It En
Logo RFI

MESSINA CENTRALE

Arrivi Partenze Vai a avvisi
Vettore Categoria Treno Destinazione Orario Ritardo Binario In partenza
Informazioni
Info
TRENITALIA Categoria INTERCITY 1962
MILANO CENTRALE
16:45 30
9
Si
Treno 1962
Fermate successive
FERMA A: VILLA S.G. (18:15) - GIOIA TAURO (19:12) - ROSARNO (19:20) - VIBO PIZZO (19:38) - LAMEZIA T.C. (19:57) - AMANTEA (20:32) - PAOLA (20:49) - SCALEA (21:24) - MARATEA (21:41) - SAPRI (21:54) - PISCIOTTA P. (22:18) - ASCEA (22:26) - VALLO LUCAN. (22:35) - AGROPOLI-CA. (22:52) - BATTIPAGLIA (23:13) - SALERNO (23:30) - PISA C.LE (06:47) - VIAREGGIO (07:11) - LA SPEZIA C. (08:07) - GENOVA BRIG. (09:36) - GENOVA P.P. (09:50) - TORTONA (10:28) - VOGHERA (10:39) - PAVIA (10:55) - MILANO C.LE (11:27)
Informazioni
PRIMA CLASSE AL CENTRO
TRENITALIA Categoria REGIONALE 12987
CATANIA CENTRALE
17:45
3
Treno 12987
Fermate successive
FERMA A: TREMESTIERI (17:51) - GALATI (17:56) - GIAMPILIERI (18:03) - SCALETTA Z. (18:07) - ALI'''' TERME (18:13) - NIZZA DI S. (18:20) - ROCCALUMERA (18:23) - FURCI (18:26) - S.TERESA (18:30) - S.ALESSIO (18:35) - LETOJANNI (18:42) - TAORMINA G. (18:49) - FIUMEFREDDO (19:00) - GIARRE RIP. (19:08) - ACIREALE (19:22) - CATANIA C.LE (19:34)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 12903
S.AGATA DI MILITELLO
18:02
1
Treno 12903
Fermate successive
FERMA A: VILLAFRANCA T. (18:13) - ROMETTA MES. (18:16) - SPADAFORA (18:19) - TORREGROTTA (18:23) - PACE DEL M. (18:27) - MILAZZO (18:31) - BARCELLONA-C (18:37) - T.VIGLIATORE (18:41) - PATTI-S. P. (18:52) - S.GIORGIO (18:58) - GIOJOSA MAR. (19:08) - BROLO-FICAR. (19:14) - C. D''''ORLANDO (19:21) - ZAPPULLA (19:27) - S.MARCO D''''A. (19:31) - S.AGATA MIL. (19:38)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 12989
SIRACUSA
18:25
8
Treno 12989
Fermate successive
FERMA A: GIAMPILIERI (18:38) - SCALETTA Z. (18:42) - ALI'''' TERME (18:48) - NIZZA DI S. (18:52) - ROCCALUMERA (18:55) - FURCI (18:58) - S.TERESA (19:04) - S.ALESSIO (19:12) - LETOJANNI (19:20) - TAORMINA G. (19:31) - ALCANTARA (19:36) - FIUMEFREDDO (19:42) - GIARRE RIP. (19:49) - GUARDIA-MAN. (19:55) - ACIREALE (20:02) - OGNINA PES (20:09) - PICANEL. (20:12) - EUROPA PES (20:15) - CATANIA C.LE (20:22) - CT AEROPORTO (20:30) - LENTINI (20:47) - AUGUSTA (21:13) - PRIOLO MEL. (21:23) - SIRACUSA (21:36)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 12991
CATANIA AEROPORTO FONTANAROSSA
19:32
7
Treno 12991
Fermate successive
FERMA A: TREMESTIERI (19:37) - GALATI (19:42) - GIAMPILIERI (19:47) - SCALETTA Z. (19:51) - ALI'''' TERME (19:57) - NIZZA DI S. (20:01) - ROCCALUMERA (20:04) - FURCI (20:07) - S.TERESA (20:10) - S.ALESSIO (20:14) - LETOJANNI (20:21) - TAORMINA G. (20:27) - ALCANTARA (20:35) - FIUMEFREDDO (20:42) - MASCALI (20:47) - GIARRE RIP. (20:51) - ACIREALE (21:03) - CATANIA C.LE (21:15) - CT AEROPORTO (21:26)
TRENITALIA Categoria INTERCITY 729
PALERMO CENTRALE
19:50
9
Treno 729
Fermate successive
FERMA A: MILAZZO (20:09) - BARCELLONA-C (20:15) - PATTI-S. P. (20:34) - C. D''''ORLANDO (20:54) - S.AGATA MIL. (21:06) - CEFALU'''' (21:56) - TERMINI IM. (22:18) - PALERMO C.LE (22:50)
TRENITALIA Categoria INTERCITY 727
SIRACUSA
20:00 50
10
Treno 727
Fermate successive
FERMA A: TAORMINA G. (20:43) - GIARRE RIP. (21:00) - ACIREALE (21:12) - CATANIA C.LE (21:24) - LENTINI (21:47) - AUGUSTA (22:11) - SIRACUSA (22:38)
Informazioni
PRIMA CLASSE IN CODA
TRENITALIA Categoria REGIONALE 12993
CATANIA CENTRALE
20:18
1
Treno 12993
Fermate successive
FERMA A: TREMESTIERI (20:25) - GALATI (20:30) - GIAMPILIERI (20:37) - SCALETTA Z. (20:41) - ALI'''' TERME (20:47) - NIZZA DI S. (20:52) - ROCCALUMERA (20:56) - FURCI (21:00) - S.TERESA (21:06) - S.ALESSIO (21:10) - LETOJANNI (21:17) - TAORMINA G. (21:26) - ALCANTARA (21:31) - FIUMEFREDDO (21:36) - GIARRE RIP. (21:43) - GUARDIA-MAN. (21:49) - ACIREALE (21:56) - OGNINA PES (22:03) - PICANEL. (22:06) - EUROPA PES (22:10) - CATANIA C.LE (22:18)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 12921
S.AGATA DI MILITELLO
20:30
1
Treno 12921
Fermate successive
FERMA A: VILLAFRANCA T. (20:41) - ROMETTA MES. (20:44) - SPADAFORA (20:48) - TORREGROTTA (20:52) - PACE DEL M. (20:56) - MILAZZO (21:01) - BARCELLONA-C (21:07) - T.VIGLIATORE (21:11) - PATTI-S. P. (21:21) - S.GIORGIO (21:26) - GIOJOSA MAR. (21:36) - BROLO-FICAR. (21:42) - C. D''''ORLANDO (21:49) - ZAPPULLA (21:56) - S.MARCO D''''A. (22:00) - S.AGATA MIL. (22:07)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 12919
S.AGATA DI MILITELLO
21:50
7
Treno 12919
Fermate successive
FERMA A: VILLAFRANCA T. (22:01) - ROMETTA MES. (22:04) - SPADAFORA (22:07) - TORREGROTTA (22:11) - PACE DEL M. (22:15) - MILAZZO (22:20) - BARCELLONA-C (22:26) - T.VIGLIATORE (22:30) - PATTI-S. P. (22:40) - GIOJOSA MAR. (22:51) - BROLO-FICAR. (22:57) - C. D''''ORLANDO (23:04) - S.MARCO D''''A. (23:13) - S.AGATA MIL. (23:20)
TRENITALIA Categoria INTERCITY NOTTE 1956
ROMA TERMINI
22:10 Cancellato
Treno 1956
Fermate successive
FERMA A: LAMEZIA T.C. (01:05) - FORMIA-G (05:49) - LATINA (06:29) - ROMA TERMINI (07:18)
Informazioni
SOPPRESSO
TRENITALIA Categoria REGIONALE 12995
CATANIA CENTRALE
22:15
8
Treno 12995
Fermate successive
FERMA A: GIAMPILIERI (22:29) - SCALETTA Z. (22:33) - ALI'''' TERME (22:40) - NIZZA DI S. (22:44) - ROCCALUMERA (22:47) - FURCI (22:50) - S.TERESA (22:54) - S.ALESSIO (22:58) - LETOJANNI (23:05) - TAORMINA G. (23:11) - ALCANTARA (23:16) - FIUMEFREDDO (23:21) - GIARRE RIP. (23:29) - GUARDIA-MAN. (23:35) - ACIREALE (23:42) - OGNINA PES (23:51) - PICANEL. (23:54) - EUROPA PES (23:57) - CATANIA C.LE (00:05)

Avvisi