It En
Logo RFI

FIDENZA

Arrivi Partenze Vai a avvisi
Vettore Categoria Treno Destinazione Orario Ritardo Binario In partenza
Informazioni
Info
TRENITALIA TPER Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 3939
ANCONA
19:14
3
Si
Treno 3939
Fermate successive
FERMA A: PARMA (19:25) - REGGIO EMIL. (19:42) - MODENA (19:56) - CASTELFR. E. (20:04) - BOLOGNA C.LE (20:25) - CASTEL S. P. (20:45) - IMOLA (20:54) - CASTELBOLOG. (21:01) - FAENZA (21:15) - FORLI'''' (21:26) - CESENA (21:40) - SAV.SUL RUB. (21:49) - RIMINI (22:01) - RIMINI MIR. (22:06) - RICCIONE (22:11) - MISANO ADRI. (22:14) - CATTOLICA-GA (22:19) - PESARO (22:29) - FANO (22:37) - MAROTTA MON. (22:45) - SENIGALLIA (22:51) - MARZOCCA (22:56) - FALCONARA M. (23:05) - ANCONA (23:23)
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 18044
SALSOMAGGIORE TERME
19:15 5
1
Treno 18044
Fermate successive
FERMA A: VAIO OSPED. (19:18) - SALSOMAG. T. (19:24)
TRENITALIA TPER Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2482
MILANO CENTRALE
19:19 10
2
Treno 2482
Fermate successive
FERMA A: FIORENZUOLA (19:27) - PIACENZA (19:48) - CASALPUSTER. (20:02) - LODI (20:13) - MI ROGOREDO (20:32) - MILANO LAMB. (20:38) - MILANO C.LE (20:45)
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 32147
RIMINI
19:34
3
Treno 32147
Fermate successive
FERMA A: PARMA (19:45) - S.ILARIO D''''E (19:53) - REGGIO EMIL. (20:12) - RUBIERA (20:21) - MODENA (20:29) - CASTELFR. E. (20:38) - SAMOGGIA (20:44) - ANZOLA EMIL. (20:49) - BOLOGNA C.LE (21:05) - IMOLA (21:28) - CASTELBOLOG. (21:34) - FAENZA (21:43) - RUSSI (21:56) - RAVENNA (22:17) - LIDO CLA. S. (22:28) - CERVIA M.M. (22:36) - CESENATICO (22:43) - GATTEO A M. (22:49) - BELLARIA (22:53) - IGEA MARINA (22:59) - T. PEDRERA (23:05) - RIMINI V.RBA (23:10) - RIMINI (23:18)
Informazioni
VIA RAVENNA - (VIA RAVENNA)
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 18046
SALSOMAGGIORE TERME
19:45
1 OVEST
Treno 18046
Fermate successive
FERMA A: SALSOMAG. T. (19:52)
Informazioni
No Stop
TRENITALIA TPER Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 3950
MILANO PORTA GARIBALDI
19:46 20
2
Treno 3950
Fermate successive
FERMA A: FIORENZUOLA (19:54) - PIACENZA (20:10) - MI ROGOREDO (20:45) - MILANO LAMB. (20:51) - MILANO P.GAR (21:18)
TRENITALIA TPER Categoria AUTOCORSA B0648
CREMONA
19:46
PF
Treno B0648
Fermate successive
FERMA A: CASTIONE (19:57) - BUSSETO (20:07) - VILLANOVA A. (20:14) - S.GIULIANO (20:20) - CASTELVETRO (20:28) - CREMONA (20:41)
Informazioni
BUS SOSTITUTIVO
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 33851
RIMINI
20:14
3
Treno 33851
Fermate successive
FERMA A: PARMA (20:25) - REGGIO EMIL. (20:42) - MODENA (20:56) - CASTELFR. E. (21:04) - BOLOGNA C.LE (21:25) - CASTEL S. P. (21:45) - IMOLA (21:54) - CASTELBOLOG. (22:01) - FAENZA (22:15) - FORLI'''' (22:26) - FORLIMPOPOLI (22:34) - CESENA (22:43) - GAMBETTOLA (22:51) - SAV.SUL RUB. (23:00) - S.ARCANGELO (23:07) - RIMINI (23:22)
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 17420
PIACENZA
20:17 Cancellato
Treno 17420
Informazioni
SOPPRESSO -
TRENITALIA Categoria INTERCITY 612
MILANO CENTRALE
20:25 15
2
Treno 612
Fermate successive
FERMA A: PIACENZA (20:44) - LODI (21:11) - MI ROGOREDO (21:27) - MILANO C.LE (21:40)
Informazioni
PRIMA CLASSE IN TESTA
TRENITALIA TPER Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2479
BOLOGNA CENTRALE
20:37 Cancellato
Treno 2479
Informazioni
SOPPRESSO -
TRENITALIA TPER Categoria AUTOCORSA B0074
SALSOMAGGIORE TERME
20:44
PF
Treno B0074
Fermate successive
FERMA A: SALSOMAG. T. (20:57)
Informazioni
BUS SOSTITUTIVO
TRENITALIA TPER Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 3926
PIACENZA
20:46 10
2
Treno 3926
Fermate successive
FERMA A: FIORENZUOLA (20:54) - PIACENZA (21:10)
TRENITALIA TPER Categoria AUTOCORSA B0608
CREMONA
20:50
PF
Treno B0608
Fermate successive
FERMA A: CASTIONE (21:01) - BUSSETO (21:11) - VILLANOVA A. (21:18) - S.GIULIANO (21:24) - CASTELVETRO (21:32) - CREMONA (21:45)
Informazioni
BUS SOSTITUTIVO
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 3943
BOLOGNA CENTRALE
21:17
1
Treno 3943
Fermate successive
FERMA A: PARMA (21:30) - REGGIO EMIL. (21:45) - MODENA (21:59) - CASTELFR. E. (22:07) - BOLOGNA C.LE (22:29)
TRENITALIA TPER Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 1710
MILANO CENTRALE
21:17
2
Treno 1710
Fermate successive
FERMA A: FIORENZUOLA (21:27) - PIACENZA (21:48) - CASALPUSTER. (22:02) - LODI (22:13) - MI ROGOREDO (22:32) - MILANO LAMB. (22:38) - MILANO C.LE (22:45)
TRENITALIA TPER Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 3928
PIACENZA
21:46
2
Treno 3928
Fermate successive
FERMA A: FIORENZUOLA (21:54) - PIACENZA (22:10)
TRENITALIA Categoria REGIONALE 2596
MILANO CENTRALE
21:58
1
Treno 2596
Fermate successive
FERMA A: PIACENZA (22:23) - LODI (22:48) - MI ROGOREDO (23:10) - MILANO C.LE (23:22)
TRENITALIA TPER Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2494
MILANO CENTRALE
22:06
2
Treno 2494
Fermate successive
FERMA A: FIORENZUOLA (22:13) - PIACENZA (22:29) - LODI (22:56) - MI ROGOREDO (23:18) - MILANO C.LE (23:30)
TRENITALIA TPER Categoria REGIONALE 3945
BOLOGNA CENTRALE
22:13
3
Treno 3945
Fermate successive
FERMA A: PARMA (22:24) - S.ILARIO D''''E (22:32) - REGGIO EMIL. (22:41) - RUBIERA (22:49) - MODENA (22:55) - CASTELFR. E. (23:04) - SAMOGGIA (23:12) - ANZOLA EMIL. (23:14) - BOLOGNA C.LE (23:28)
TRENITALIA Categoria INTERCITY 614
MILANO CENTRALE
22:24
2
Treno 614
Fermate successive
FERMA A: PIACENZA (22:41) - LODI (23:08) - MI ROGOREDO (23:28) - MILANO C.LE (23:40)
Informazioni
PRIMA CLASSE IN CODA
TRENITALIA TPER Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 2483
PARMA
22:40
3
Treno 2483
Fermate successive
FERMA A: PARMA (22:57)
TRENITALIA TPER Categoria CIVITAVECCHIA EXPRESS REGIONALE VELOCE 3930
PIACENZA
22:46
2
Treno 3930
Fermate successive
FERMA A: FIORENZUOLA (22:54) - PIACENZA (23:15)
TRENITALIA Categoria INTERCITY 1526
MILANO CENTRALE
23:16 Cancellato
Treno 1526
Informazioni
SOPPRESSO -

Avvisi