It En
Logo RFI

LODI

Arrivi Partenze Vai a avvisi
Vettore Categoria Treno Destinazione Orario Ritardo Binario In partenza
Informazioni
Info
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 32147
RIMINI
18:42 5
2
Treno 32147
Fermate successive
FERMA A: PIACENZA (19:07) - FIORENZUOLA (19:21) - FIDENZA (19:32) - PARMA (19:45) - S.ILARIO D''''E (19:53) - REGGIO EMIL. (20:12) - RUBIERA (20:21) - MODENA (20:29) - CASTELFR. E. (20:38) - SAMOGGIA (20:44) - ANZOLA EMIL. (20:49) - BOLOGNA C.LE (21:05) - IMOLA (21:28) - CASTELBOLOG. (21:34) - FAENZA (21:43) - RUSSI (21:56) - RAVENNA (22:17) - LIDO CLA./S. (22:28) - CERVIA M.M. (22:36) - CESENATICO (22:43) - GATTEO A M. (22:49) - BELLARIA (22:53) - IGEA MARINA (22:59) - T. PEDRERA (23:05) - RIMINI V.RBA (23:10) - RIMINI (23:18)
Informazioni
VIA RAVENNA - (VIA RAVENNA)
Trenord Categoria REGIO EXPRESS 2177
BOZZOLO
18:47
2
Treno 2177
Fermate successive
FERMA A: CODOGNO (19:01) - PONTE D''''ADDA (19:12) - CREMONA (19:28) - PIADENA (19:47) - BOZZOLO (19:55)
Trenord Categoria SUBURBANO S1 24166
SARONNO
18:53
5
Treno 24166
Fermate successive
FERMA A: TAVAZZANO (18:58) - S.ZENONE L. (19:03) - MELEGNANO (19:07) - S.GIULIANO M (19:12) - BORGOLOMBAR. (19:15) - S.DONATO MI. (19:19) - MI ROGOREDO (19:25) - MI. P. VITTORIA (19:33) - MILANO DATEO (19:36) - MILANO P.V. (19:39) - MILANO REP. (19:41) - MI P.GAR.SOTT. (19:44) - MILANO LANC. (19:47) - MI BOVISA P. (19:54) - MI.N.QUAR.OGGIARO (19:57) - NOVATE MILANESE (20:00) - BOLLATE CENTRO (20:02) - BOLLATE NORD (20:04) - GARB.PARCO G (20:07) - GARBAGNATE M (20:09) - CESATE (20:11) - CARONNO PERTUSELLA (20:14) - SARONNO SUD (20:17) - SARONNO (20:22)
TRENITALIA TPER Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 1704
MILANO CENTRALE
19:12 5
3
Treno 1704
Fermate successive
FERMA A: MI ROGOREDO (19:32) - MILANO LAMB. (19:38) - MILANO C.LE (19:45)
Trenord Categoria REGIONALE 10879
PIACENZA
19:22
2
Treno 10879
Fermate successive
FERMA A: SECUGNAGO (19:29) - CASALPUSTER. (19:34) - CODOGNO (19:39) - S.STEFANO L. (19:44) - PIACENZA (19:53)
Trenord Categoria SUBURBANO S1 24168
SARONNO
19:23
5
Treno 24168
Fermate successive
FERMA A: TAVAZZANO (19:28) - S.ZENONE L. (19:33) - MELEGNANO (19:37) - S.GIULIANO M (19:42) - BORGOLOMBAR. (19:45) - S.DONATO MI. (19:49) - MI ROGOREDO (19:55) - MI. P. VITTORIA (20:03) - MILANO DATEO (20:06) - MILANO P.V. (20:09) - MILANO REP. (20:11) - MI P.GAR.SOTT. (20:14) - MILANO LANC. (20:17) - MI BOVISA P. (20:24) - MI.N.QUAR.OGGIARO (20:27) - NOVATE MILANESE (20:30) - BOLLATE CENTRO (20:32) - BOLLATE NORD (20:34) - GARB.PARCO G (20:37) - GARBAGNATE M (20:39) - CESATE (20:41) - CARONNO PERTUSELLA (20:44) - SARONNO SUD (20:47) - SARONNO (20:52)
Trenord Categoria REGIONALE 10880
MILANO GRECO PIRELLI
19:38 Cancellato
Treno 10880
Informazioni
SOPPRESSO -
Trenord Categoria REGIO EXPRESS 2179
BOZZOLO
19:42
2
Treno 2179
Fermate successive
FERMA A: CODOGNO (19:57) - PONTE D''''ADDA (20:07) - CREMONA (20:21) - PIADENA (20:42) - BOZZOLO (20:50)
TRENITALIA TPER Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2479
BOLOGNA CENTRALE
19:47 Cancellato
Treno 2479
Informazioni
SOPPRESSO -
Trenord Categoria SUBURBANO S1 24170
SARONNO
19:53
5
Treno 24170
Fermate successive
FERMA A: TAVAZZANO (19:58) - S.ZENONE L. (20:03) - MELEGNANO (20:07) - S.GIULIANO M (20:12) - BORGOLOMBAR. (20:15) - S.DONATO MI. (20:19) - MI ROGOREDO (20:25) - MI. P. VITTORIA (20:33) - MILANO DATEO (20:36) - MILANO P.V. (20:39) - MILANO REP. (20:41) - MI P.GAR.SOTT. (20:44) - MILANO LANC. (20:47) - MI BOVISA P. (20:54) - MI.N.QUAR.OGGIARO (20:57) - NOVATE MILANESE (21:00) - BOLLATE CENTRO (21:02) - BOLLATE NORD (21:04) - GARB.PARCO G (21:07) - GARBAGNATE M (21:09) - CESATE (21:11) - CARONNO PERTUSELLA (21:14) - SARONNO SUD (21:17) - SARONNO (21:22)
Trenord Categoria REGIO EXPRESS 2182
MILANO CENTRALE
20:08
3
Treno 2182
Fermate successive
FERMA A: MI ROGOREDO (20:27) - MILANO LAMB. (20:33) - MILANO C.LE (20:40)
TRENITALIA TPER Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2482
MILANO CENTRALE
20:14
3
Treno 2482
Fermate successive
FERMA A: MI ROGOREDO (20:32) - MILANO LAMB. (20:38) - MILANO C.LE (20:45)
Trenord Categoria REGIONALE 10881
PIACENZA
20:22
2
Treno 10881
Fermate successive
FERMA A: SECUGNAGO (20:29) - CASALPUSTER. (20:34) - CODOGNO (20:39) - S.STEFANO L. (20:44) - PIACENZA (20:53)
Trenord Categoria SUBURBANO S1 24172
SARONNO
20:23
5
Treno 24172
Fermate successive
FERMA A: TAVAZZANO (20:28) - S.ZENONE L. (20:33) - MELEGNANO (20:37) - S.GIULIANO M (20:42) - BORGOLOMBAR. (20:45) - S.DONATO MI. (20:49) - MI ROGOREDO (20:55) - MI. P. VITTORIA (21:03) - MILANO DATEO (21:06) - MILANO P.V. (21:09) - MILANO REP. (21:11) - MI P.GAR.SOTT. (21:14) - MILANO LANC. (21:17) - MI BOVISA P. (21:24) - MI.N.QUAR.OGGIARO (21:27) - NOVATE MILANESE (21:30) - BOLLATE CENTRO (21:32) - BOLLATE NORD (21:34) - GARB.PARCO G (21:37) - GARBAGNATE M (21:39) - CESATE (21:41) - CARONNO PERTUSELLA (21:44) - SARONNO SUD (21:47) - SARONNO (21:52)
Trenord Categoria REGIO EXPRESS 2181
BOZZOLO
20:47
2
Treno 2181
Fermate successive
FERMA A: CODOGNO (21:01) - PONTE D''''ADDA (21:12) - CREMONA (21:28) - PIADENA (21:47) - BOZZOLO (21:59)
Trenord Categoria REGIONALE 10883
PIACENZA
20:52
2
Treno 10883
Fermate successive
FERMA A: SECUGNAGO (20:59) - CASALPUSTER. (21:04) - CODOGNO (21:09) - S.STEFANO L. (21:14) - PIACENZA (21:23)
Trenord Categoria SUBURBANO S1 24174
MILANO BOVISA POLITECNICO
20:53
5
Treno 24174
Fermate successive
FERMA A: TAVAZZANO (20:58) - S.ZENONE L. (21:03) - MELEGNANO (21:07) - S.GIULIANO M (21:12) - BORGOLOMBAR. (21:15) - S.DONATO MI. (21:19) - MI ROGOREDO (21:25) - MI. P. VITTORIA (21:33) - MILANO DATEO (21:36) - MILANO P.V. (21:39) - MILANO REP. (21:41) - MI P.GAR.SOTT. (21:44) - MILANO LANC. (21:47) - MI BOVISA P. (21:54)
TRENITALIA Categoria INTERCITY 612
MILANO CENTRALE
21:13
3
Treno 612
Fermate successive
FERMA A: MI ROGOREDO (21:27) - MILANO C.LE (21:40)
Informazioni
PRIMA CLASSE IN TESTA
Trenord Categoria SUBURBANO S1 24176
MILANO BOVISA POLITECNICO
21:23
5
Treno 24176
Fermate successive
FERMA A: TAVAZZANO (21:28) - S.ZENONE L. (21:33) - MELEGNANO (21:37) - S.GIULIANO M (21:42) - BORGOLOMBAR. (21:45) - S.DONATO MI. (21:49) - MI ROGOREDO (21:55) - MI. P. VITTORIA (22:03) - MILANO DATEO (22:06) - MILANO P.V. (22:09) - MILANO REP. (22:11) - MI P.GAR.SOTT. (22:14) - MILANO LANC. (22:17) - MI BOVISA P. (22:24)
Trenord Categoria REGIONALE 10884
MILANO GRECO PIRELLI
21:38
3
Treno 10884
Fermate successive
FERMA A: MI ROGOREDO (21:59) - MILANO LAMB. (22:11) - MILANO G. P. (22:18)

Avvisi