It En
Logo RFI

MILANO CENTRALE

Arrivi Partenze Vai a avvisi
Vettore Categoria Treno Destinazione Orario Ritardo Binario In partenza
Informazioni
Info
FRECCIAROSSA Categoria ITALO 9755
UDINE
18:45
10
Si
Treno 9755
Fermate successive
FERMA A: BRESCIA (19.21) - PESCHIERA D.GARD (19.42) - VERONA P.NUOVA (19.58) - VICENZA (20.25) - PADOVA (20.44) - VE MESTRE (21.00) - TREVISO C. (21.28) - CONEGLIANO (21.46) - PORDENONE (22.06) - UDINE (22.37)
Informazioni
BUSINESS IN TESTA
Trenord Categoria REGIONALE 2876
LECCO
18:48 Cancellato
FRECCIAROSSA Categoria ITALO 8825
ANCONA
18:50 15
17
Treno 8825
Fermate successive
FERMA A: BOLOGNA C.LE (20.42) - FAENZA (21.06) - FORLI'''' (21.15) - CESENA (21.27) - RIMINI (21.49) - PESARO (22.08) - ANCONA (22.42)
Informazioni
EXECUTIVE E BUSINESS IN TESTA
Trenord Categoria MALPENSA EXPRESS 2970
MALPENSA AEROPORTO TERMINAL 2
18:55
2
Si
Treno 2970
Fermate successive
FERMA A: MI.P.GARIBALDI (19.04) - MI BOVISA P. (19.11) - SARONNO (19.24) - RESCALDINA (19.29) - CASTELLANZA (19.34) - BUSTO ARSIZIO FN (19.37) - FERNO-LONATE P. (19.42) - MALPENSA AEROPORTO TERMINAL 1 (19.46) - MALPENSA AEROPORTO TERMINAL 2 (19.52)
FRECCIAROSSA Categoria ITALO 9661
NAPOLI CENTRALE
19:00
15
Treno 9661
Fermate successive
FERMA A: BOLOGNA CENTRALE (20.04) - ROMA TERMINI (22.10) - NAPOLI CENTRALE (23.28)
Informazioni
EXECUTIVE E BUSINESS IN TESTA
Trenord Categoria REGIONALE 2239
BERGAMO
19:05
Treno 2239
Fermate successive
FERMA A: MILANO LAMBRATE (19.11) - PIOLTELLO LIM. (19.19) - VERDELLO DALMINE (19.41) - BERGAMO (19.53)
TRENITALIA Categoria INTERCITY 685
LIVORNO CENTRALE
19:05
20
Treno 685
Fermate successive
FERMA A: MILANO ROGOREDO (19.14) - PAVIA (19.33) - VOGHERA (19.49) - GENOVA PRINCIPE (20.44) - GENOVA BRIGNOLE (20.53) - CAMOGLI S.F. (21.15) - RAPALLO (21.24) - CHIAVARI (21.33) - SESTRI LEVANTE (21.40) - LA SPEZIA C. (22.21) - SARZANA (22.33) - CARRARA AVENZA (22.41) - MASSA CENTRO (22.48) - VIAREGGIO (23.01) - PISA C.LE (23.17) - LIVORNO C.LE (23.35)
Informazioni
PRIMA CLASSE IN CODA
TRENITALIA Categoria EUROCITY 334
ZURICH HB
19:10
6
Treno 334
Fermate successive
FERMA A: COMO S.GIOVANNI (19.47) - CHIASSO (19.58) - LUGANO (20.28) - BELLINZONA (20.46) - ARTH GOLDAU (21.42) - ZUG (22.00) - ZURICH HB (22.27)
Informazioni
PRIMA CLASSE IN TESTA
FRECCIAROSSA Categoria ITALO 9563
ROMA TERMINI
19:10
19
Treno 9563
Fermate successive
FERMA A: MILANO ROGOREDO (19.18) - REGGIO E. AV MP. (19.54) - BOLOGNA CENTRALE (20.24) - FIRENZE SMN (21.04) - ORTE (22.36) - ROMA TIBURTINA (23.32) - ROMA TERMINI (23.45)
Informazioni
EXECUTIVE E BUSINESS IN TESTA - FRECCIAROSSA 1000
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2038
TORINO PORTA NUOVA
19:15
Treno 2038
Fermate successive
FERMA A: RHO FIERA MILANO (19.24) - MAGENTA (19.37) - NOVARA (19.54) - VERCELLI (20.08) - SANTHIA'''' (20.19) - CHIVASSO (20.40) - TORINO P. SUSA (20.54) - TORINO P.NUOVA (21.11)
Trenord Categoria REGIO EXPRESS 2179
BOZZOLO
19:15
23
Treno 2179
Fermate successive
FERMA A: MILANO LAMBRATE (19.21) - MILANO ROGOREDO (19.26) - LODI (19.41) - CODOGNO (19.57) - PONTE D''''ADDA (20.07) - CREMONA (20.21) - PIADENA (20.42) - BOZZOLO (20.50)
FRECCIAROSSA Categoria ITALO 9757
VENEZIA S.LUCIA
19:15
Treno 9757
Fermate successive
FERMA A: BRESCIA (19.51) - DESENZANO (20.06) - VERONA P.NUOVA (20.28) - VICENZA (20.55) - PADOVA (21.14) - VE MESTRE (21.30) - VENEZIA S.LUCIA (21.42)
Informazioni
EXECUTIVE E BUSINESS IN TESTA
TRENITALIA TPER Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2479
BOLOGNA CENTRALE
19:20 Cancellato
Trenord Categoria REGIO EXPRESS 2838
LIERNA
19:20
7
Treno 2838
Fermate successive
FERMA A: MONZA (19.31) - CALOLZIOCORTE O. (19.53) - LECCO (20.01) - ABBADIA LARIANA (20.09) - MANDELLO DEL L. (20.11) - OLCIO (20.15) - LIERNA (20.18)
Informazioni
VARIATA DESTINAZIONE-VARIATE FERMATE
Trenord Categoria REGIO EXPRESS 2339
ALESSANDRIA
19:25
22
Treno 2339
Fermate successive
FERMA A: MILANO LAMBRATE (19.31) - MILANO ROGOREDO (19.36) - PAVIA (19.57) - PIZZALE-LUNGAVIL (20.09) - VOGHERA (20.16) - PONTECURONE (20.23) - TORTONA (20.30) - ALESSANDRIA (20.52)
Trenord Categoria REGIONALE 3338
ARONA
19:25
3
Treno 3338
Fermate successive
FERMA A: RHO FIERA MILANO (19.35) - BUSTO ARSIZIO (19.52) - GALLARATE (19.58) - SESTO CALENDE (20.18) - ARONA (20.28)
Trenord Categoria REGIO EXPRESS 2639
VERONA PORTA NUOVA
19:25
12
Treno 2639
Fermate successive
FERMA A: MILANO LAMBRATE (19.31) - PIOLTELLO LIM. (19.39) - TREVIGLIO (19.54) - ROMANO (20.04) - CHIARI (20.13) - ROVATO (20.19) - BRESCIA (20.31) - DESENZANO (20.48) - PESCHIERA D.GARD (20.57) - VERONA P.NUOVA (21.17)
Trenord Categoria REGIONALE 2972
MALPENSA AEROPORTO TERMINAL 2
19:25
Treno 2972
Fermate successive
FERMA A: MI.P.GARIBALDI (19.34) - MI BOVISA P. (19.41) - SARONNO (19.54) - RESCALDINA (19.59) - CASTELLANZA (20.04) - BUSTO ARSIZIO FN (20.07) - FERNO-LONATE P. (20.12) - MALPENSA AEROPORTO TERMINAL 1 (20.16) - MALPENSA AEROPORTO TERMINAL 2 (20.22)
ITALO Categoria ITALO 9946
TORINO PORTA NUOVA
19:30 10
Treno 9946
Fermate successive
FERMA A: RHO FIERA MILANO (19.40) - TORINO P. SUSA (20.29) - TORINO P.NUOVA (20.40)
Informazioni
AMBIENTE SMART IN TESTA
ITALO Categoria ITALO 8997
VENEZIA S.LUCIA
19:35
Treno 8997
Fermate successive
FERMA A: BRESCIA (20.11) - DESENZANO (20.25) - VERONA P.NUOVA (20.47) - VICENZA (21.15) - PADOVA (21.32) - VE MESTRE (21.52) - VENEZIA S.LUCIA (22.03)
Informazioni
AMBIENTE SMART IN TESTA
FRECCIAROSSA Categoria ITALO 9663
ROMA TERMINI
19:35
Treno 9663
Informazioni
EXECUTIVE E BUSINESS IN CODA - FRECCIAROSSA 1000
ITALO Categoria ITALO 9961
ROMA TERMINI
19:40
Treno 9961
Fermate successive
FERMA A: MILANO ROGOREDO (19.48) - REGGIO E. AV MP. (20.26) - BOLOGNA CENTRALE (20.54) - FIRENZE SMN (21.35) - ROMA TIBURTINA (0.10) - ROMA TERMINI (0.20)
Informazioni
AMBIENTE SMART IN CODA
Trenord Categoria REGIO EXPRESS 25532
LOCARNO
19:43
Treno 25532
Fermate successive
FERMA A: MONZA (19.52) - SEREGNO (20.01) - COMO CAMERLATA (20.17) - COMO S.GIOVANNI (20.22) - CHIASSO (20.29) - MENDRISIO (20.41) - LUGANO PARADISO (20.54) - LUGANO (20.58) - S.ANTONINO (21.16) - CADENAZZO (21.19) - RIAZZINO (21.23) - GORDOLA (21.26) - TENERO (21.29) - MINUSIO (21.33) - LOCARNO (21.38)
Trenord Categoria MALPENSA EXPRESS 2974
MALPENSA AEROPORTO TERMINAL 2
19:55
Treno 2974
Fermate successive
FERMA A: MI.P.GARIBALDI (20.04) - MI BOVISA P. (20.11) - SARONNO (20.24) - RESCALDINA (20.29) - CASTELLANZA (20.34) - BUSTO ARSIZIO FN (20.37) - FERNO-LONATE P. (20.42) - MALPENSA AEROPORTO TERMINAL 1 (20.46) - MALPENSA AEROPORTO TERMINAL 2 (20.52)
FRECCIAROSSA Categoria ITALO 9588
TORINO PORTA NUOVA
20:02
Treno 9588
Fermate successive
FERMA A: TORINO P. SUSA (20.49) - TORINO P.NUOVA (21.00)
Informazioni
EXECUTIVE E BUSINESS IN TESTA
Trenord Categoria REGIO EXPRESS 2241
BERGAMO
20:05
Treno 2241
Fermate successive
FERMA A: MILANO LAMBRATE (20.11) - PIOLTELLO LIM. (20.19) - VERDELLO DALMINE (20.41) - BERGAMO (20.53)
Informazioni
PRIMA CLASSE AL CENTRO
TRENITALIA Categoria INTERCITY 689
VENTIMIGLIA
20:05
Treno 689
Fermate successive
FERMA A: MILANO ROGOREDO (20.13) - PAVIA (20.33) - VOGHERA (20.49) - GENOVA PRINCIPE (21.44) - SAVONA (22.29) - FINALE LIGURE M. (22.43) - ALBENGA (22.59) - ALASSIO (23.06) - DIANO (23.17) - IMPERIA (23.24) - TAGGIA ARMA (23.34) - SANREMO (23.40) - BORDIGHERA (23.51) - VENTIMIGLIA (0.02)
FRECCIAROSSA Categoria ITALO 8829
ANCONA
20:05
Treno 8829
Fermate successive
FERMA A: PARMA (20.52) - REGGIO EMILIA (21.06) - MODENA (21.19) - BOLOGNA C.LE (21.42) - FORLI'''' (22.14) - RIMINI (22.41) - PESARO (23.00) - ANCONA (23.38)
TRENITALIA Categoria INTERCITY 1963
SIRACUSA
20:10
Treno 1963
Fermate successive
FERMA A: PAVIA (20.39) - VOGHERA (20.55) - TORTONA (21.06) - GENOVA PRINCIPE (21.53) - GENOVA BRIGNOLE (22.02) - LA SPEZIA C. (23.06) - VIAREGGIO (23.39) - PISA C.LE (23.56) - SALERNO (6.19) - BATTIPAGLIA (6.35) - AGROPOLI (6.52) - VALLO D.LUCANIA (7.06) - ASCEA (7.15) - PISCIOTTA P. (7.24) - SAPRI (7.45) - MARATEA (7.55) - SCALEA (8.09) - PAOLA (8.45) - AMANTEA (9.01) - LAMEZIA T. C.LE (9.29) - VIBO PIZZO (9.46) - ROSARNO (10.04) - GIOIA TAURO (10.12) - VILLA S.GIOVANNI (10.40) - MESSINA CENT. (12.45) - TAORMINA G. (13.51) - GIARRE RIPOSTO (14.08) - ACIREALE (14.20) - CATANIA CENTRALE (14.32) - LENTINI (14.57) - AUGUSTA (15.24) - SIRACUSA (15.48)
FRECCIAROSSA Categoria ITALO 9567
ROMA TERMINI
20:10
Treno 9567
Fermate successive
FERMA A: MILANO ROGOREDO (20.18) - REGGIO E. AV MP. (20.54) - BOLOGNA CENTRALE (21.24) - FIRENZE SMN (22.04) - ROMA TIBURTINA (0.26) - ROMA TERMINI (0.35)
Informazioni
EXECUTIVE E BUSINESS IN CODA
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2040
TORINO PORTA NUOVA
20:15
Treno 2040
Fermate successive
FERMA A: RHO FIERA MILANO (20.24) - MAGENTA (20.37) - NOVARA (20.54) - VERCELLI (21.08) - SANTHIA'''' (21.19) - CHIVASSO (21.40) - TORINO P. SUSA (21.54) - TORINO P.NUOVA (22.11)
Trenord Categoria REGIO EXPRESS 2181
BOZZOLO
20:20
Treno 2181
Fermate successive
FERMA A: MILANO LAMBRATE (20.26) - MILANO ROGOREDO (20.31) - LODI (20.46) - CODOGNO (21.01) - PONTE D''''ADDA (21.12) - CREMONA (21.28) - PIADENA (21.47) - BOZZOLO (21.59)
Trenord Categoria REGIO EXPRESS 2840
LIERNA
20:20
Treno 2840
Fermate successive
FERMA A: MONZA (20.31) - LECCO (20.59) - MANDELLO DEL L. (21.11) - LIERNA (21.18)
Trenord Categoria REGIO EXPRESS 2641
VERONA PORTA NUOVA
20:25
Treno 2641
Fermate successive
FERMA A: MILANO LAMBRATE (20.31) - PIOLTELLO LIM. (20.39) - TREVIGLIO (20.54) - ROMANO (21.04) - CHIARI (21.13) - ROVATO (21.19) - BRESCIA (21.31) - DESENZANO (21.48) - PESCHIERA D.GARD (21.57) - VERONA P.NUOVA (22.17)
Trenord Categoria REGIONALE 2976
MALPENSA AEROPORTO TERMINAL 2
20:25
Treno 2976
Fermate successive
FERMA A: MI.P.GARIBALDI (20.34) - MI BOVISA P. (20.41) - SARONNO (20.54) - RESCALDINA (20.59) - CASTELLANZA (21.04) - BUSTO ARSIZIO FN (21.07) - FERNO-LONATE P. (21.12) - MALPENSA AEROPORTO TERMINAL 1 (21.16) - MALPENSA AEROPORTO TERMINAL 2 (21.22)
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 3041
ALASSIO
20:25
Treno 3041
Fermate successive
FERMA A: MILANO LAMBRATE (20.31) - MILANO ROGOREDO (20.36) - PAVIA (20.57) - VOGHERA (21.14) - TORTONA (21.25) - ARQUATA SCRIVIA (21.42) - RONCO SCRIVIA (21.54) - GENOVA PRINCIPE (22.18) - GE.SAMPIERDARENA (22.37) - GE SESTRI P. AER (22.43) - GENOVA VOLTRI (22.52) - ARENZANO (22.58) - COGOLETO (23.02) - VARAZZE (23.08) - SAVONA (23.16) - SPOTORNO NOLI (23.26) - FINALE LIGURE M. (23.33) - PIETRA LIGURE (23.39) - LOANO (23.43) - ALBENGA (23.51) - ALASSIO (23.59)
ITALO Categoria ITALO 9963
ROMA TERMINI
20:40
Treno 9963
Fermate successive
FERMA A: REGGIO E. AV MP. (21.26) - BOLOGNA CENTRALE (21.54) - FIRENZE SMN (22.35) - ROMA TIBURTINA (1.07) - ROMA TERMINI (1.15)
Informazioni
AMBIENTE SMART IN TESTA
Trenord Categoria REGIO EXPRESS 25534
LOCARNO
20:43
Treno 25534
Fermate successive
FERMA A: MONZA (20.52) - SEREGNO (21.01) - COMO CAMERLATA (21.17) - COMO S.GIOVANNI (21.22) - CHIASSO (21.29) - MENDRISIO (21.41) - LUGANO PARADISO (21.54) - LUGANO (21.58) - S.ANTONINO (22.16) - CADENAZZO (22.19) - RIAZZINO (22.23) - GORDOLA (22.26) - TENERO (22.29) - MINUSIO (22.33) - LOCARNO (22.38)
FRECCIAROSSA Categoria ITALO 9552
TORINO PORTA NUOVA
21:02
Treno 9552
Fermate successive
FERMA A: TORINO P. SUSA (21.49) - TORINO P.NUOVA (22.00)
Informazioni
EXECUTIVE E BUSINESS IN CODA
Trenord Categoria REGIO EXPRESS 2243
BERGAMO
21:05
Treno 2243
Fermate successive
FERMA A: MILANO LAMBRATE (21.11) - PIOLTELLO LIM. (21.19) - VERDELLO DALMINE (21.41) - BERGAMO (21.53)
Informazioni
PRIMA CLASSE AL CENTRO

Avvisi