Vettore | Categoria | Treno | Destinazione | Orario | Ritardo | Binario | In partenza |
Informazioni
Info
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16037 |
VENEZIA S.LUCIA
|
05:14 |
1
|
Treno 16037
Fermate successive
FERMA A: MESTRE OSPEDALE (5.19) - VE MESTRE (5.26) - V.PORTO MARGHERA (5.31) - VENEZIA S.LUCIA (5.39)
|
||||
3640 |
CONEGLIANO
|
06:53 |
2
|
Treno 3640
Fermate successive
FERMA A: PREGANZIOL (6.57) - TREVISO C. (7.05) - SPRESIANO (7.17) - CONEGLIANO (7.30)
|
||||
3865 |
VENEZIA S.LUCIA
|
07:36 |
1
|
Treno 3865
Fermate successive
FERMA A: VE MESTRE (7.46) - VENEZIA S.LUCIA (7.59)
|
||||
16766 |
UDINE
|
07:37 |
2
|
Treno 16766
Fermate successive
FERMA A: PREGANZIOL (7.41) - S.TROVASO (7.45) - TREVISO C. (7.50) - LANCENIGO (7.58) - SPRESIANO (8.04) - SUSEGANA (8.10) - CONEGLIANO (8.18) - PIANZANO (8.24) - ORSAGO (8.28) - SACILE (8.33) - FONTANAFREDDA (8.40) - PORDENONE (8.46) - CUSANO (8.55) - CASARSA (9.01) - CODROIPO (9.08) - BASILIANO (9.16) - UDINE (9.28)
|
||||
16238 |
VENEZIA S.LUCIA
|
07:52 |
1
|
Treno 16238
Fermate successive
FERMA A: MESTRE OSPEDALE (7.57) - VE MESTRE (8.04) - V.PORTO MARGHERA (8.09) - VENEZIA S.LUCIA (8.17)
|
||||
16014 |
BELLUNO
|
08:09 |
2
|
Treno 16014
Fermate successive
FERMA A: TREVISO C. (8.19) - CONEGLIANO (8.40) - SOFFRATTA (8.52) - VITTORIO VENETO (8.57) - S.CROCE DEL LAGO (9.13) - STAZIONE ALPAGO (9.21) - PONTE NELLE ALPI (9.31) - BELLUNO (9.39)
Informazioni
VIA CONEGLIANO
|
||||
16776 |
TRIESTE CENTRALE
|
08:22 |
2
|
Treno 16776
Fermate successive
FERMA A: TREVISO C. (8.32) - CONEGLIANO (8.51) - SACILE (9.02) - PORDENONE (9.13) - CASARSA (9.25) - CODROIPO (9.32) - UDINE (9.51) - CORMONS (10.08) - GORIZIA CENTRALE (10.17) - SAGRADO (10.28) - MONFALCONE (10.38) - TRIESTE CENTRALE (11.02)
Informazioni
PRIMA CLASSE AL CENTRO - VIA GORIZIA
|
||||
16811 |
VENEZIA S.LUCIA
|
08:30 |
1
|
Treno 16811
Fermate successive
FERMA A: MESTRE OSPEDALE (8.35) - VE MESTRE (8.42) - V.PORTO MARGHERA (8.47) - VENEZIA S.LUCIA (8.55)
Informazioni
PRIMA CLASSE AL CENTRO
|
||||
3648 |
SACILE
|
08:53 |
2
|
Treno 3648
Fermate successive
FERMA A: PREGANZIOL (8.57) - TREVISO C. (9.05) - SPRESIANO (9.17) - CONEGLIANO (9.30) - SACILE (9.44)
|
||||
3643 |
VENEZIA S.LUCIA
|
09:05 |
1
|
Treno 3643
Fermate successive
FERMA A: VE MESTRE (9.16) - VENEZIA S.LUCIA (9.29)
|
||||
16856 |
BELLUNO
|
09:07 |
2
|
Treno 16856
Fermate successive
FERMA A: PREGANZIOL (9.11) - S.TROVASO (9.15) - TREVISO C. (9.20) - CONEGLIANO (9.39) - SOFFRATTA (9.52) - VITTORIO VENETO (9.57) - S.CROCE DEL LAGO (10.14) - STAZIONE ALPAGO (10.21) - PONTE NELLE ALPI (10.31) - BELLUNO (10.47)
Informazioni
VIA CONEGLIANO
|
||||
3874 |
VENEZIA S.LUCIA
|
09:38 |
1
|
Treno 3874
Fermate successive
FERMA A: VE MESTRE (9.46) - VENEZIA S.LUCIA (9.59)
|
||||
16828 |
UDINE
|
09:41 |
2
|
Treno 16828
Fermate successive
FERMA A: PREGANZIOL (9.45) - S.TROVASO (9.49) - TREVISO C. (9.54) - LANCENIGO (10.02) - SPRESIANO (10.08) - SUSEGANA (10.14) - CONEGLIANO (10.20) - PIANZANO (10.26) - ORSAGO (10.30) - SACILE (10.35) - FONTANAFREDDA (10.42) - PORDENONE (10.48) - CUSANO (10.57) - CASARSA (11.03) - CODROIPO (11.10) - BASILIANO (11.18) - UDINE (11.32)
|
||||
16860 |
VENEZIA S.LUCIA
|
09:52 |
1
|
Treno 16860
Fermate successive
FERMA A: MESTRE OSPEDALE (9.57) - VE MESTRE (10.04) - V.PORTO MARGHERA (10.09) - VENEZIA S.LUCIA (10.17)
|
||||
|
|