It En
Logo RFI

IMOLA

Arrivi Partenze Vai a avvisi
Vettore Categoria Treno Destinazione Orario Ritardo Binario In partenza
Informazioni
Info
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 3929
ANCONA
16:55 RITARDO
2
Treno 3929
Fermate successive
FERMA A: CASTELBOLOGNESE (17.01) - FAENZA (17.15) - FORLI'''' (17.32) - CESENA (17.46) - RIMINI (18.05) - RICCIONE (18.14) - MISANO ADRIATICO (18.18) - CATTOLICA S.G.G. (18.22) - PESARO (18.33) - FANO (18.41) - MAROTTA MONDOLFO (18.49) - SENIGALLIA (18.56) - FALCONARA M. (19.10) - ANCONA (19.22)
Informazioni
IN RITARDODELAYED
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 32139
RIMINI
17:26 40
2
Treno 32139
Fermate successive
FERMA A: CASTELBOLOGNESE (17.31) - FAENZA (17.37) - RUSSI (17.53) - GODO (18.01) - RAVENNA (18.17) - CLASSE (18.22) - LIDO CLAS./SAVIO (18.29) - CERVIA M.M. (18.37) - CESENATICO (18.44) - GATTEO A MARE (18.51) - BELLARIA (18.55) - IGEA MARINA (18.59) - TORRE PEDRERA (19.05) - RIMINI VISERBA (19.10) - RIMINI (19.20)
Informazioni
VIA RAVENNA
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 32094
BOLOGNA CENTRALE
17:34 45
1
TRENITALIA Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 3931
ANCONA
17:56 15
2
Treno 3931
Fermate successive
FERMA A: CASTELBOLOGNESE (18.01) - FAENZA (18.15) - FORLI'''' (18.26) - FORLIMPOPOLI B. (18.33) - CESENA (18.42) - SAVIGN.SUL RUB. (18.51) - RIMINI (19.01) - RICCIONE (19.09) - MISANO ADRIATICO (19.13) - CATTOLICA S.G.G. (19.18) - PESARO (19.30) - FANO (19.38) - MAROTTA MONDOLFO (19.45) - SENIGALLIA (19.51) - MARZOCCA (19.56) - MONTEMARCIANO (20.01) - FALCONARA M. (20.05) - ANCONA TORRETTE (20.13) - ANCONA (20.26)
TRENITALIA TPER Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 3950
MILANO PORTA GARIBALDI
17:56 15
1
Treno 3950
Fermate successive
FERMA A: CASTEL S.P. (18.03) - OZZANO EMILIA (18.10) - S.LAZZARO DI S. (18.16) - BOLOGNA C.LE (18.26) - CASTELFRANCO E. (18.48) - MODENA (18.58) - REGGIO EMILIA (19.14) - PARMA (19.31) - FIDENZA (19.44) - FIORENZUOLA (19.54) - PIACENZA (20.10) - MILANO ROGOREDO (20.45) - MILANO LAMBRATE (20.51) - MI.P.GARIBALDI (21.18)
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 17514
BOLOGNA CENTRALE
18:08 Cancellato
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 32141
RIMINI
18:26
2
Treno 32141
Fermate successive
FERMA A: CASTELBOLOGNESE (18.31) - FAENZA (18.37) - GRANAROLO (18.44) - RUSSI (18.54) - GODO (19.01) - RAVENNA (19.11) - CLASSE (19.22) - LIDO CLAS./SAVIO (19.29) - CERVIA M.M. (19.37) - CESENATICO (19.44) - GATTEO A MARE (19.51) - BELLARIA (19.55) - IGEA MARINA (19.59) - TORRE PEDRERA (20.05) - RIMINI VISERBA (20.10) - RIMINI (20.20)
Informazioni
VIA RAVENNA
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 32096
BOLOGNA CENTRALE
18:34
1
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 17516
BOLOGNA CENTRALE
18:40
1 OVEST
Treno 17516
Fermate successive
FERMA A: CASTEL S.P. (18.47) - VARIGNANA (18.53) - OZZANO EMILIA (18.57) - S.LAZZARO DI S. (19.03) - BOLOGNA S.VITALE (19.07) - BOLOGNA C.LE (19.22)
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 17471
RIMINI
18:45
4
Treno 17471
Fermate successive
FERMA A: CASTELBOLOGNESE (18.50) - FAENZA (18.56) - FORLI'''' (19.06) - FORLIMPOPOLI B. (19.12) - CESENA (19.20) - GAMBETTOLA (19.33) - SAVIGN.SUL RUB. (19.39) - SANTARCANGELO R. (19.45) - RIMINI (19.55)
TRENITALIA TPER Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 3935
ANCONA
18:55
2
Treno 3935
Fermate successive
FERMA A: CASTELBOLOGNESE (19.01) - FAENZA (19.15) - FORLI'''' (19.26) - CESENA (19.40) - SAVIGN.SUL RUB. (19.49) - RIMINI (20.01) - RIMINI MIRAMARE (20.07) - RICCIONE (20.11) - MISANO ADRIATICO (20.15) - CATTOLICA S.G.G. (20.19) - PESARO (20.29) - FANO (20.37) - MAROTTA MONDOLFO (20.45) - SENIGALLIA (20.52) - FALCONARA M. (21.03) - ANCONA (21.16)
TRENITALIA TPER Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 3926
PIACENZA
19:00
3
Treno 3926
Fermate successive
FERMA A: CASTEL S.P. (19.08) - BOLOGNA C.LE (19.26) - ANZOLA EMILIA (19.42) - SAMOGGIA (19.44) - CASTELFRANCO E. (19.48) - MODENA (19.58) - RUBIERA (20.07) - REGGIO EMILIA (20.14) - S.ILARIO D''''ENZA (20.25) - PARMA (20.31) - FIDENZA (20.44) - FIORENZUOLA (20.54) - PIACENZA (21.10)
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 17518
BOLOGNA CENTRALE
19:08
1 OVEST
Treno 17518
Fermate successive
FERMA A: CASTEL S.P. (19.14) - VARIGNANA (19.19) - OZZANO EMILIA (19.23) - S.LAZZARO DI S. (19.29) - BOLOGNA S.VITALE (19.33) - BOLOGNA C.LE (19.42)
TRENITALIA TPER Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 1710
MILANO CENTRALE
19:16
1
Treno 1710
Fermate successive
FERMA A: CASTEL S.P. (19.23) - BOLOGNA C.LE (19.47) - ANZOLA EMILIA (19.59) - SAMOGGIA (20.04) - CASTELFRANCO E. (20.10) - MODENA (20.21) - RUBIERA (20.30) - REGGIO EMILIA (20.39) - S.ILARIO D''''ENZA (20.50) - PARMA (20.58) - FIDENZA (21.15) - FIORENZUOLA (21.27) - PIACENZA (21.48) - CASALPUSTERLENGO (22.02) - LODI (22.13) - MILANO ROGOREDO (22.32) - MILANO LAMBRATE (22.38) - MILANO CENTRALE (22.45)
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 17439
RIMINI
19:19
2
Treno 17439
Fermate successive
FERMA A: FAENZA (19.30) - FORLI'''' (19.41) - CESENA (19.53) - SANTARCANGELO R. (20.06) - RIMINI (20.18)
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 32143
RIMINI
19:26
2
Treno 32143
Fermate successive
FERMA A: CASTELBOLOGNESE (19.31) - FAENZA (19.37) - GRANAROLO (19.47) - RUSSI (19.57) - GODO (20.01) - RAVENNA (20.15) - LIDO CLAS./SAVIO (20.29) - CERVIA M.M. (20.37) - CESENATICO (20.44) - GATTEO A MARE (20.51) - BELLARIA (20.55) - IGEA MARINA (20.59) - TORRE PEDRERA (21.05) - RIMINI VISERBA (21.10) - RIMINI (21.20)
Informazioni
VIA RAVENNA
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 32098
BOLOGNA CENTRALE
19:34
1
TRENITALIA TPER Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 3937
RIMINI
19:55
2
Treno 3937
Fermate successive
FERMA A: CASTELBOLOGNESE (20.01) - FAENZA (20.15) - FORLI'''' (20.27) - FORLIMPOPOLI B. (20.35) - CESENA (20.44) - GAMBETTOLA (20.51) - SAVIGN.SUL RUB. (20.57) - SANTARCANGELO R. (21.02) - RIMINI (21.12)
TRENITALIA TPER Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 3928
PIACENZA
20:00
3
Treno 3928
Fermate successive
FERMA A: CASTEL S.P. (20.08) - BOLOGNA C.LE (20.26) - CASTELFRANCO E. (20.48) - MODENA (20.58) - REGGIO EMILIA (21.14) - PARMA (21.31) - FIDENZA (21.44) - FIORENZUOLA (21.54) - PIACENZA (22.10)
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 4005
RAVENNA
20:15
2
Treno 4005
Fermate successive
FERMA A: FAENZA (20.24) - RAVENNA (20.53)
TRENITALIA TPER Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2494
MILANO CENTRALE
20:17
1
Treno 2494
Fermate successive
FERMA A: CASTEL S.P. (20.24) - BOLOGNA C.LE (20.46) - MODENA (21.16) - REGGIO EMILIA (21.34) - PARMA (21.50) - FIDENZA (22.04) - FIORENZUOLA (22.13) - PIACENZA (22.29) - LODI (22.56) - MILANO ROGOREDO (23.18) - MILANO CENTRALE (23.30)
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 32145
RIMINI
20:26
2
Treno 32145
Fermate successive
FERMA A: CASTELBOLOGNESE (20.31) - FAENZA (20.40) - RUSSI (20.57) - GODO (21.01) - RAVENNA (21.15) - LIDO CLAS./SAVIO (21.29) - CERVIA M.M. (21.37) - CESENATICO (21.44) - GATTEO A MARE (21.51) - BELLARIA (21.55) - IGEA MARINA (21.59) - TORRE PEDRERA (22.05) - RIMINI VISERBA (22.10) - RIMINI (22.17)
Informazioni
VIA RAVENNA
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 32100
BOLOGNA CENTRALE
20:34
1
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 17473
RIMINI
20:43
4
Treno 17473
Fermate successive
FERMA A: CASTELBOLOGNESE (20.48) - FAENZA (20.54) - FORLI'''' (21.04) - FORLIMPOPOLI B. (21.10) - CESENA (21.18) - GAMBETTOLA (21.25) - SAVIGN.SUL RUB. (21.31) - SANTARCANGELO R. (21.37) - RIMINI (21.55)
TRENITALIA TPER Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 3939
ANCONA
20:55
2
Treno 3939
Fermate successive
FERMA A: CASTELBOLOGNESE (21.01) - FAENZA (21.15) - FORLI'''' (21.26) - CESENA (21.40) - SAVIGN.SUL RUB. (21.49) - RIMINI (22.01) - RIMINI MIRAMARE (22.06) - RICCIONE (22.11) - MISANO ADRIATICO (22.14) - CATTOLICA S.G.G. (22.19) - PESARO (22.29) - FANO (22.37) - MAROTTA MONDOLFO (22.45) - SENIGALLIA (22.51) - MARZOCCA (22.56) - FALCONARA M. (23.05) - ANCONA (23.23)
TRENITALIA TPER Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 3930
PIACENZA
21:00
3
Treno 3930
Fermate successive
FERMA A: CASTEL S.P. (21.08) - BOLOGNA C.LE (21.26) - CASTELFRANCO E. (21.48) - MODENA (21.58) - REGGIO EMILIA (22.14) - PARMA (22.31) - FIDENZA (22.44) - FIORENZUOLA (22.54) - PIACENZA (23.15)
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 17524
BOLOGNA CENTRALE
21:08
1 OVEST
Treno 17524
Fermate successive
FERMA A: CASTEL S.P. (21.14) - VARIGNANA (21.19) - OZZANO EMILIA (21.23) - S.LAZZARO DI S. (21.29) - BOLOGNA S.VITALE (21.33) - BOLOGNA C.LE (21.42)
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 32147
RIMINI
21:29
2
Treno 32147
Fermate successive
FERMA A: CASTELBOLOGNESE (21.34) - FAENZA (21.43) - RUSSI (21.56) - RAVENNA (22.17) - LIDO CLAS./SAVIO (22.28) - CERVIA M.M. (22.36) - CESENATICO (22.43) - GATTEO A MARE (22.49) - BELLARIA (22.53) - IGEA MARINA (22.59) - TORRE PEDRERA (23.05) - RIMINI VISERBA (23.10) - RIMINI (23.18)
Informazioni
VIA RAVENNA
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 32102
BOLOGNA CENTRALE
21:34
1
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 18130
BOLOGNA CENTRALE
21:42
1
Treno 18130
Fermate successive
FERMA A: CASTEL S.P. (21.49) - BOLOGNA C.LE (22.05)
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 33851
RIMINI
21:55
2
Treno 33851
Fermate successive
FERMA A: CASTELBOLOGNESE (22.01) - FAENZA (22.15) - FORLI'''' (22.26) - FORLIMPOPOLI B. (22.34) - CESENA (22.43) - GAMBETTOLA (22.51) - SAVIGN.SUL RUB. (23.00) - SANTARCANGELO R. (23.07) - RIMINI (23.22)
TRENITALIA TPER Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 3934
PARMA
22:00
3
Treno 3934
Fermate successive
FERMA A: CASTEL S.P. (22.06) - BOLOGNA C.LE (22.24) - CASTELFRANCO E. (22.48) - MODENA (22.58) - REGGIO EMILIA (23.13) - PARMA (23.29)
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 94600
BOLOGNA CENTRALE
22:22
1
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 32104
BOLOGNA CENTRALE
22:34
1
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 32149
RAVENNA
22:39
2
Treno 32149
Fermate successive
FERMA A: CASTELBOLOGNESE (22.44) - FAENZA (22.52) - GRANAROLO (23.00) - RUSSI (23.12) - GODO (23.16) - RAVENNA (23.30)

Avvisi