECORVINO (06:48) - BATTIPAGLIA (06:53) - CAPACCIO (07:04) - PAESTUM (07:08) - AGROPOLI-CA. (07:15) - OMIGNANO (07:28) - VALLO LUCAN. (07:32) - ASCEA (07:41) - PISCIOTTA P. (07:56) - CENTOLA-PALINURO-M. DI CAMEROTA (08:04) - CELLE BULGH. (08:09) - TORRE ORSAIA (08:16) - POLICASTRO (08:21) - SAPRI (08:33)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 5774
CASERTA
05:45
Treno 5774
Fermate successive
FERMA A: CASALNUOVO (05:57) - ACERRA (06:01) - CANCELLO (06:08) - MADDALONI I. (06:15) - CASERTA (06:25)
Informazioni
VIA CANCELLO - (VIA CANCELLO)
FRECCIAROSSA Categoria ITALO 8334
FIUMICINO AEROPORTO
05:45
Treno 8334
Fermate successive
FERMA A: NAPOLI AFRAGOLA (05:55) - ROMA TERMINI (07:00) - FIUMICINO A. (07:52)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 21177
BENEVENTO
05:50
Treno 21177
Fermate successive
FERMA A: CASORIA (06:00) - FRATTAMAG.RE (06:05) - S.ANTIMO-S.A (06:09) - AVERSA (06:15) - MARCIANISE (06:23) - CASERTA (06:32) - VALLE DI M. (06:45) - FRASSO TEL. (06:59) - AMOROSI MEL. (07:07) - TELESE CERR. (07:17) - SOLOPACA (07:22) - P. CASALDUNI (07:33) - BENEVENTO (07:50)
ITALO Categoria ITALO 8954
BOLZANO
05:50
Treno 8954
Fermate successive
FERMA A: ROMA TERMINI (07:05) - FIRENZE SMN (08:57) - BOLOGNA C/AV (09:43) - VERONA P.N. (10:38) - ROVERETO (11:30) - TRENTO (11:44) - BOLZANO (12:18)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 5963
BATTIPAGLIA
05:55
20T
Treno 5963
Fermate successive
FERMA A: NAPOLI SG B. (06:07) - PIETRARSA (06:11) - PORTICI-ERC. (06:15) - T. DEL GRECO (06:19) - S.M.LA BRUNA (06:24) - TORRE A.C.LE (06:28) - POMPEI (06:34) - SCAFATI (06:39) - ANGRI (06:44) - PAGANI (06:48) - NOCERA INF. (06:51) - SALERNO (07:10) - PONTECAGNANO (07:18) - MONTECORVINO (07:24) - BATTIPAGLIA (07:30)
ITALO Categoria ITALO 9970
MILANO CENTRALE
06:02
Treno 9970
Fermate successive
FERMA A: NAPOLI AFRAGOLA (06:14) - ROMA TERMINI (07:20) - ROMA TIBURT. (07:37) - MI ROGOREDO (10:32) - MILANO C.LE (10:45)

Avvisi