It En
Logo RFI

MILANO PORTA VITTORIA

Arrivi Partenze Vai a avvisi
Vettore Categoria Treno Destinazione Orario Ritardo Binario In partenza
Informazioni
Info
Trenord Categoria SUBURBANO S13 24461
PAVIA
18:15
3
Si
Treno 24461
Fermate successive
FERMA A: MILANO ROGOREDO (18.22) - LOCATE TRIULZI (18.30) - PIEVE EMANUELE (18.34) - VILLAMAGGIORE (18.37) - CERTOSA DI PAVIA (18.42) - PAVIA (18.51)
Trenord Categoria SUBURBANO S13 24462
MILANO BOVISA POLITECNICO
18:15 17
2
Treno 24462
Fermate successive
FERMA A: MILANO DATEO (18.17) - MI. P. VENEZIA (18.20) - MI REPUBBLICA (18.22) - MI P.GAR.SOTT. (18.25) - MI LANCETTI (18.28) - MI BOVISA P. (18.35)
Trenord Categoria SUBURBANO S6 24661
PIOLTELLO LIMITO
18:22 5
4
Treno 24661
Fermate successive
FERMA A: MI.FORLANINI (18.25) - SEGRATE (18.32) - PIOLTELLO LIM. (18.37)
Trenord Categoria SUBURBANO S5 24562
VARESE
18:23
1
Treno 24562
Fermate successive
FERMA A: MILANO DATEO (18.25) - MI. P. VENEZIA (18.28) - MI REPUBBLICA (18.30) - MI P.GAR.SOTT. (18.33) - MI LANCETTI (18.36) - MI VILLAPIZZONE (18.39) - MILANO CERTOSA (18.42) - RHO FIERA MILANO (18.46) - RHO (18.51) - VANZAGO POGLIANO (18.55) - PARABIAGO (19.00) - CANEGRATE (19.03) - LEGNANO (19.07) - BUSTO ARSIZIO (19.12) - GALLARATE (19.18) - CAVARIA OGGIONA (19.25) - ALBIZZATE S.A. (19.30) - CASTRONNO (19.35) - GAZZADA SCHIAN.M (19.40) - VARESE (19.47)
Trenord Categoria SUBURBANO S1 24163
LODI
18:26
3
Treno 24163
Fermate successive
FERMA A: MILANO ROGOREDO (18.33) - S.DONATO MILAN. (18.39) - BORGOLOMBARDO (18.42) - S. GIULIANO MIL. (18.45) - MELEGNANO (18.49) - S. ZENONE AL L. (18.54) - TAVAZZANO (19.00) - LODI (19.07)
Trenord Categoria SUBURBANO S1 24162
SARONNO
18:34
2
Treno 24162
Fermate successive
FERMA A: MILANO DATEO (18.36) - MI. P. VENEZIA (18.39) - MI REPUBBLICA (18.41) - MI P.GAR.SOTT. (18.44) - MI LANCETTI (18.47) - MI BOVISA P. (18.54) - MILANO NORD QUARTO OGGIARO (18.57) - NOVATE MILANESE (19.00) - BOLLATE CENTRO (19.02) - BOLLATE NORD (19.04) - GARBAGNATE P.G. (19.07) - GARBAGNATE MIL. (19.09) - CESATE (19.11) - CARONNO PERTUS. (19.14) - SARONNO SUD (19.17) - SARONNO (19.22)
Trenord Categoria SUBURBANO S5 24563
TREVIGLIO
18:37 2
4
Treno 24563
Fermate successive
FERMA A: MI.FORLANINI (18.40) - SEGRATE (18.47) - PIOLTELLO LIM. (18.51) - VIGNATE (18.55) - MELZO (18.59) - POZZUOLO M. (19.03) - TRECELLA (19.06) - CASSANO D''''ADDA (19.10) - TREVIGLIO (19.20)
Trenord Categoria SUBURBANO S6 24664
NOVARA
18:38
1
Treno 24664
Fermate successive
FERMA A: MILANO DATEO (18.40) - MI. P. VENEZIA (18.43) - MI REPUBBLICA (18.45) - MI P.GAR.SOTT. (18.48) - MI LANCETTI (18.51) - MI VILLAPIZZONE (18.54) - MILANO CERTOSA (18.57) - RHO FIERA MILANO (19.01) - RHO (19.06) - PREGNANA M. (19.10) - VITTUONE ARLUNO (19.15) - CORBETTA S.STEF. (19.19) - MAGENTA (19.24) - TRECATE (19.32) - NOVARA (19.42)
Trenord Categoria SUBURBANO S13 24463
PAVIA
18:45
3
Treno 24463
Fermate successive
FERMA A: MILANO ROGOREDO (18.52) - LOCATE TRIULZI (19.00) - PIEVE EMANUELE (19.04) - VILLAMAGGIORE (19.07) - CERTOSA DI PAVIA (19.12) - PAVIA (19.21)
Trenord Categoria SUBURBANO S13 24464
MILANO BOVISA POLITECNICO
18:45
2
Treno 24464
Fermate successive
FERMA A: MILANO DATEO (18.47) - MI. P. VENEZIA (18.50) - MI REPUBBLICA (18.52) - MI P.GAR.SOTT. (18.55) - MI LANCETTI (18.58) - MI BOVISA P. (19.05)
Trenord Categoria SUBURBANO S6 24663
PIOLTELLO LIMITO
18:52
4
Treno 24663
Fermate successive
FERMA A: MI.FORLANINI (18.55) - SEGRATE (19.02) - PIOLTELLO LIM. (19.07)
Trenord Categoria SUBURBANO S5 24564
VARESE
18:53
1
Treno 24564
Fermate successive
FERMA A: MILANO DATEO (18.55) - MI. P. VENEZIA (18.58) - MI REPUBBLICA (19.00) - MI P.GAR.SOTT. (19.03) - MI LANCETTI (19.06) - MI VILLAPIZZONE (19.09) - MILANO CERTOSA (19.12) - RHO FIERA MILANO (19.16) - RHO (19.21) - VANZAGO POGLIANO (19.25) - PARABIAGO (19.30) - CANEGRATE (19.33) - LEGNANO (19.37) - BUSTO ARSIZIO (19.42) - GALLARATE (19.48) - CAVARIA OGGIONA (19.55) - ALBIZZATE S.A. (20.00) - CASTRONNO (20.05) - GAZZADA SCHIAN.M (20.10) - VARESE (20.17)
Trenord Categoria SUBURBANO S1 24165
LODI
18:56
3
Treno 24165
Fermate successive
FERMA A: MILANO ROGOREDO (19.03) - S.DONATO MILAN. (19.09) - BORGOLOMBARDO (19.12) - S. GIULIANO MIL. (19.15) - MELEGNANO (19.19) - S. ZENONE AL L. (19.24) - TAVAZZANO (19.30) - LODI (19.37)
Trenord Categoria SUBURBANO S1 24164
SARONNO
19:04
2
Treno 24164
Fermate successive
FERMA A: MILANO DATEO (19.06) - MI. P. VENEZIA (19.09) - MI REPUBBLICA (19.11) - MI P.GAR.SOTT. (19.14) - MI LANCETTI (19.17) - MI BOVISA P. (19.24) - MILANO NORD QUARTO OGGIARO (19.27) - NOVATE MILANESE (19.30) - BOLLATE CENTRO (19.32) - BOLLATE NORD (19.34) - GARBAGNATE P.G. (19.37) - GARBAGNATE MIL. (19.39) - CESATE (19.41) - CARONNO PERTUS. (19.44) - SARONNO SUD (19.47) - SARONNO (19.52)
Trenord Categoria SUBURBANO S5 24565
TREVIGLIO
19:07
4
Treno 24565
Fermate successive
FERMA A: MI.FORLANINI (19.10) - SEGRATE (19.17) - PIOLTELLO LIM. (19.21) - VIGNATE (19.25) - MELZO (19.29) - POZZUOLO M. (19.33) - TRECELLA (19.36) - CASSANO D''''ADDA (19.40) - TREVIGLIO (19.50)
Trenord Categoria SUBURBANO S6 24666
NOVARA
19:08
1
Treno 24666
Fermate successive
FERMA A: MILANO DATEO (19.10) - MI. P. VENEZIA (19.13) - MI REPUBBLICA (19.15) - MI P.GAR.SOTT. (19.18) - MI LANCETTI (19.21) - MI VILLAPIZZONE (19.24) - MILANO CERTOSA (19.27) - RHO FIERA MILANO (19.31) - RHO (19.36) - PREGNANA M. (19.40) - VITTUONE ARLUNO (19.45) - CORBETTA S.STEF. (19.49) - MAGENTA (19.54) - TRECATE (20.02) - NOVARA (20.12)
Trenord Categoria SUBURBANO S13 24366
MILANO BOVISA POLITECNICO
19:15
2
Treno 24366
Fermate successive
FERMA A: MILANO DATEO (19.17) - MI. P. VENEZIA (19.20) - MI REPUBBLICA (19.22) - MI P.GAR.SOTT. (19.25) - MI LANCETTI (19.28) - MI BOVISA P. (19.35)
Trenord Categoria SUBURBANO S13 24465
PAVIA
19:15
3
Treno 24465
Fermate successive
FERMA A: MILANO ROGOREDO (19.22) - LOCATE TRIULZI (19.30) - PIEVE EMANUELE (19.34) - VILLAMAGGIORE (19.37) - CERTOSA DI PAVIA (19.42) - PAVIA (19.51)
Trenord Categoria SUBURBANO S6 24665
PIOLTELLO LIMITO
19:22
4
Treno 24665
Fermate successive
FERMA A: MI.FORLANINI (19.25) - SEGRATE (19.32) - PIOLTELLO LIM. (19.37)
Trenord Categoria SUBURBANO S5 24566
VARESE
19:23
1
Treno 24566
Fermate successive
FERMA A: MILANO DATEO (19.25) - MI. P. VENEZIA (19.28) - MI REPUBBLICA (19.30) - MI P.GAR.SOTT. (19.33) - MI LANCETTI (19.36) - MI VILLAPIZZONE (19.39) - MILANO CERTOSA (19.42) - RHO FIERA MILANO (19.46) - RHO (19.51) - VANZAGO POGLIANO (19.55) - PARABIAGO (20.00) - CANEGRATE (20.03) - LEGNANO (20.07) - BUSTO ARSIZIO (20.12) - GALLARATE (20.18) - CAVARIA OGGIONA (20.25) - ALBIZZATE S.A. (20.30) - CASTRONNO (20.35) - GAZZADA SCHIAN.M (20.40) - VARESE (20.47)
Trenord Categoria SUBURBANO S1 24167
LODI
19:26
3
Treno 24167
Fermate successive
FERMA A: MILANO ROGOREDO (19.33) - S.DONATO MILAN. (19.39) - BORGOLOMBARDO (19.42) - S. GIULIANO MIL. (19.45) - MELEGNANO (19.49) - S. ZENONE AL L. (19.54) - TAVAZZANO (20.00) - LODI (20.07)
Trenord Categoria SUBURBANO S1 24166
SARONNO
19:34
2
Treno 24166
Fermate successive
FERMA A: MILANO DATEO (19.36) - MI. P. VENEZIA (19.39) - MI REPUBBLICA (19.41) - MI P.GAR.SOTT. (19.44) - MI LANCETTI (19.47) - MI BOVISA P. (19.54) - MILANO NORD QUARTO OGGIARO (19.57) - NOVATE MILANESE (20.00) - BOLLATE CENTRO (20.02) - BOLLATE NORD (20.04) - GARBAGNATE P.G. (20.07) - GARBAGNATE MIL. (20.09) - CESATE (20.11) - CARONNO PERTUS. (20.14) - SARONNO SUD (20.17) - SARONNO (20.22)
Trenord Categoria SUBURBANO S5 24567
TREVIGLIO
19:37 Cancellato
Trenord Categoria SUBURBANO S6 24668
NOVARA
19:38
1
Treno 24668
Fermate successive
FERMA A: MILANO DATEO (19.40) - MI. P. VENEZIA (19.43) - MI REPUBBLICA (19.45) - MI P.GAR.SOTT. (19.48) - MI LANCETTI (19.51) - MI VILLAPIZZONE (19.54) - MILANO CERTOSA (19.57) - RHO FIERA MILANO (20.01) - RHO (20.06) - PREGNANA M. (20.10) - VITTUONE ARLUNO (20.15) - CORBETTA S.STEF. (20.19) - MAGENTA (20.24) - TRECATE (20.32) - NOVARA (20.42)
Trenord Categoria SUBURBANO S13 24368
MILANO BOVISA POLITECNICO
19:45
2
Treno 24368
Fermate successive
FERMA A: MILANO DATEO (19.47) - MI. P. VENEZIA (19.50) - MI REPUBBLICA (19.52) - MI P.GAR.SOTT. (19.55) - MI LANCETTI (19.58) - MI BOVISA P. (20.05)
Trenord Categoria SUBURBANO S13 24467
PAVIA
19:45
3
Treno 24467
Fermate successive
FERMA A: MILANO ROGOREDO (19.52) - LOCATE TRIULZI (20.00) - PIEVE EMANUELE (20.04) - VILLAMAGGIORE (20.07) - CERTOSA DI PAVIA (20.12) - PAVIA (20.21)
Trenord Categoria SUBURBANO S6 24667
PIOLTELLO LIMITO
19:52
4
Treno 24667
Fermate successive
FERMA A: MI.FORLANINI (19.55) - SEGRATE (20.02) - PIOLTELLO LIM. (20.07)
Trenord Categoria SUBURBANO S5 24568
VARESE
19:53
1
Treno 24568
Fermate successive
FERMA A: MILANO DATEO (19.55) - MI. P. VENEZIA (19.58) - MI REPUBBLICA (20.00) - MI P.GAR.SOTT. (20.03) - MI LANCETTI (20.06) - MI VILLAPIZZONE (20.09) - MILANO CERTOSA (20.12) - RHO FIERA MILANO (20.16) - RHO (20.21) - VANZAGO POGLIANO (20.25) - PARABIAGO (20.30) - CANEGRATE (20.33) - LEGNANO (20.37) - BUSTO ARSIZIO (20.42) - GALLARATE (20.48) - CAVARIA OGGIONA (20.55) - ALBIZZATE S.A. (21.00) - CASTRONNO (21.05) - GAZZADA SCHIAN.M (21.10) - VARESE (21.17)
Trenord Categoria SUBURBANO S1 24169
LODI
19:56
3
Treno 24169
Fermate successive
FERMA A: MILANO ROGOREDO (20.03) - S.DONATO MILAN. (20.09) - BORGOLOMBARDO (20.12) - S. GIULIANO MIL. (20.15) - MELEGNANO (20.19) - S. ZENONE AL L. (20.24) - TAVAZZANO (20.30) - LODI (20.37)
Trenord Categoria SUBURBANO S1 24168
SARONNO
20:04
2
Treno 24168
Fermate successive
FERMA A: MILANO DATEO (20.06) - MI. P. VENEZIA (20.09) - MI REPUBBLICA (20.11) - MI P.GAR.SOTT. (20.14) - MI LANCETTI (20.17) - MI BOVISA P. (20.24) - MILANO NORD QUARTO OGGIARO (20.27) - NOVATE MILANESE (20.30) - BOLLATE CENTRO (20.32) - BOLLATE NORD (20.34) - GARBAGNATE P.G. (20.37) - GARBAGNATE MIL. (20.39) - CESATE (20.41) - CARONNO PERTUS. (20.44) - SARONNO SUD (20.47) - SARONNO (20.52)
Trenord Categoria SUBURBANO S5 24569
TREVIGLIO
20:07
4
Treno 24569
Fermate successive
FERMA A: MI.FORLANINI (20.10) - SEGRATE (20.17) - PIOLTELLO LIM. (20.21) - VIGNATE (20.25) - MELZO (20.29) - POZZUOLO M. (20.33) - TRECELLA (20.36) - CASSANO D''''ADDA (20.40) - TREVIGLIO (20.50)
Trenord Categoria SUBURBANO S6 24670
NOVARA
20:08
1
Treno 24670
Fermate successive
FERMA A: MILANO DATEO (20.10) - MI. P. VENEZIA (20.13) - MI REPUBBLICA (20.15) - MI P.GAR.SOTT. (20.18) - MI LANCETTI (20.21) - MI VILLAPIZZONE (20.24) - MILANO CERTOSA (20.27) - RHO FIERA MILANO (20.31) - RHO (20.36) - PREGNANA M. (20.40) - VITTUONE ARLUNO (20.45) - CORBETTA S.STEF. (20.49) - MAGENTA (20.54) - TRECATE (21.02) - NOVARA (21.12)
Trenord Categoria SUBURBANO S13 24369
PAVIA
20:15
3
Treno 24369
Fermate successive
FERMA A: MILANO ROGOREDO (20.22) - LOCATE TRIULZI (20.30) - PIEVE EMANUELE (20.34) - VILLAMAGGIORE (20.37) - CERTOSA DI PAVIA (20.42) - PAVIA (20.51)
Trenord Categoria SUBURBANO S13 24370
MILANO BOVISA POLITECNICO
20:15
2
Treno 24370
Fermate successive
FERMA A: MILANO DATEO (20.17) - MI. P. VENEZIA (20.20) - MI REPUBBLICA (20.22) - MI P.GAR.SOTT. (20.25) - MI LANCETTI (20.28) - MI BOVISA P. (20.35)
Trenord Categoria SUBURBANO S6 24669
PIOLTELLO LIMITO
20:22
4
Treno 24669
Fermate successive
FERMA A: MI.FORLANINI (20.25) - SEGRATE (20.32) - PIOLTELLO LIM. (20.37)
Trenord Categoria SUBURBANO S5 24570
VARESE
20:23
1
Treno 24570
Fermate successive
FERMA A: MILANO DATEO (20.25) - MI. P. VENEZIA (20.28) - MI REPUBBLICA (20.30) - MI P.GAR.SOTT. (20.33) - MI LANCETTI (20.36) - MI VILLAPIZZONE (20.39) - MILANO CERTOSA (20.42) - RHO FIERA MILANO (20.46) - RHO (20.51) - VANZAGO POGLIANO (20.55) - PARABIAGO (21.00) - CANEGRATE (21.03) - LEGNANO (21.07) - BUSTO ARSIZIO (21.12) - GALLARATE (21.18) - CAVARIA OGGIONA (21.25) - ALBIZZATE S.A. (21.30) - CASTRONNO (21.35) - GAZZADA SCHIAN.M (21.40) - VARESE (21.47)
Trenord Categoria SUBURBANO S1 24171
LODI
20:26
3
Treno 24171
Fermate successive
FERMA A: MILANO ROGOREDO (20.33) - S.DONATO MILAN. (20.39) - BORGOLOMBARDO (20.42) - S. GIULIANO MIL. (20.45) - MELEGNANO (20.49) - S. ZENONE AL L. (20.54) - TAVAZZANO (21.00) - LODI (21.07)
Trenord Categoria SUBURBANO S1 24170
SARONNO
20:34
2
Treno 24170
Fermate successive
FERMA A: MILANO DATEO (20.36) - MI. P. VENEZIA (20.39) - MI REPUBBLICA (20.41) - MI P.GAR.SOTT. (20.44) - MI LANCETTI (20.47) - MI BOVISA P. (20.54) - MILANO NORD QUARTO OGGIARO (20.57) - NOVATE MILANESE (21.00) - BOLLATE CENTRO (21.02) - BOLLATE NORD (21.04) - GARBAGNATE P.G. (21.07) - GARBAGNATE MIL. (21.09) - CESATE (21.11) - CARONNO PERTUS. (21.14) - SARONNO SUD (21.17) - SARONNO (21.22)
Trenord Categoria SUBURBANO S5 24571
TREVIGLIO
20:37
4
Treno 24571
Fermate successive
FERMA A: MI.FORLANINI (20.40) - SEGRATE (20.47) - PIOLTELLO LIM. (20.51) - VIGNATE (20.55) - MELZO (20.59) - POZZUOLO M. (21.03) - TRECELLA (21.06) - CASSANO D''''ADDA (21.10) - TREVIGLIO (21.20)
Trenord Categoria SUBURBANO S6 24672
NOVARA
20:38
1
Treno 24672
Fermate successive
FERMA A: MILANO DATEO (20.40) - MI. P. VENEZIA (20.43) - MI REPUBBLICA (20.45) - MI P.GAR.SOTT. (20.48) - MI LANCETTI (20.51) - MI VILLAPIZZONE (20.54) - MILANO CERTOSA (20.57) - RHO FIERA MILANO (21.01) - RHO (21.06) - PREGNANA M. (21.10) - VITTUONE ARLUNO (21.15) - CORBETTA S.STEF. (21.19) - MAGENTA (21.24) - TRECATE (21.32) - NOVARA (21.42)

Avvisi