Vettore | Categoria | Treno | Destinazione | Orario | Ritardo | Binario | In partenza |
Informazioni
Info
|
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12505 |
ROMA TERMINI
|
05:58 |
1
|
Treno 12505
Fermate successive
FERMA A: SANTA MARINELLA (6.04) - SANTA SEVERA (6.11) - MARINA DI CERVET (6.17) - LADISPOLI C. (6.23) - TORRE IN PIET. P (6.30) - MACCARESE (6.35) - ROMA AURELIA (6.45) - ROMA S.PIETRO (6.54) - ROMA TRASTEVERE (6.59) - ROMA OSTIENSE (7.06) - ROMA TUSCOLANA (7.11) - ROMA TERMINI (7.18)
|
||||
794 |
TORINO PORTA NUOVA
|
06:51 |
2
|
Treno 794
Fermate successive
FERMA A: GROSSETO (7.54) - LIVORNO C.LE (9.05) - PISA C.LE (9.22) - VIAREGGIO (9.45) - LA SPEZIA C. (10.39) - MONTEROSSO (11.05) - SESTRI LEVANTE (11.34) - CHIAVARI (11.47) - RAPALLO (12.00) - GENOVA BRIGNOLE (12.41) - GENOVA PRINCIPE (12.49) - ALESSANDRIA (13.35) - ASTI (13.59) - TO.LINGOTTO (14.32) - TORINO P.NUOVA (14.40)
Informazioni
PRIMA CLASSE AL CENTRO
|
||||
12511 |
ROMA TERMINI
|
07:00 |
1 TRONCO
|
Treno 12511
Fermate successive
FERMA A: SANTA MARINELLA (7.06) - SANTA SEVERA (7.14) - MARINA DI CERVET (7.21) - LADISPOLI C. (7.27) - TORRE IN PIET. P (7.34) - MACCARESE (7.39) - ROMA AURELIA (7.48) - ROMA S.PIETRO (7.55) - ROMA TRASTEVERE (8.00) - ROMA OSTIENSE (8.05) - ROMA TUSCOLANA (8.11) - ROMA TERMINI (8.18)
|
||||
4124 |
PISA CENTRALE
|
07:15 |
2
|
Treno 4124
Fermate successive
FERMA A: TARQUINIA (7.27) - MONTALTO DI CAS. (7.37) - CAPALBIO (7.50) - ORBETELLO (7.59) - ALBINIA (8.05) - GROSSETO (8.22) - MONTEPESCALI (8.29) - FOLLONICA (8.44) - CAMPIGLIA M.MA (8.54) - S. VINCENZO (9.00) - CECINA (9.15) - ROSIGNANO (9.26) - LIVORNO C.LE (9.52) - PISA C.LE (10.18)
Informazioni
ETRUSCHI LINE
|
||||
4507 |
ROMA TERMINI
|
07:34 |
3
|
Treno 4507
Fermate successive
FERMA A: SANTA MARINELLA (7.40) - MARINA DI CERVET (7.51) - LADISPOLI C. (7.56) - TORRE IN PIET. P (8.05) - MACCARESE (8.11) - ROMA S.PIETRO (8.25) - ROMA TRASTEVERE (8.32) - ROMA OSTIENSE (8.37) - ROMA TUSCOLANA (8.43) - ROMA TERMINI (8.50)
|
||||
8606 |
TORINO PORTA NUOVA
|
07:46 | Cancellato |
|
||||
12517 |
ROMA TERMINI
|
08:01 |
4
|
Treno 12517
Fermate successive
FERMA A: SANTA MARINELLA (8.07) - SANTA SEVERA (8.14) - MARINA DI CERVET (8.20) - LADISPOLI C. (8.25) - TORRE IN PIET. P (8.32) - MACCARESE (8.38) - ROMA AURELIA (8.47) - ROMA S.PIETRO (8.54) - ROMA TRASTEVERE (8.59) - ROMA OSTIENSE (9.06) - ROMA TUSCOLANA (9.11) - ROMA TERMINI (9.18)
|
||||
4125 |
ROMA TERMINI
|
08:42 | Cancellato |
|
||||
5851 |
ROMA OSTIENSE
|
09:07 |
4
|
Treno 5851
Fermate successive
FERMA A: ROMA S.PIETRO (10.00) - ROMA TRASTEVERE (10.05) - ROMA OSTIENSE (10.11)
|
||||
8601 |
ROMA TERMINI
|
09:16 |
3
|
Treno 8601
Informazioni
PRIMA CLASSE IN CODA
|
||||
501 |
NAPOLI CENTRALE
|
09:24 | Cancellato |
|
||||
12525 |
ROMA TERMINI
|
09:32 |
5
|
Treno 12525
Fermate successive
FERMA A: SANTA MARINELLA (9.38) - SANTA SEVERA (9.46) - MARINA DI CERVET (9.52) - LADISPOLI C. (9.58) - TORRE IN PIET. P (10.05) - MACCARESE (10.10) - ROMA AURELIA (10.19) - ROMA S.PIETRO (10.25) - ROMA TRASTEVERE (10.30) - ROMA OSTIENSE (10.37) - ROMA TUSCOLANA (10.42) - ROMA TERMINI (10.50)
|
||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
|
|