It En
Logo RFI

MILANO PORTA GARIBALDI

Arrivi Partenze Vai a avvisi
Vettore Categoria Treno Destinazione Orario Ritardo Binario In partenza
Informazioni
Info
Trenord Categoria SUBURBANO S13 24464
MILANO BOVISA POLITECNICO
18:56 2
2 SOT
Treno 24464
Fermate successive
FERMA A: MI LANCETTI (18.58) - MI BOVISA P. (19.05)
Trenord Categoria SUBURBANO S5 24565
TREVIGLIO
18:56 2
1 SOT
Treno 24565
Fermate successive
FERMA A: MI REPUBBLICA (18.57) - MI. P. VENEZIA (18.59) - MILANO DATEO (19.02) - MI. P. VITTORIA (19.06) - MI.FORLANINI (19.10) - SEGRATE (19.17) - PIOLTELLO LIM. (19.21) - VIGNATE (19.25) - MELZO (19.29) - POZZUOLO M. (19.33) - TRECELLA (19.36) - CASSANO D`ADDA (19.40) - TREVIGLIO (19.50)
Trenord Categoria MALPENSA EXPRESS 2967
MILANO CENTRALE
18:56
14
Si
Trenord Categoria REGIONALE 25869
PONTE S.PIETRO
19:01
15
Treno 25869
Fermate successive
FERMA A: MI.GRECO PIRELLI (19.07) - SESTO S.GIOVANNI (19.12) - MONZA (19.18) - ARCORE (19.24) - CARNATE USMATE (19.30) - PADERNO ROBBIATE (19.36) - CALUSCO (19.43) - TERNO (19.49) - PONTE S.PIETRO (19.56)
Trenord Categoria SUBURBANO S13 24465
PAVIA
19:04
1 SOT
Treno 24465
Fermate successive
FERMA A: MI REPUBBLICA (19.05) - MI. P. VENEZIA (19.07) - MILANO DATEO (19.10) - MI. P. VITTORIA (19.14) - MILANO ROGOREDO (19.22) - LOCATE TRIULZI (19.30) - PIEVE EMANUELE (19.34) - VILLAMAGGIORE (19.37) - CERTOSA DI PAVIA (19.42) - PAVIA (19.51)
Trenord Categoria SUBURBANO S5 24564
VARESE
19:04
2 SOT
Treno 24564
Fermate successive
FERMA A: MI LANCETTI (19.06) - MI VILLAPIZZONE (19.09) - MILANO CERTOSA (19.12) - RHO FIERA MILANO (19.16) - RHO (19.21) - VANZAGO POGLIANO (19.25) - PARABIAGO (19.30) - CANEGRATE (19.33) - LEGNANO (19.37) - BUSTO ARSIZIO (19.42) - GALLARATE (19.48) - CAVARIA OGGIONA (19.55) - ALBIZZATE S.A. (20.00) - CASTRONNO (20.05) - GAZZADA SCHIAN.M (20.10) - VARESE (20.17)
Trenord Categoria REGIONALE 25308
LUINO
19:05
3
Treno 25308
Fermate successive
FERMA A: RHO FIERA MILANO (19.14) - LEGNANO (19.27) - GALLARATE (19.39) - BESNATE (19.46) - MORNAGO CIMBRO (19.51) - TERNATE V.B. (19.57) - TRAVEDONA BIAND. (20.01) - BESOZZO (20.06) - SANGIANO (20.16) - LAVENO MOMBELLO (20.23) - CALDE'''' (20.32) - PORTO VALTRAV. (20.35) - LUINO (20.43)
Trenord Categoria MALPENSA EXPRESS 2970
MALPENSA AEROPORTO TERMINAL 2
19:05
Treno 2970
Fermate successive
FERMA A: MI BOVISA P. (19.11) - SARONNO (19.24) - RESCALDINA (19.29) - CASTELLANZA (19.34) - BUSTO ARSIZIO FN (19.37) - FERNO-LONATE P. (19.42) - MALPENSA AEROPORTO TERMINAL 1 (19.46) - MALPENSA AEROPORTO TERMINAL 2 (19.52)
Trenord Categoria SUBURBANO S11 25070
COMO S.GIOVANNI
19:09
20
Treno 25070
Fermate successive
FERMA A: MI.GRECO PIRELLI (19.15) - SESTO S.GIOVANNI (19.20) - MONZA (19.26) - LISSONE-MUGGIO'''' (19.31) - DESIO (19.35) - SEREGNO (19.40) - CAMNAGO-LENTATE (19.45) - CARIMATE (19.50) - CANTU''''-CERMENATE (19.54) - CUCCIAGO (19.58) - COMO CAMERLATA (20.04) - COMO S.GIOVANNI (20.11)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 3053
GENOVA PIAZZA PRINCIPE
19:10
9
Treno 3053
Fermate successive
FERMA A: MILANO LAMBRATE (19.28) - MILANO ROGOREDO (19.42) - PAVIA (20.03) - VOGHERA (20.22) - TORTONA (20.34) - ARQUATA SCRIVIA (20.48) - GENOVA PRINCIPE (21.28)
Trenord Categoria SUBURBANO S6 24665
PIOLTELLO LIMITO
19:11 1
1 SOT
Treno 24665
Fermate successive
FERMA A: MI REPUBBLICA (19.12) - MI. P. VENEZIA (19.14) - MILANO DATEO (19.17) - MI. P. VITTORIA (19.21) - MI.FORLANINI (19.25) - SEGRATE (19.32) - PIOLTELLO LIM. (19.37)
Trenord Categoria SUBURBANO S1 24164
SARONNO
19:15
2 SOT
Treno 24164
Fermate successive
FERMA A: MI LANCETTI (19.17) - MI BOVISA P. (19.24) - MILANO NORD QUARTO OGGIARO (19.27) - NOVATE MILANESE (19.30) - BOLLATE CENTRO (19.32) - BOLLATE NORD (19.34) - GARBAGNATE P.G. (19.37) - GARBAGNATE MIL. (19.39) - CESATE (19.41) - CARONNO PERTUS. (19.44) - SARONNO SUD (19.47) - SARONNO (19.52)
Trenord Categoria SUBURBANO S1 24167
LODI
19:15
1 SOT
Treno 24167
Fermate successive
FERMA A: MI REPUBBLICA (19.16) - MI. P. VENEZIA (19.18) - MILANO DATEO (19.21) - MI. P. VITTORIA (19.25) - MILANO ROGOREDO (19.33) - S.DONATO MILAN. (19.39) - BORGOLOMBARDO (19.42) - S. GIULIANO MIL. (19.45) - MELEGNANO (19.49) - S. ZENONE AL L. (19.54) - TAVAZZANO (20.00) - LODI (20.07)
FRECCIAROSSA Categoria ITALO 9320
TORINO PORTA NUOVA
19:15
Treno 9320
Fermate successive
FERMA A: RHO FIERA MILANO (19.27) - TORINO P. SUSA (20.08) - TORINO P.NUOVA (20.20)
Informazioni
EXECUTIVE E BUSINESS IN TESTA
Trenord Categoria SUBURBANO S6 24666
NOVARA
19:19
2 SOT
Treno 24666
Fermate successive
FERMA A: MI LANCETTI (19.21) - MI VILLAPIZZONE (19.24) - MILANO CERTOSA (19.27) - RHO FIERA MILANO (19.31) - RHO (19.36) - PREGNANA M. (19.40) - VITTUONE ARLUNO (19.45) - CORBETTA S.STEF. (19.49) - MAGENTA (19.54) - TRECATE (20.02) - NOVARA (20.12)
Trenord Categoria SUBURBANO S8 24870
LECCO
19:22
Treno 24870
Fermate successive
FERMA A: MI.GRECO PIRELLI (19.28) - SESTO S.GIOVANNI (19.33) - MONZA (19.38) - ARCORE (19.44) - CARNATE USMATE (19.49) - OSNAGO (19.53) - CERNUSCO-MERATE (19.57) - OLGIATE-C.-B. (20.02) - AIRUNO (20.06) - CALOLZIOCORTE O. (20.12) - LECCO MAGGIANICO (20.18) - LECCO (20.24)
Informazioni
VIA CARNATE
Trenord Categoria SUBURBANO S13 24366
MILANO BOVISA POLITECNICO
19:26 15
2 SOT
Treno 24366
Fermate successive
FERMA A: MI LANCETTI (19.28) - MI BOVISA P. (19.35)
Trenord Categoria SUBURBANO S5 24567
TREVIGLIO
19:26 Cancellato
Trenord Categoria REGIONALE 2969
MILANO CENTRALE
19:26
Trenord Categoria REGIONALE 25871
PONTE S.PIETRO
19:31
Treno 25871
Fermate successive
FERMA A: MI.GRECO PIRELLI (19.37) - SESTO S.GIOVANNI (19.42) - MONZA (19.48) - ARCORE (19.54) - CARNATE USMATE (20.00) - PADERNO ROBBIATE (20.06) - CALUSCO (20.13) - TERNO (20.19) - PONTE S.PIETRO (20.26)
Informazioni
VIA CARNATE
Trenord Categoria REGIO EXPRESS 2572
PORTO CERESIO
19:32
5
Treno 2572
Fermate successive
FERMA A: RHO FIERA MILANO (19.42) - LEGNANO (19.55) - BUSTO ARSIZIO (20.00) - GALLARATE (20.06) - VARESE (20.24) - INDUNO OLONA (20.29) - ARCISATE (20.33) - BISUSCHIO VIGGIU (20.37) - PORTO CERESIO (20.45)
Trenord Categoria SUBURBANO S13 24467
PAVIA
19:34
1 SOT
Treno 24467
Fermate successive
FERMA A: MI REPUBBLICA (19.35) - MI. P. VENEZIA (19.37) - MILANO DATEO (19.40) - MI. P. VITTORIA (19.44) - MILANO ROGOREDO (19.52) - LOCATE TRIULZI (20.00) - PIEVE EMANUELE (20.04) - VILLAMAGGIORE (20.07) - CERTOSA DI PAVIA (20.12) - PAVIA (20.21)
Trenord Categoria SUBURBANO S5 24566
VARESE
19:34
2 SOT
Treno 24566
Fermate successive
FERMA A: MI LANCETTI (19.36) - MI VILLAPIZZONE (19.39) - MILANO CERTOSA (19.42) - RHO FIERA MILANO (19.46) - RHO (19.51) - VANZAGO POGLIANO (19.55) - PARABIAGO (20.00) - CANEGRATE (20.03) - LEGNANO (20.07) - BUSTO ARSIZIO (20.12) - GALLARATE (20.18) - CAVARIA OGGIONA (20.25) - ALBIZZATE S.A. (20.30) - CASTRONNO (20.35) - GAZZADA SCHIAN.M (20.40) - VARESE (20.47)
Trenord Categoria REGIONALE 2972
MALPENSA AEROPORTO TERMINAL 2
19:35
Treno 2972
Fermate successive
FERMA A: MI BOVISA P. (19.41) - SARONNO (19.54) - RESCALDINA (19.59) - CASTELLANZA (20.04) - BUSTO ARSIZIO FN (20.07) - FERNO-LONATE P. (20.12) - MALPENSA AEROPORTO TERMINAL 1 (20.16) - MALPENSA AEROPORTO TERMINAL 2 (20.22)
Trenord Categoria SUBURBANO S11 25072
CHIASSO
19:39
Treno 25072
Fermate successive
FERMA A: MI.GRECO PIRELLI (19.45) - SESTO S.GIOVANNI (19.50) - MONZA (19.56) - LISSONE-MUGGIO'''' (20.01) - DESIO (20.05) - SEREGNO (20.10) - CAMNAGO-LENTATE (20.15) - CARIMATE (20.20) - CANTU''''-CERMENATE (20.24) - CUCCIAGO (20.28) - COMO CAMERLATA (20.34) - COMO S.GIOVANNI (20.40) - CHIASSO (20.47)
Trenord Categoria SUBURBANO S6 24667
PIOLTELLO LIMITO
19:41
1 SOT
Treno 24667
Fermate successive
FERMA A: MI REPUBBLICA (19.42) - MI. P. VENEZIA (19.44) - MILANO DATEO (19.47) - MI. P. VITTORIA (19.51) - MI.FORLANINI (19.55) - SEGRATE (20.02) - PIOLTELLO LIM. (20.07)
FRECCIAROSSA Categoria ITALO 9759
TRIESTE CENTRALE
19:43
Treno 9759
Fermate successive
FERMA A: BRESCIA (20.21) - VERONA P.NUOVA (20.53) - VICENZA (21.22) - PADOVA (21.42) - VE MESTRE (22.00) - LATISANA L.B. (22.46) - CERVIGNANO A.G. (23.04) - TRIESTE AEROPORTO (23.13) - MONFALCONE (23.20) - TRIESTE CENTRALE (23.45)
Informazioni
BUSINESS IN TESTA
Trenord Categoria SUBURBANO S1 24166
SARONNO
19:45
2 SOT
Treno 24166
Fermate successive
FERMA A: MI LANCETTI (19.47) - MI BOVISA P. (19.54) - MILANO NORD QUARTO OGGIARO (19.57) - NOVATE MILANESE (20.00) - BOLLATE CENTRO (20.02) - BOLLATE NORD (20.04) - GARBAGNATE P.G. (20.07) - GARBAGNATE MIL. (20.09) - CESATE (20.11) - CARONNO PERTUS. (20.14) - SARONNO SUD (20.17) - SARONNO (20.22)
Trenord Categoria SUBURBANO S1 24169
LODI
19:45
1 SOT
Treno 24169
Fermate successive
FERMA A: MI REPUBBLICA (19.46) - MI. P. VENEZIA (19.48) - MILANO DATEO (19.51) - MI. P. VITTORIA (19.55) - MILANO ROGOREDO (20.03) - S.DONATO MILAN. (20.09) - BORGOLOMBARDO (20.12) - S. GIULIANO MIL. (20.15) - MELEGNANO (20.19) - S. ZENONE AL L. (20.24) - TAVAZZANO (20.30) - LODI (20.37)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 10240
ARONA
19:46
Treno 10240
Fermate successive
FERMA A: RHO FIERA MILANO (19.56) - BUSTO ARSIZIO (20.17) - GALLARATE (20.23) - CASORATE SEMP. (20.28) - SOMMA LOMBARDO (20.32) - VERGIATE (20.36) - SESTO CALENDE (20.42) - DORMELLETTO (20.47) - ARONA (20.53)
Trenord Categoria SUBURBANO S6 24668
NOVARA
19:49
2 SOT
Treno 24668
Fermate successive
FERMA A: MI LANCETTI (19.51) - MI VILLAPIZZONE (19.54) - MILANO CERTOSA (19.57) - RHO FIERA MILANO (20.01) - RHO (20.06) - PREGNANA M. (20.10) - VITTUONE ARLUNO (20.15) - CORBETTA S.STEF. (20.19) - MAGENTA (20.24) - TRECATE (20.32) - NOVARA (20.42)
FRECCIAROSSA Categoria ITALO 9750
TORINO PORTA NUOVA
19:50
Treno 9750
Fermate successive
FERMA A: RHO FIERA MILANO (20.00) - TORINO P. SUSA (20.44) - TORINO P.NUOVA (20.55)
Informazioni
BUSINESS IN CODA
Trenord Categoria SUBURBANO S8 24872
LECCO
19:52
Treno 24872
Fermate successive
FERMA A: MI.GRECO PIRELLI (19.58) - SESTO S.GIOVANNI (20.03) - MONZA (20.08) - ARCORE (20.14) - CARNATE USMATE (20.19) - OSNAGO (20.23) - CERNUSCO-MERATE (20.27) - OLGIATE-C.-B. (20.32) - AIRUNO (20.36) - CALOLZIOCORTE O. (20.42) - LECCO MAGGIANICO (20.48) - LECCO (20.54)
Informazioni
VIA CARNATE
Trenord Categoria SUBURBANO S13 24368
MILANO BOVISA POLITECNICO
19:56
2 SOT
Treno 24368
Fermate successive
FERMA A: MI LANCETTI (19.58) - MI BOVISA P. (20.05)
Trenord Categoria SUBURBANO S5 24569
TREVIGLIO
19:56
1 SOT
Treno 24569
Fermate successive
FERMA A: MI REPUBBLICA (19.57) - MI. P. VENEZIA (19.59) - MILANO DATEO (20.02) - MI. P. VITTORIA (20.06) - MI.FORLANINI (20.10) - SEGRATE (20.17) - PIOLTELLO LIM. (20.21) - VIGNATE (20.25) - MELZO (20.29) - POZZUOLO M. (20.33) - TRECELLA (20.36) - CASSANO D`ADDA (20.40) - TREVIGLIO (20.50)
Trenord Categoria MALPENSA EXPRESS 2971
MILANO CENTRALE
19:56
Trenord Categoria SUBURBANO S13 24369
PAVIA
20:04
1 SOT
Treno 24369
Fermate successive
FERMA A: MI REPUBBLICA (20.05) - MI. P. VENEZIA (20.07) - MILANO DATEO (20.10) - MI. P. VITTORIA (20.14) - MILANO ROGOREDO (20.22) - LOCATE TRIULZI (20.30) - PIEVE EMANUELE (20.34) - VILLAMAGGIORE (20.37) - CERTOSA DI PAVIA (20.42) - PAVIA (20.51)
Trenord Categoria SUBURBANO S5 24568
VARESE
20:04
2 SOT
Treno 24568
Fermate successive
FERMA A: MI LANCETTI (20.06) - MI VILLAPIZZONE (20.09) - MILANO CERTOSA (20.12) - RHO FIERA MILANO (20.16) - RHO (20.21) - VANZAGO POGLIANO (20.25) - PARABIAGO (20.30) - CANEGRATE (20.33) - LEGNANO (20.37) - BUSTO ARSIZIO (20.42) - GALLARATE (20.48) - CAVARIA OGGIONA (20.55) - ALBIZZATE S.A. (21.00) - CASTRONNO (21.05) - GAZZADA SCHIAN.M (21.10) - VARESE (21.17)
Trenord Categoria MALPENSA EXPRESS 2974
MALPENSA AEROPORTO TERMINAL 2
20:05
Treno 2974
Fermate successive
FERMA A: MI BOVISA P. (20.11) - SARONNO (20.24) - RESCALDINA (20.29) - CASTELLANZA (20.34) - BUSTO ARSIZIO FN (20.37) - FERNO-LONATE P. (20.42) - MALPENSA AEROPORTO TERMINAL 1 (20.46) - MALPENSA AEROPORTO TERMINAL 2 (20.52)
Trenord Categoria SUBURBANO S11 25074
COMO S.GIOVANNI
20:09
Treno 25074
Fermate successive
FERMA A: MI.GRECO PIRELLI (20.15) - SESTO S.GIOVANNI (20.20) - MONZA (20.26) - LISSONE-MUGGIO'''' (20.31) - DESIO (20.35) - SEREGNO (20.40) - CAMNAGO-LENTATE (20.45) - CARIMATE (20.50) - CANTU''''-CERMENATE (20.54) - CUCCIAGO (20.58) - COMO CAMERLATA (21.04) - COMO S.GIOVANNI (21.11)

Avvisi