It En
Logo RFI

MONZA

Arrivi Partenze Vai a avvisi
Vettore Categoria Treno Destinazione Orario Ritardo Binario In partenza
Informazioni
Info
Trenord Categoria SUBURBANO S11 25063
MILANO PORTA GARIBALDI
17:32 20
2
Treno 25063
Fermate successive
FERMA A: SESTO S.GIO. (17:36) - MILANO G. P. (17:41) - MILANO P.GAR (17:54)
Trenord Categoria SUBURBANO S8 24862
LECCO
17:39 15
4
Treno 24862
Fermate successive
FERMA A: ARCORE (17:44) - CARNATE USM. (17:49) - OSNAGO (17:53) - CERNUSCO-ME. (17:57) - OLGIATE-C.B. (18:02) - AIRUNO (18:06) - CALOLZIOCOR. (18:12) - LECCO MAG. (18:18) - LECCO (18:24)
Informazioni
VIA CARNATE - (VIA CARNATE)
Trenord Categoria SUBURBANO S9 24965
MILANO LAMBRATE
17:47
2
Treno 24965
Fermate successive
FERMA A: SESTO S.GIO. (17:52) - MILANO G. P. (17:57) - MILANO LAMB. (18:04)
Trenord Categoria REGIONALE 25863
PONTE S.PIETRO
17:49
4
Si
Treno 25863
Fermate successive
FERMA A: ARCORE (17:54) - CARNATE USM. (18:00) - PADERNO ROB. (18:06) - CALUSCO (18:13) - TERNO (18:19) - P. S.PIETRO (18:26)
Trenord Categoria SUBURBANO S8 24865
MILANO PORTA GARIBALDI
17:51
5
Si
Treno 24865
Fermate successive
FERMA A: SESTO S.GIO. (17:55) - MILANO G. P. (18:00) - MILANO P.GAR (18:08)
Trenord Categoria REGIO EXPRESS 25528
LOCARNO
17:53
1
Treno 25528
Fermate successive
FERMA A: SEREGNO (18:01) - COMO CAMERL. (18:17) - COMO S.GIOV. (18:22) - CHIASSO (18:29) - MENDRISIO (18:41) - LUGANO PARAD (18:54) - LUGANO (18:58) - S.ANTONINO (19:16) - CADENAZZO (19:19) - RIAZZINO (19:23) - GORDOLA (19:26) - TENERO (19:29) - MINUSIO (19:33) - LOCARNO (19:38)
Trenord Categoria SUBURBANO S11 25064
CHIASSO
17:57
1
Treno 25064
Fermate successive
FERMA A: LISSONE-MUG. (18:01) - DESIO (18:05) - SEREGNO (18:10) - CAMNAGO-LEN. (18:15) - CARIMATE (18:20) - CANTU''''-CERME. (18:24) - CUCCIAGO (18:28) - COMO CAMERL. (18:34) - COMO S.GIOV. (18:40) - CHIASSO (18:47)
Trenord Categoria SUBURBANO S11 25065
MILANO PORTA GARIBALDI
18:02
2
Treno 25065
Fermate successive
FERMA A: SESTO S.GIO. (18:06) - MILANO G. P. (18:11) - MILANO P.GAR (18:24)
Trenord Categoria REGIO EXPRESS 2874
LECCO
18:02 Cancellato
Treno 2874
Informazioni
SOPPRESSO -
Trenord Categoria AUTOCORSA 8463A
LECCO
18:04
PF
Treno 8463A
Fermate successive
FERMA A: MONZA SOBB. (18:10) - VILLASANTA P (18:21) - BUTTAFAVA (18:32) - BIASSONO-LE. (18:43) - MACHERIO-C. (18:50) - TRIUGGIO-P.A (18:57) - CARATE-CALO'''' (19:06) - V. RAVERIO (19:15) - BESANA (19:23) - RENATE-VED. (19:33) - CASSAGO-NIB. (19:40) - COSTA MASN. (19:48) - MOLTENO (19:56) - OGGIONO (20:06) - SALA AL BAR. (20:18) - CIVATE (20:22) - VALMADRERA (20:27) - LECCO (20:36)
Informazioni
BUS SOSTITUTIVO
Trenord Categoria REGIO EXPRESS 25529
MILANO CENTRALE
18:07
2
Treno 25529
Fermate successive
FERMA A: MILANO C.LE (18:20)
Trenord Categoria SUBURBANO S8 24864
LECCO
18:09
4
Treno 24864
Fermate successive
FERMA A: ARCORE (18:14) - CARNATE USM. (18:19) - OSNAGO (18:23) - CERNUSCO-ME. (18:27) - OLGIATE-C.B. (18:32) - AIRUNO (18:36) - CALOLZIOCOR. (18:42) - LECCO MAG. (18:48) - LECCO (18:54)
Informazioni
VIA CARNATE - (VIA CARNATE)
Trenord Categoria SUBURBANO S9 24964
SARONNO
18:12
1
Treno 24964
Fermate successive
FERMA A: LISSONE-MUG. (18:16) - DESIO (18:20) - SEREGNO (18:26) - SEVESO BAR. (18:35) - CESANO MAD. (18:37) - CERIANO L.S. (18:46) - SARONNO SUD (18:50) - SARONNO (18:54)
Trenord Categoria REGIONALE 25866
MILANO PORTA GARIBALDI
18:12 5
5
Treno 25866
Fermate successive
FERMA A: SESTO S.GIO. (18:16) - MILANO G. P. (18:21) - MILANO P.GAR (18:29)
Trenord Categoria SUBURBANO S9 24967
MILANO LAMBRATE
18:17
2
Treno 24967
Fermate successive
FERMA A: SESTO S.GIO. (18:22) - MILANO G. P. (18:27) - MILANO LAMB. (18:34)
Trenord Categoria REGIONALE 25865
PONTE S.PIETRO
18:19
4
Treno 25865
Fermate successive
FERMA A: ARCORE (18:24) - CARNATE USM. (18:30) - PADERNO ROB. (18:36) - CALUSCO (18:43) - TERNO (18:51) - P. S.PIETRO (19:02)
Trenord Categoria SUBURBANO S8 24867
MILANO PORTA GARIBALDI
18:21
5
Treno 24867
Fermate successive
FERMA A: SESTO S.GIO. (18:25) - MILANO G. P. (18:30) - MILANO P.GAR (18:38)
Trenord Categoria SUBURBANO S11 25066
COMO S.GIOVANNI
18:27 5
1
Treno 25066
Fermate successive
FERMA A: LISSONE-MUG. (18:31) - DESIO (18:35) - SEREGNO (18:40) - CAMNAGO-LEN. (18:45) - CARIMATE (18:50) - CANTU''''-CERME. (18:54) - CUCCIAGO (18:58) - COMO CAMERL. (19:04) - COMO S.GIOV. (19:11)
Trenord Categoria REGIO EXPRESS 2835
MILANO CENTRALE
18:27
5
Treno 2835
Fermate successive
FERMA A: MILANO C.LE (18:40)
Trenord Categoria SUBURBANO S11 25067
MILANO PORTA GARIBALDI
18:32
2
Treno 25067
Fermate successive
FERMA A: SESTO S.GIO. (18:36) - MILANO G. P. (18:41) - MILANO P.GAR (18:54)
Trenord Categoria REGIO EXPRESS 2836
LIERNA
18:32
4
Treno 2836
Fermate successive
FERMA A: CALOLZIOCOR. (18:53) - LECCO (19:01) - ABBADIA LAR. (19:08) - MANDELLO L. (19:11) - OLCIO (19:15) - LIERNA (19:18)
Trenord Categoria AUTOCORSA 7465A
BESANA
18:34
PF
Treno 7465A
Fermate successive
FERMA A: MONZA SOBB. (18:40) - VILLASANTA P (18:51) - BUTTAFAVA (19:02) - BIASSONO-LE. (19:13) - MACHERIO-C. (19:20) - TRIUGGIO-P.A (19:27) - CARATE-CALO'''' (19:36) - V. RAVERIO (19:45) - BESANA (19:53)
Informazioni
BUS SOSTITUTIVO
Trenord Categoria AUTOCORSA 8465A
LECCO
18:34
PF
Treno 8465A
Fermate successive
FERMA A: MONZA SOBB. (18:40) - VILLASANTA P (18:51) - BUTTAFAVA (19:02) - BIASSONO-LE. (19:13) - MACHERIO-C. (19:20) - TRIUGGIO-P.A (19:27) - CARATE-CALO'''' (19:36) - V. RAVERIO (19:45) - BESANA (19:53) - RENATE-VED. (20:03) - CASSAGO-NIB. (20:10) - COSTA MASN. (20:18) - MOLTENO (20:26) - OGGIONO (20:36) - SALA AL BAR. (20:48) - CIVATE (20:52) - VALMADRERA (20:57) - LECCO (21:06)
Informazioni
BUS SOSTITUTIVO
Trenord Categoria SUBURBANO S8 24866
LECCO
18:39
4
Treno 24866
Fermate successive
FERMA A: ARCORE (18:44) - CARNATE USM. (18:49) - OSNAGO (18:53) - CERNUSCO-ME. (18:57) - OLGIATE-C.B. (19:02) - AIRUNO (19:06) - CALOLZIOCOR. (19:12) - LECCO MAG. (19:18) - LECCO (19:24)
Informazioni
VIA CARNATE - (VIA CARNATE)
Trenord Categoria SUBURBANO S9 24966
SARONNO
18:42
1
Treno 24966
Fermate successive
FERMA A: LISSONE-MUG. (18:46) - DESIO (18:50) - SEREGNO (18:56) - SEVESO BAR. (19:05) - CESANO MAD. (19:07) - CERIANO L.S. (19:16) - SARONNO SUD (19:20) - SARONNO (19:24)
Trenord Categoria SUBURBANO S9 24969
MILANO LAMBRATE
18:47
2
Treno 24969
Fermate successive
FERMA A: SESTO S.GIO. (18:52) - MILANO G. P. (18:57) - MILANO LAMB. (19:04)
Trenord Categoria REGIONALE 25867
PONTE S.PIETRO
18:49
4
Treno 25867
Fermate successive
FERMA A: ARCORE (18:54) - CARNATE USM. (19:00) - PADERNO ROB. (19:06) - CALUSCO (19:13) - TERNO (19:19) - P. S.PIETRO (19:26)
Trenord Categoria SUBURBANO S8 24869
MILANO PORTA GARIBALDI
18:51
5
Treno 24869
Fermate successive
FERMA A: SESTO S.GIO. (18:55) - MILANO G. P. (19:00) - MILANO P.GAR (19:08)
Trenord Categoria REGIO EXPRESS 25530
LOCARNO
18:53
1
Treno 25530
Fermate successive
FERMA A: SEREGNO (19:01) - COMO CAMERL. (19:17) - COMO S.GIOV. (19:22) - CHIASSO (19:29) - MENDRISIO (19:41) - LUGANO PARAD (19:54) - LUGANO (19:58) - S.ANTONINO (20:16) - CADENAZZO (20:19) - RIAZZINO (20:23) - GORDOLA (20:26) - TENERO (20:29) - MINUSIO (20:33) - LOCARNO (20:38)
Trenord Categoria SUBURBANO S11 25068
CHIASSO
18:57
1
Treno 25068
Fermate successive
FERMA A: LISSONE-MUG. (19:01) - DESIO (19:05) - SEREGNO (19:10) - CAMNAGO-LEN. (19:15) - CARIMATE (19:20) - CANTU''''-CERME. (19:24) - CUCCIAGO (19:28) - COMO CAMERL. (19:34) - COMO S.GIOV. (19:40) - CHIASSO (19:47)
Trenord Categoria REGIONALE 2876
LECCO
19:00 Cancellato
Treno 2876
Informazioni
SOPPRESSO -
Trenord Categoria SUBURBANO S11 25069
MILANO PORTA GARIBALDI
19:02
2
Treno 25069
Fermate successive
FERMA A: SESTO S.GIO. (19:06) - MILANO G. P. (19:11) - MILANO P.GAR (19:24)
Trenord Categoria AUTOCORSA 8467A
LECCO
19:04
PF
Treno 8467A
Fermate successive
FERMA A: MONZA SOBB. (19:10) - VILLASANTA P (19:21) - BUTTAFAVA (19:32) - BIASSONO-LE. (19:43) - MACHERIO-C. (19:50) - TRIUGGIO-P.A (19:57) - CARATE-CALO'''' (20:06) - V. RAVERIO (20:15) - BESANA (20:23) - RENATE-VED. (20:33) - CASSAGO-NIB. (20:40) - COSTA MASN. (20:48) - MOLTENO (20:56) - OGGIONO (21:06) - SALA AL BAR. (21:18) - CIVATE (21:22) - VALMADRERA (21:27) - LECCO (21:36)
Informazioni
BUS SOSTITUTIVO
Trenord Categoria REGIO EXPRESS 25531
MILANO CENTRALE
19:07
2
Treno 25531
Fermate successive
FERMA A: MILANO C.LE (19:20)
Trenord Categoria SUBURBANO S8 24868
LECCO
19:09
4
Treno 24868
Fermate successive
FERMA A: ARCORE (19:14) - CARNATE USM. (19:19) - OSNAGO (19:23) - CERNUSCO-ME. (19:27) - OLGIATE-C.B. (19:32) - AIRUNO (19:36) - CALOLZIOCOR. (19:42) - LECCO MAG. (19:48) - LECCO (19:54)
Informazioni
VIA CARNATE - (VIA CARNATE)
Trenord Categoria SUBURBANO S9 24968
SARONNO
19:12
1
Treno 24968
Fermate successive
FERMA A: LISSONE-MUG. (19:16) - DESIO (19:20) - SEREGNO (19:26) - SEVESO BAR. (19:35) - CESANO MAD. (19:37) - CERIANO L.S. (19:46) - SARONNO SUD (19:50) - SARONNO (19:54)
Trenord Categoria REGIONALE 25870
MILANO PORTA GARIBALDI
19:12
5
Treno 25870
Fermate successive
FERMA A: SESTO S.GIO. (19:16) - MILANO G. P. (19:21) - MILANO P.GAR (19:29)
Trenord Categoria SUBURBANO S9 24971
MILANO LAMBRATE
19:17
2
Treno 24971
Fermate successive
FERMA A: SESTO S.GIO. (19:22) - MILANO G. P. (19:27) - MILANO LAMB. (19:34)
Trenord Categoria REGIONALE 25869
PONTE S.PIETRO
19:19
4
Treno 25869
Fermate successive
FERMA A: ARCORE (19:24) - CARNATE USM. (19:30) - PADERNO ROB. (19:36) - CALUSCO (19:43) - TERNO (19:49) - P. S.PIETRO (19:56)
Trenord Categoria SUBURBANO S8 24871
MILANO PORTA GARIBALDI
19:21
5
Treno 24871
Fermate successive
FERMA A: SESTO S.GIO. (19:25) - MILANO G. P. (19:30) - MILANO P.GAR (19:38)

Avvisi